Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 12:25

Дмитрий Артюхов поделился опытом с конкурсантами «Лидеров России»

Автор:
Регина Сафиуллина
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в качестве наставника побывал на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», где помог рекомендациями команде, разрабатывающей оптимальную концепцию «умного города» для Ирбита Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба главы округа.

«Этот флагманский президентский проект доказывает, что в нашей стране реально работают социальные лифты. Мой личный опыт — лучшее тому подтверждение, я тоже в недавнем прошлом участник конкурса. Уверен, новый юбилейный поток откроет возможности для личностного и карьерного роста сотням его участников», — прокомментировал губернатор.

По ходу финала конкурсанты обращались к Дмитрию Артюхову за оценкой проекта и опытом в сфере эффективного менеджмента. Некоторые из участников конкурса станут подопечными главы округа по девятимесячной индивидуальной программе наставничества, которая стартует в марте.

В суперфинал конкурса «Лидеры России», реализуемого на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей», вышли более 300 участников, в том числе трое — с Ямала. Имена победителей станут известны 25 февраля, независимо от результатов завершающего этапа все участники получат образовательные гранты на 1 миллион рублей на выбранную программу обучения в российских вузах.
Печать
Коррупционные практики передаются «по наследству»16:00Последствия агрессии против Ирана ощущаются во всем регионе15:49На пересечении военной стратегии и глобальной экономики15:32Владимир Путин провел переговоры с премьером Венгрии15:20Участник СВО войдет в состав ЦИК по президентской квоте?15:05Иран и Венесуэла – битва за влияние между США и Китаем14:52Пушилин представил нового главу минэкономразвития ДНР14:39Война в Иране не сулит для Киева ничего хорошего14:25К выборам главы Медногорска допущены три кандидата14:11Вологодские лесопромышленники опасаются доначислений на 1 млрд13:55Трамп развернул энергическую стратегию США и мира13:30Люди не адресуют претензии напрямую, а начинают с губернаторов13:30Ольга Шевцова назначена зампредом правительства Крыма13:15Брод призвал к срочным мерам из-за ситуации на Ближнем Востоке12:59В Симферополе отремонтировали 5000 квадратных метров дорожного покрытия12:40Слуцкий предложил ввести льготы на капитальный ремонт для пенсионеров12:27Современная туристическая отрасль это креативные индустрии12:20Под Астраханью запустят четырнадцатую в регионе солнечную электростанцию12:10Всероссийское совещание руководителей реготделений РСО пройдет на Ямале12:00Логичное продолжение работ по трансформации Великого Устюга11:56Мэр Инты рассказал о комплексном решении проблем с водоснабжением города11:53Хинштейн показал «имение» Токаревых с незаконными постройками11:39В Запорожской области намерены подключить ряд населенных пунктов к газоснабжению11:32Трактора с искусственным интеллектом11:32Производство квадроциклов высокой проходимости откроют в Приморье11:20Юрист Соловьев назвал «мини-революцией» новые правила авиаперевозок11:13СПЧ обратился в ООН из-за ситуации в тюрьмах Риги11:02Армия Израиля вторглась в Ливан10:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031