Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:48

Зампред комитета СФ провела рабочую встречу с губернатором Чибисом

Фото с сайта:
murman.tv
Заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области Татьяна Сахарова провела рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом . Обсуждены реализуемые меры поддержки семей участников специальной военной операции.

Важной задачей является осуществление реновации в закрытых административно-территориальных образованиях и гарнизонах, где живут семьи военных. По словам главы региона, благодаря федеральному финансированию программа реновации военных гарнизонов выходит на качественно новый, масштабный уровень.

Татьяна Сахарова сообщила о предстоящем Всероссийском женском форуме «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию». Мероприятие пройдет 5–6 марта 2024 года в рамках международной выставки-форума «Россия». Там планируется организовать дискуссионную площадку, в которой примет участие большая делегация от Мурманской области, в том числе жены Героев России.

Сенатор напомнила, что Совет Федерации проводит мониторинг правоприменительной практики в субъектах по уже существующим мерам поддержки участников СВО и членов их семей.

По словам Татьяны Сахаровой, в Мурманской области предусмотрено более тридцати видов поддержки семей мобилизованных и участников СВО.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031