Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 18:02

Молодежный Хурал Тувы обсудил предстоящие выборы президента РФ

Фото с сайта:
tuvaonline.ru
Члены Молодежного Хурала Тувы провели для молодежи республики встречу и дебаты, посвященные предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы повысить осведомленность молодых избирателей о политической системе страны, избирательном процессе и роли, которую молодежь может сыграть в формировании будущего России.

Молодые парламентарии представили участникам информацию о трех ветвях власти - законодательной, исполнительной и судебной - и их взаимодействии. Они также подробно рассказали о процедуре выборов Президента РФ, требованиях к кандидатам и этапах избирательного процесса.

Участников встречи интересовали программы кандидатов, перспективы развития страны и, как молодые люди могут повлиять на результаты выборов.

В ходе дебатов участники обсудили различные точки зрения на политическую и экономическую ситуацию в России, а также на роль молодежи в обществе. Молодые парламентарии подчеркнули важность участия молодежи в выборах и призвали их ответственно подойти к голосованию.

Мероприятие стало информативной и увлекательной платформой для диалога между молодежью и представителями власти. Оно помогло молодым людям более глубоко понять процесс выборов и мотивировало их принять активное участие в формировании будущего страны.
Печать
Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53Утвержден перечень значимых проектов для цифровой экономики19:52На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20Собирают грязную бомбу?18:13Мэр Краснодара рассказал о подготовке города к отопительному сезону18:07Сербия рассматривает возможность введения виз для россиян18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31