Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 22:48

Бельский и Беглов встретились с чиновниками из африканских стран

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
На полях Санкт-Петербургского международного форума труда Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и губернатор северной столицы провели встречу с государственным министром, министром государственной службы, труда и социальной защиты Буркина-Фасо Базье Бассолмой и генеральным директором по вопросам государственной службы Республики Бурунди Хабониманой Эсперанса. Темой встречи стал обмен опытом в сфере развития рынка труда.

Александр Бельский отметил, что несмотря на то, что наши страны занимаются решением разных конкретных задач, сотрудничество позволит найти общие пути их решения.

– Эта площадка позволяет нам выработать те решения, которые обеспечат справедливость во всём мире. То, о чём говорит сегодня наш Президент – это, в первую очередь, партнёрские отношения. А это как раз и даёт возможность нам вырабатывать такие решения, чтобы отношение друг к другу было равноправным. Чтобы одни люди не использовали других. Здесь очень важно выработать общие позиции, которых мы будем вместе придерживаться. И конечно те соглашения, которые вы сейчас подписали, они как раз и создают эту платформу, – подчеркнул спикер Петербургского парламента.

– Сегодня экономика России и Санкт-Петербурга динамично развивается. У нас есть возможность финансировать молодёжные программы, создавать дополнительные рабочие места и условия для обучения в сфере высшего и среднего специального образования. У наших стран есть общие интересы и общие ценности. Для нас интересен ваш опыт, а мы готовы делиться своим, – заявил Александр Беглов.
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031