Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 18:02

Молодежный Хурал Тувы обсудил предстоящие выборы президента РФ

Фото с сайта:
tuvaonline.ru
Члены Молодежного Хурала Тувы провели для молодежи республики встречу и дебаты, посвященные предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы повысить осведомленность молодых избирателей о политической системе страны, избирательном процессе и роли, которую молодежь может сыграть в формировании будущего России.

Молодые парламентарии представили участникам информацию о трех ветвях власти - законодательной, исполнительной и судебной - и их взаимодействии. Они также подробно рассказали о процедуре выборов Президента РФ, требованиях к кандидатам и этапах избирательного процесса.

Участников встречи интересовали программы кандидатов, перспективы развития страны и, как молодые люди могут повлиять на результаты выборов.

В ходе дебатов участники обсудили различные точки зрения на политическую и экономическую ситуацию в России, а также на роль молодежи в обществе. Молодые парламентарии подчеркнули важность участия молодежи в выборах и призвали их ответственно подойти к голосованию.

Мероприятие стало информативной и увлекательной платформой для диалога между молодежью и представителями власти. Оно помогло молодым людям более глубоко понять процесс выборов и мотивировало их принять активное участие в формировании будущего страны.
Печать
Волонтеры дежурят на АЗС Йошкар-Олы21:16В России объяснили цели атак по военной логистике Украины21:11Власти Таганрога готовятся серьезно взяться за убитые городские дороги21:00В Избиркоме Херсонщины начался прием заявок на аккредитацию СМИ20:49Тюменские бизнесмены начали избавляться от автозаправочных станций20:43Назван топ-20 регионов России с самым высоким ростом выдачи ипотеки20:38Лавров озвучил кандидату в генсеки ООН от Сенегала требования РФ20:25На выборы в Госдуму от Ростовской области заявились 40 кандидатов20:12Украинцам втрое поднимут цену за воду19:59Сенатор Гумерова назвала сроки проведения Госсовета по историческому наследию19:54Губернатор Демешин анонсировал первый всероссийский турнир по боксу19:50Артем Жога: первый форум «Патриоты России» собрал почти две тысячи заявок19:45Фестиваль «Человек и море» пройдёт в столице Приморского края19:40Делегация «Экотехпрома» осмотрела «ЭкоТехнопарк Тула»19:30От владения средствами производства к владению средствами доступа19:14Общественный штаб ЯНАО: избирательная кампания проходит конструктивно19:09Без мигрантов все рухнет? Это миф19:05Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06В Мурманской области насчитали более 534 тысяч избирателей16:47Госдума приняла закон по стабилизации топливного рынка16:28ЦИК не выявил иноагентов и экстремистов среди кандидатов в ГД16:14Линия на упорядочивание миграционной сферы15:58Киевский режим расширяет эвакуацию из Херсона15:46Мигрантам с судимостью запретили проживание в России15:30Приезжие из других стран плохо интегрируются в российское общество15:26Премьер новый – курс старый15:24На выборах в заксобрание Прикамья выдвинулись 946 кандидатов15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031