Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 12:25

Дмитрий Артюхов поделился опытом с конкурсантами «Лидеров России»

Автор:
Регина Сафиуллина
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в качестве наставника побывал на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», где помог рекомендациями команде, разрабатывающей оптимальную концепцию «умного города» для Ирбита Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба главы округа.

«Этот флагманский президентский проект доказывает, что в нашей стране реально работают социальные лифты. Мой личный опыт — лучшее тому подтверждение, я тоже в недавнем прошлом участник конкурса. Уверен, новый юбилейный поток откроет возможности для личностного и карьерного роста сотням его участников», — прокомментировал губернатор.

По ходу финала конкурсанты обращались к Дмитрию Артюхову за оценкой проекта и опытом в сфере эффективного менеджмента. Некоторые из участников конкурса станут подопечными главы округа по девятимесячной индивидуальной программе наставничества, которая стартует в марте.

В суперфинал конкурса «Лидеры России», реализуемого на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей», вышли более 300 участников, в том числе трое — с Ямала. Имена победителей станут известны 25 февраля, независимо от результатов завершающего этапа все участники получат образовательные гранты на 1 миллион рублей на выбранную программу обучения в российских вузах.
Печать
Миронов предложил фиксировать оклад на уровне 70% зарплаты23:00Махмуд Аббас назначил дату парламентских выборов в Палестине22:48Гриб предложил ввести допвыплату пенсионерам после 70 лет​22:37Бречалов: Удмуртия заявляет о себе как о туристическом центре22:26Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии22:15В Марий Эл выбрали лучшую трудовую династию22:03Цыбульский провел прием граждан в Виноградовском округе21:52В Донецке стартовал отборочный этап программы «Территория новых возможностей»21:41Общественный штаб Ростовской области обсудил готовность к ЕДГ-202621:30Молодежный парламент Петербурга подвел итоги законотворческой работы21:17В Нижегородской области стартовала «Школа краудфандинга» для НКО21:05В Тыве сформирован волонтерский корпус Международного буддийского форума20:53Кировская область будет сотрудничать с Индонезией20:41Завершилось обучение наблюдателей за выборами в районах Брянска20:29В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41Центральная Азия: «Большая игра» по новым правилам19:39Путин утвердил поручения по поддержке русского языка19:27Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке19:09В Приморском крае впервые прошла региональная «Семейная зарница»18:57Ямал подтвердил полную готовность к выборам-202618:44Мир начал экономить нефть18:37Битва заводов18:30Андрей Шимкив обсудил с участниками СВО развитие адаптивного спорта17:42Республика Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии17:37Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031