Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 15:51

Что "нечто особенное" обещает офис Зеленского 25 февраля

 
Обещание офиса Владимира Зеленского провести 25 февраля "нечто особенное" с участием верхушки украинской власти прокомментировал в эфире радио Sputnik политолог Владимир Шаповалов.

Киев готовит "нечто особенное" на 25 февраля, сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

"На 25 февраля мы готовим нечто особенное. Это будет конференция, честный разговор про наш дальнейший путь, путь в 2024 году. На ней будут все топ-спикеры власти, военно-политическое руководство, премьер, глава Верховной рады, СБУ, ГУР, Минстратпром. Будет первая леди, будет Мининфраструктуры, офис Зеленского и, конечно, сам Зеленский", – сказал Никифоров в эфире телеканала "Рада".

По итогам мероприятия Зеленский проведет пресс-конференцию, добавил пресс-секретарь.

В эфире радио Sputnik политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов высказал мнение по поводу готовящейся конференции.

"Не думаю, что будет что-то особенное – отставки Зеленского, которой ждут, наверное, все украинцы. Именно это может быть особенным. На самом деле это просто попытка привлечь внимание к фигуре, к которой утратили интерес и на Западе, и во всем остальном мире. Зеленский пытается хоть каким-нибудь способом заявить о себе, поэтому его пресс-секретарь пускается на такие банальные шаги, как обещание каких-то сюрпризов. Примерно понятно, о чем идет речь: будут рукопожатия, объятия и слова, за которыми абсолютно ничего не стоит. Не думаю, что американский конгресс раскошелится к этому дню и выдаст Украине те миллиарды, которые она ждет", – сказал Владимир Шаповалов.
Печать
Депутаты Госдумы Узденов и Старшинов победили на праймериз ЕР в КЧР23:02Участник программы «Время героев» назначен замминистра сельского хозяйства22:56Кондратьев запретил чиновникам покидать Краснодарский край22:43В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «Барс»22:31В Эфиопии отменят итоги голосования почти на 150 избирательных участках22:16Евраев принял участие в форуме «Единой России» «Есть результат»22:03В Кузбассе открылся XXXIV горнопромышленный форум21:45В Адыгее обсудили ситуацию с ливневыми паводками21:32ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930