Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 12:25

Дмитрий Артюхов поделился опытом с конкурсантами «Лидеров России»

Автор:
Регина Сафиуллина
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в качестве наставника побывал на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», где помог рекомендациями команде, разрабатывающей оптимальную концепцию «умного города» для Ирбита Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба главы округа.

«Этот флагманский президентский проект доказывает, что в нашей стране реально работают социальные лифты. Мой личный опыт — лучшее тому подтверждение, я тоже в недавнем прошлом участник конкурса. Уверен, новый юбилейный поток откроет возможности для личностного и карьерного роста сотням его участников», — прокомментировал губернатор.

По ходу финала конкурсанты обращались к Дмитрию Артюхову за оценкой проекта и опытом в сфере эффективного менеджмента. Некоторые из участников конкурса станут подопечными главы округа по девятимесячной индивидуальной программе наставничества, которая стартует в марте.

В суперфинал конкурса «Лидеры России», реализуемого на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей», вышли более 300 участников, в том числе трое — с Ямала. Имена победителей станут известны 25 февраля, независимо от результатов завершающего этапа все участники получат образовательные гранты на 1 миллион рублей на выбранную программу обучения в российских вузах.
Печать
Томенко посетил социальные объекты Благовещенского района-20:50Проект «Комфортное Поморье» презентовали в Соломбальском округе20:37Владимиров: Ограничить использование служебного транспорта органами власти20:25Часть поставок топлива в РФ направят напрямую потребителям20:12Зарплаты в Приморском крае выросли по всем ключевым направлениям20:02Гольдштейн и Белозёров открыли новые социальные объекты Северной ж/д19:52В МВД хотят обязать мигрантов покупать личный телефон при въезде в РФ19:38Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031