Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 22:48

Бельский и Беглов встретились с чиновниками из африканских стран

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
На полях Санкт-Петербургского международного форума труда Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и губернатор северной столицы провели встречу с государственным министром, министром государственной службы, труда и социальной защиты Буркина-Фасо Базье Бассолмой и генеральным директором по вопросам государственной службы Республики Бурунди Хабониманой Эсперанса. Темой встречи стал обмен опытом в сфере развития рынка труда.

Александр Бельский отметил, что несмотря на то, что наши страны занимаются решением разных конкретных задач, сотрудничество позволит найти общие пути их решения.

– Эта площадка позволяет нам выработать те решения, которые обеспечат справедливость во всём мире. То, о чём говорит сегодня наш Президент – это, в первую очередь, партнёрские отношения. А это как раз и даёт возможность нам вырабатывать такие решения, чтобы отношение друг к другу было равноправным. Чтобы одни люди не использовали других. Здесь очень важно выработать общие позиции, которых мы будем вместе придерживаться. И конечно те соглашения, которые вы сейчас подписали, они как раз и создают эту платформу, – подчеркнул спикер Петербургского парламента.

– Сегодня экономика России и Санкт-Петербурга динамично развивается. У нас есть возможность финансировать молодёжные программы, создавать дополнительные рабочие места и условия для обучения в сфере высшего и среднего специального образования. У наших стран есть общие интересы и общие ценности. Для нас интересен ваш опыт, а мы готовы делиться своим, – заявил Александр Беглов.
Печать
На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031