Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 18:02

Молодежный Хурал Тувы обсудил предстоящие выборы президента РФ

Фото с сайта:
tuvaonline.ru
Члены Молодежного Хурала Тувы провели для молодежи республики встречу и дебаты, посвященные предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы повысить осведомленность молодых избирателей о политической системе страны, избирательном процессе и роли, которую молодежь может сыграть в формировании будущего России.

Молодые парламентарии представили участникам информацию о трех ветвях власти - законодательной, исполнительной и судебной - и их взаимодействии. Они также подробно рассказали о процедуре выборов Президента РФ, требованиях к кандидатам и этапах избирательного процесса.

Участников встречи интересовали программы кандидатов, перспективы развития страны и, как молодые люди могут повлиять на результаты выборов.

В ходе дебатов участники обсудили различные точки зрения на политическую и экономическую ситуацию в России, а также на роль молодежи в обществе. Молодые парламентарии подчеркнули важность участия молодежи в выборах и призвали их ответственно подойти к голосованию.

Мероприятие стало информативной и увлекательной платформой для диалога между молодежью и представителями власти. Оно помогло молодым людям более глубоко понять процесс выборов и мотивировало их принять активное участие в формировании будущего страны.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930