Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 22:48

Бельский и Беглов встретились с чиновниками из африканских стран

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
На полях Санкт-Петербургского международного форума труда Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и губернатор северной столицы провели встречу с государственным министром, министром государственной службы, труда и социальной защиты Буркина-Фасо Базье Бассолмой и генеральным директором по вопросам государственной службы Республики Бурунди Хабониманой Эсперанса. Темой встречи стал обмен опытом в сфере развития рынка труда.

Александр Бельский отметил, что несмотря на то, что наши страны занимаются решением разных конкретных задач, сотрудничество позволит найти общие пути их решения.

– Эта площадка позволяет нам выработать те решения, которые обеспечат справедливость во всём мире. То, о чём говорит сегодня наш Президент – это, в первую очередь, партнёрские отношения. А это как раз и даёт возможность нам вырабатывать такие решения, чтобы отношение друг к другу было равноправным. Чтобы одни люди не использовали других. Здесь очень важно выработать общие позиции, которых мы будем вместе придерживаться. И конечно те соглашения, которые вы сейчас подписали, они как раз и создают эту платформу, – подчеркнул спикер Петербургского парламента.

– Сегодня экономика России и Санкт-Петербурга динамично развивается. У нас есть возможность финансировать молодёжные программы, создавать дополнительные рабочие места и условия для обучения в сфере высшего и среднего специального образования. У наших стран есть общие интересы и общие ценности. Для нас интересен ваш опыт, а мы готовы делиться своим, – заявил Александр Беглов.
Печать
В Госдуме предложили отменить осеннюю индексацию тарифов ЖКХ09:10«Справедливая Россия» подала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму08:57В 2026 году в Приморье 63 иностранца стали россиянами08:53Артем Здунов выдвинут кандидатом на пост главы Мордовии08:42На Ямале стартовал VII поток карьерного проекта «ЯМОЛОД.Стажировка»08:30Рамзан Кадыров стал первым кандидатом на пост главы Чечни08:20ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от КПРФ08:05Чернышенко и Хинштейн обсудили подготовку к 1000-летио Курска23:03Пенсионерка первой в Алтайском крае заявилась на выборы в Госдуму22:53В Псковской области стартовал конкурс проектов молодых семей22:44В каких регионах требуется изменение организации вывоза отходов22:33Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08Кострома становится примером эффективной градостроительной политики20:55Еськов снял свою кандидатуру с участия в выборах в Белгороде20:43Артюхов и Греф обсудили вопросы сотрудничества20:30Глава Марий Эл вручил почетные знаки «За достойное воспитание детей»20:17Госдума приняла законопроекты о мониторинге роста цен на продукты20:06В югорском отделении «Новых людей» сменился руководитель19:52Марин Ле Пен не стала держать паузу19:51Путин откровенно рассказал россиянам о ситуации с бензином19:41День семьи станет выходным?19:33Трамп рассчитывает на скорую встречу Путина и Зеленского19:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031