Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 22:48

Бельский и Беглов встретились с чиновниками из африканских стран

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
На полях Санкт-Петербургского международного форума труда Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и губернатор северной столицы провели встречу с государственным министром, министром государственной службы, труда и социальной защиты Буркина-Фасо Базье Бассолмой и генеральным директором по вопросам государственной службы Республики Бурунди Хабониманой Эсперанса. Темой встречи стал обмен опытом в сфере развития рынка труда.

Александр Бельский отметил, что несмотря на то, что наши страны занимаются решением разных конкретных задач, сотрудничество позволит найти общие пути их решения.

– Эта площадка позволяет нам выработать те решения, которые обеспечат справедливость во всём мире. То, о чём говорит сегодня наш Президент – это, в первую очередь, партнёрские отношения. А это как раз и даёт возможность нам вырабатывать такие решения, чтобы отношение друг к другу было равноправным. Чтобы одни люди не использовали других. Здесь очень важно выработать общие позиции, которых мы будем вместе придерживаться. И конечно те соглашения, которые вы сейчас подписали, они как раз и создают эту платформу, – подчеркнул спикер Петербургского парламента.

– Сегодня экономика России и Санкт-Петербурга динамично развивается. У нас есть возможность финансировать молодёжные программы, создавать дополнительные рабочие места и условия для обучения в сфере высшего и среднего специального образования. У наших стран есть общие интересы и общие ценности. Для нас интересен ваш опыт, а мы готовы делиться своим, – заявил Александр Беглов.
Печать
Челябинская область стала лидером УрФО по количеству нелегальных свалок18:49Мантуров поддержал создание промышленного парка в Мурманской области18:34Олег Кожемяко: Большая работа по предотвращению ЧС даёт свои результаты18:06Не смягчение режима охраны животных, а повышение контроля18:02В Салехарде делают дроны для передовой: уже отправили 1500 штук18:00Россия получила ещё одного стратегического союзника17:35В ОП РФ обсудили возрождение единой системы НВП17:03Неадекватных учеников надо убирать из школ16:4912 апреля пройдут парламентские выборы в Венгрии16:40Мы видим формирование многополярного «страхового полиса»16:32Избран глава Базарно-Карабулакского района Саратовской области16:23У каждого события есть «официальная» и «настоящая» версия16:06Российская юрисдикция сегодня - лучшее место дли бизнеса16:05«Линия разлома» на карте мира15:59Владимирский губернатор назначил врио главы Доброграда15:40Три ключевых направления в сфере трудовых прав граждан15:22Защита российской идентичности15:11Трамп сам себя загнал в угол14:53Брянский губернатор создал региональную призывную комиссию14:38Плохие новости - дети не хотят быть инженерами14:24Андрей Накрошаев избран главой Череповца14:09Уволился задержанный за коррупцию глава района в Саратовской области14:00Предвыборная Армения: выбор внешнеполитического вектора13:45Число оснований для выдворения мигрантов будет удвоено13:28Мурманск – опорный порт Северного морского пути13:16СПЧ и Общественная палата не поддержали законопроект об ООПТ12:57Энергетики рассказали, как будет устроена защита Приморской АЭС12:43Студентов зовут в летние экспедиции по России12:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930