Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 15:51

Что "нечто особенное" обещает офис Зеленского 25 февраля

 
Обещание офиса Владимира Зеленского провести 25 февраля "нечто особенное" с участием верхушки украинской власти прокомментировал в эфире радио Sputnik политолог Владимир Шаповалов.

Киев готовит "нечто особенное" на 25 февраля, сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

"На 25 февраля мы готовим нечто особенное. Это будет конференция, честный разговор про наш дальнейший путь, путь в 2024 году. На ней будут все топ-спикеры власти, военно-политическое руководство, премьер, глава Верховной рады, СБУ, ГУР, Минстратпром. Будет первая леди, будет Мининфраструктуры, офис Зеленского и, конечно, сам Зеленский", – сказал Никифоров в эфире телеканала "Рада".

По итогам мероприятия Зеленский проведет пресс-конференцию, добавил пресс-секретарь.

В эфире радио Sputnik политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов высказал мнение по поводу готовящейся конференции.

"Не думаю, что будет что-то особенное – отставки Зеленского, которой ждут, наверное, все украинцы. Именно это может быть особенным. На самом деле это просто попытка привлечь внимание к фигуре, к которой утратили интерес и на Западе, и во всем остальном мире. Зеленский пытается хоть каким-нибудь способом заявить о себе, поэтому его пресс-секретарь пускается на такие банальные шаги, как обещание каких-то сюрпризов. Примерно понятно, о чем идет речь: будут рукопожатия, объятия и слова, за которыми абсолютно ничего не стоит. Не думаю, что американский конгресс раскошелится к этому дню и выдаст Украине те миллиарды, которые она ждет", – сказал Владимир Шаповалов.
Печать
Зеленский объявил об отставке Сырского с поста главкома ВСУ08:043000 компенсационных квартир получили мариупольцы, утратившие жилье23:00В Чувашии партии выдвинули 15 кандидатов на выборы в Госдуму22:51Россия вступит в спор между Литвой и Беларусью в Международном суде ООН22:41Красноярские коммунисты передали в избирком списки на выборы в ЗС22:33Минцифры разработало доктрину по борьбе с IТ-преступлениями22:22В Курске высадили Аллею военкоров22:10ОЭЗ «Липецк» признана одной из самых эффективных площадок в России21:5886 международных наблюдателей получили аккредитацию ЦИК Казахстана21:46Единороссы Чечни представили список кандидатов в парламент републики21:34Волонтеры дежурят на АЗС Йошкар-Олы21:23В России объяснили цели атак по военной логистике Украины21:11Власти Таганрога готовятся серьезно взяться за убитые городские дороги21:00В Избиркоме Херсонщины начался прием заявок на аккредитацию СМИ20:49Тюменские бизнесмены начали избавляться от автозаправочных станций20:43Назван топ-20 регионов России с самым высоким ростом выдачи ипотеки20:38Лавров озвучил кандидату в генсеки ООН от Сенегала требования РФ20:25На выборы в Госдуму от Ростовской области заявились 40 кандидатов20:12Украинцам втрое поднимут цену за воду19:59Сенатор Гумерова назвала сроки проведения Госсовета по историческому наследию19:54Губернатор Демешин анонсировал первый всероссийский турнир по боксу19:50Артем Жога: первый форум «Патриоты России» собрал почти две тысячи заявок19:45Фестиваль «Человек и море» пройдёт в столице Приморского края19:40Делегация «Экотехпрома» осмотрела «ЭкоТехнопарк Тула»19:30От владения средствами производства к владению средствами доступа19:14Общественный штаб ЯНАО: избирательная кампания проходит конструктивно19:09Без мигрантов все рухнет? Это миф19:05Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031