Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 12:25

Дмитрий Артюхов поделился опытом с конкурсантами «Лидеров России»

Автор:
Регина Сафиуллина
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в качестве наставника побывал на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», где помог рекомендациями команде, разрабатывающей оптимальную концепцию «умного города» для Ирбита Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба главы округа.

«Этот флагманский президентский проект доказывает, что в нашей стране реально работают социальные лифты. Мой личный опыт — лучшее тому подтверждение, я тоже в недавнем прошлом участник конкурса. Уверен, новый юбилейный поток откроет возможности для личностного и карьерного роста сотням его участников», — прокомментировал губернатор.

По ходу финала конкурсанты обращались к Дмитрию Артюхову за оценкой проекта и опытом в сфере эффективного менеджмента. Некоторые из участников конкурса станут подопечными главы округа по девятимесячной индивидуальной программе наставничества, которая стартует в марте.

В суперфинал конкурса «Лидеры России», реализуемого на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей», вышли более 300 участников, в том числе трое — с Ямала. Имена победителей станут известны 25 февраля, независимо от результатов завершающего этапа все участники получат образовательные гранты на 1 миллион рублей на выбранную программу обучения в российских вузах.
Печать
Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930