Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 18:02

Молодежный Хурал Тувы обсудил предстоящие выборы президента РФ

Фото с сайта:
tuvaonline.ru
Члены Молодежного Хурала Тувы провели для молодежи республики встречу и дебаты, посвященные предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы повысить осведомленность молодых избирателей о политической системе страны, избирательном процессе и роли, которую молодежь может сыграть в формировании будущего России.

Молодые парламентарии представили участникам информацию о трех ветвях власти - законодательной, исполнительной и судебной - и их взаимодействии. Они также подробно рассказали о процедуре выборов Президента РФ, требованиях к кандидатам и этапах избирательного процесса.

Участников встречи интересовали программы кандидатов, перспективы развития страны и, как молодые люди могут повлиять на результаты выборов.

В ходе дебатов участники обсудили различные точки зрения на политическую и экономическую ситуацию в России, а также на роль молодежи в обществе. Молодые парламентарии подчеркнули важность участия молодежи в выборах и призвали их ответственно подойти к голосованию.

Мероприятие стало информативной и увлекательной платформой для диалога между молодежью и представителями власти. Оно помогло молодым людям более глубоко понять процесс выборов и мотивировало их принять активное участие в формировании будущего страны.
Печать
Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму12:54Россия выбирает парламент эпохи Великого перехода12:47За два дня на Запорожье пострадали два председателя УИКов12:37Участки в Тверской области посетили международные наблюдатели12:2979% участков в Подмосковье оборудованы металлодетекторами12:23Владимирский губернатор проголосовал на выборах депутатов ГД12:15В Запорожской области досрочно проголосовали 52,47% избирателей12:03В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК12:00В Приамурье к 16 часам проголосовали 13,37% избирателей11:54Турчак обратился к жителям Республики Алтай с призывом прийти на выборы11:49Большинство москвичей так или иначе интересуется политикой11:42В Ивановской области открылся Ситуационный центр по наблюдению за выборами11:40В Гатчине открылся Центр общественного наблюдения Ленинградской области11:35Губернатор Носов проголосовал на выборах в Магаданской области11:30Корпус наблюдателей охватит все избирательные участки в стране11:23Точенов рассказал о подготовке избиркомов к угрозам в дни голосования11:20В Запорожской области стартовало многодневное голосование11:11В Москве после митинга исчезла кандидат в Госдуму Юлия Кузнецова11:06Волонтеры Камчатского края помогают маломобильным избирателям10:58Омский губернатор проголосовал на выборах в Госдуму10:53Памфилова рассказала, сколько человек заявлены наблюдателями на выборах10:52ЦОН, международные наблюдатели и работа на участках10:45Центр общественного наблюдения на выборах начал работу в Амурской области10:44Участки в Сочи прервали работу из-за атаки БПЛА10:40В Ивановской области выбирают депутатов Госдумы девятого созыва10:37Полпред в СЗФО проголосовал на выборах в Санкт-Петербурге10:34Опубликованы первые данные о явке избирателей в Хабаровском крае10:30Как «Новые люди» меняют региональную кампанию10:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930