Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 февраля 2024, 12:25

Дмитрий Артюхов поделился опытом с конкурсантами «Лидеров России»

Автор:
Регина Сафиуллина
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в качестве наставника побывал на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», где помог рекомендациями команде, разрабатывающей оптимальную концепцию «умного города» для Ирбита Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба главы округа.

«Этот флагманский президентский проект доказывает, что в нашей стране реально работают социальные лифты. Мой личный опыт — лучшее тому подтверждение, я тоже в недавнем прошлом участник конкурса. Уверен, новый юбилейный поток откроет возможности для личностного и карьерного роста сотням его участников», — прокомментировал губернатор.

По ходу финала конкурсанты обращались к Дмитрию Артюхову за оценкой проекта и опытом в сфере эффективного менеджмента. Некоторые из участников конкурса станут подопечными главы округа по девятимесячной индивидуальной программе наставничества, которая стартует в марте.

В суперфинал конкурса «Лидеры России», реализуемого на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей», вышли более 300 участников, в том числе трое — с Ямала. Имена победителей станут известны 25 февраля, независимо от результатов завершающего этапа все участники получат образовательные гранты на 1 миллион рублей на выбранную программу обучения в российских вузах.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031