Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:13

ОП и партии Запорожья подписали соглашение о сотрудничестве

Фото с сайта:
megaflag.ru
Представители политических партий подписали соглашение с Общественной палатой Запорожской области о сотрудничестве на выборах президента РФ, которые пройдут в 16-17 марта. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"Стороны согласились оказывать друг другу содействие, помощь в организации совместных консультаций, проведении мероприятий, направленных на обеспечение и обсуждение наблюдательного процесса на выборах. Мы должны с вами стать одной командой для того, чтобы выборы прошли максимально чисто", - заявила во время подписания зампред ОП Запорожской области Татьяна Конради.

Соглашение подписали представители политических партий "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду". "В ходе избирательной компании, в преддверии выборов президента, подписывается соглашение между общественной палатой и политической партией "Единая Россия". Также в этом процессе принимают участие и другие партии. Это наша общая цель - сделать выборы максимально открытыми, честными и доступными для всех людей", - заявил журналистам первый заместитель руководителя регисполкома партии "Единая Россия" Егор Карякин.

Несмотря на то, что представитель партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" не принимает участие в текущей президентской гонке, было принято решение о поддержке на выборах действующего президента России. "Наша партия не выдвигала своего кандидата на пост президента, а решила поддержать нашего действующего президента Владимира Путина, и мы надеемся, что в период борьбы между кандидатами все будет проходить честно, открыто и прозрачно", - заявил представитель СРЗП Василий Мищенко.

Представитель КПРФ Тарас Генов отметил, что, несмотря на проведение СВО (специальная военная операция - прим. ТАСС), выборы должны состояться.

Каждая из сторон получила по оригиналу соглашения, подписанного представителями партий и Общественной палаты.
Печать
Сальдо назначил главу правительства Херсонской области15:46Рынок нефтяного предложения крайне тонкий15:33Кандидатура Медведева несет губернатору Котюкову меньшие риски15:17В структуру правительства Нижегородской области внесут изменения15:14Наименование законопроектов - это их бренд14:59ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям14:44Избран новый глава новосибирского города Тогучин14:31Бывшего вице-губернатора Ростовской области объявили в розыск14:0928 декабря состоятся всеобщие выборы в ЦАР13:49Балицкий сообщил об урегулировании проблемных вопросов с ЦИК13:34Израиль ведет политику выдавливания палестинцев с их земли13:16Туристическая ОЭЗ – по поручению президента13:13Кощунственный акт светской политической пропаганды12:56Пушилин перенес сроки ликвидации ряда республиканских ведомств12:50Вектор трезвости Вологодчины12:49Нового замгубернатора ждут в правительстве ЯНАО после Нового года12:42Заседание совета по демографической и социальной политике Тамбовщины12:34К главе Кронштадтского района пришли из ФСБ12:24Иностранцам зашла игорная зона в Калининградской области12:10ЦИК обязали проверять дублирующие назначения наблюдателей на выборы12:02В индустриальном парке Кургана запустили новый цех11:51Брянские депутаты предложили привести в соответствие ряд законов11:31Капитан Лисовский предсказал возможный мятеж в ВСУ из-за Донбасса11:20Цивилева подвела итоги работы фонда «Защитники Отечества» в 2025 году11:14В офисе Зеленского заявили, что у Украины нет денег на выборы11:05Нужны институты, которые делают инвестиции возможными и масштабируемыми11:05В Забайкалье выбрали главу Читинского округа10:55Избирком Камчатки раскрыл информацию о выборах 2026 года10:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031