Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 18:02

Молодежный Хурал Тувы обсудил предстоящие выборы президента РФ

Фото с сайта:
tuvaonline.ru
Члены Молодежного Хурала Тувы провели для молодежи республики встречу и дебаты, посвященные предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы повысить осведомленность молодых избирателей о политической системе страны, избирательном процессе и роли, которую молодежь может сыграть в формировании будущего России.

Молодые парламентарии представили участникам информацию о трех ветвях власти - законодательной, исполнительной и судебной - и их взаимодействии. Они также подробно рассказали о процедуре выборов Президента РФ, требованиях к кандидатам и этапах избирательного процесса.

Участников встречи интересовали программы кандидатов, перспективы развития страны и, как молодые люди могут повлиять на результаты выборов.

В ходе дебатов участники обсудили различные точки зрения на политическую и экономическую ситуацию в России, а также на роль молодежи в обществе. Молодые парламентарии подчеркнули важность участия молодежи в выборах и призвали их ответственно подойти к голосованию.

Мероприятие стало информативной и увлекательной платформой для диалога между молодежью и представителями власти. Оно помогло молодым людям более глубоко понять процесс выборов и мотивировало их принять активное участие в формировании будущего страны.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30