Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:48

Зампред комитета СФ провела рабочую встречу с губернатором Чибисом

Фото с сайта:
murman.tv
Заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области Татьяна Сахарова провела рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом . Обсуждены реализуемые меры поддержки семей участников специальной военной операции.

Важной задачей является осуществление реновации в закрытых административно-территориальных образованиях и гарнизонах, где живут семьи военных. По словам главы региона, благодаря федеральному финансированию программа реновации военных гарнизонов выходит на качественно новый, масштабный уровень.

Татьяна Сахарова сообщила о предстоящем Всероссийском женском форуме «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию». Мероприятие пройдет 5–6 марта 2024 года в рамках международной выставки-форума «Россия». Там планируется организовать дискуссионную площадку, в которой примет участие большая делегация от Мурманской области, в том числе жены Героев России.

Сенатор напомнила, что Совет Федерации проводит мониторинг правоприменительной практики в субъектах по уже существующим мерам поддержки участников СВО и членов их семей.

По словам Татьяны Сахаровой, в Мурманской области предусмотрено более тридцати видов поддержки семей мобилизованных и участников СВО.
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728