Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 февраля 2024, 15:51

Что "нечто особенное" обещает офис Зеленского 25 февраля

 
Обещание офиса Владимира Зеленского провести 25 февраля "нечто особенное" с участием верхушки украинской власти прокомментировал в эфире радио Sputnik политолог Владимир Шаповалов.

Киев готовит "нечто особенное" на 25 февраля, сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

"На 25 февраля мы готовим нечто особенное. Это будет конференция, честный разговор про наш дальнейший путь, путь в 2024 году. На ней будут все топ-спикеры власти, военно-политическое руководство, премьер, глава Верховной рады, СБУ, ГУР, Минстратпром. Будет первая леди, будет Мининфраструктуры, офис Зеленского и, конечно, сам Зеленский", – сказал Никифоров в эфире телеканала "Рада".

По итогам мероприятия Зеленский проведет пресс-конференцию, добавил пресс-секретарь.

В эфире радио Sputnik политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов высказал мнение по поводу готовящейся конференции.

"Не думаю, что будет что-то особенное – отставки Зеленского, которой ждут, наверное, все украинцы. Именно это может быть особенным. На самом деле это просто попытка привлечь внимание к фигуре, к которой утратили интерес и на Западе, и во всем остальном мире. Зеленский пытается хоть каким-нибудь способом заявить о себе, поэтому его пресс-секретарь пускается на такие банальные шаги, как обещание каких-то сюрпризов. Примерно понятно, о чем идет речь: будут рукопожатия, объятия и слова, за которыми абсолютно ничего не стоит. Не думаю, что американский конгресс раскошелится к этому дню и выдаст Украине те миллиарды, которые она ждет", – сказал Владимир Шаповалов.
Печать
ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01Середюк заявил о нормализации ситуации с топливом в Кузбассе10:52Определены победители конкурса «Лучший староста Подмосковья-2026»10:43Два города получили статус первой «Семейной столицы России»10:33В ЕС признали, что большинство стран мира не признает их санкции10:22Выборы главы Дагестана: Щукин и новая команда10:13Общественный совет обсудил новые возможности для детей Камчатки10:00Председатели райсоветов смогут участвовать в работе комитетов Воронежской облдумы09:50Ежов представил в СФ законопроект против нелегальной добычи золота09:40Машинное голосование на выборах в Болгарии пройдет в 242 зарубежных секциях09:29Якушев обсудил с Парфенчиковым работу по Народной программе ЕР в Карелии09:18Ярослава Белогурова возглавила Совет Первых Курской области09:06Определены финалисты первой Дальневосточной архитектурной премии «ДальАрх»08:54Прямая линия с губернатором Камчатки состоится 21 октября08:42Впервые за 12 лет Восточный экономический форум захватит приморское лето08:30В Томской области депутаты утвердили структуру заксобрания08:19Из-за обстрелов украинских нацистов погибли 52 мирных жителя08:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031