Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:13

ОП и партии Запорожья подписали соглашение о сотрудничестве

Фото с сайта:
megaflag.ru
Представители политических партий подписали соглашение с Общественной палатой Запорожской области о сотрудничестве на выборах президента РФ, которые пройдут в 16-17 марта. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"Стороны согласились оказывать друг другу содействие, помощь в организации совместных консультаций, проведении мероприятий, направленных на обеспечение и обсуждение наблюдательного процесса на выборах. Мы должны с вами стать одной командой для того, чтобы выборы прошли максимально чисто", - заявила во время подписания зампред ОП Запорожской области Татьяна Конради.

Соглашение подписали представители политических партий "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду". "В ходе избирательной компании, в преддверии выборов президента, подписывается соглашение между общественной палатой и политической партией "Единая Россия". Также в этом процессе принимают участие и другие партии. Это наша общая цель - сделать выборы максимально открытыми, честными и доступными для всех людей", - заявил журналистам первый заместитель руководителя регисполкома партии "Единая Россия" Егор Карякин.

Несмотря на то, что представитель партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" не принимает участие в текущей президентской гонке, было принято решение о поддержке на выборах действующего президента России. "Наша партия не выдвигала своего кандидата на пост президента, а решила поддержать нашего действующего президента Владимира Путина, и мы надеемся, что в период борьбы между кандидатами все будет проходить честно, открыто и прозрачно", - заявил представитель СРЗП Василий Мищенко.

Представитель КПРФ Тарас Генов отметил, что, несмотря на проведение СВО (специальная военная операция - прим. ТАСС), выборы должны состояться.

Каждая из сторон получила по оригиналу соглашения, подписанного представителями партий и Общественной палаты.
Печать
Акимова: Избирательная система Алтайского края готова к выборам20:29Лукашенко направился в Москву на встречу с Путиным20:20Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов посетил Севмаш20:18«Telega» всё: неофициальный клиент Telegram прекратит работу 1 июля20:08В Екатеринбурге стартовали проекты по созданию центра «Микроэлектроники» УрФУ20:01Походы в мэрию стали опасны для жизни в Волгограде19:53МИД РФ рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Молдавию19:46Вячеслав Гладков назначен послом РФ в Абхазии19:41Подведены итоги работы Общественной палаты города Краснодара III созыва19:33Чернышенко и Кумпилов обсудили развитие туристического потенциала Адыгеи18:53В Курской области проверили качество воды в рекреационных зонах17:54Российское правительство закончило работу над законопроектом об ИИ17:45Дмитрий Миляев дал поручения на заседании штаба в Новомосковске17:30Представитель «Опоры России» предупредил о последствиях топливного кризиса17:18Простое человеческое «спасибо» тем, кто стоит за бойцами16:59Президент выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова16:50Начало борьбы за наследство MAGA16:41На Дону к выборам-2026 подготовят более 6 тысяч наблюдателей16:31Партия пенсионеров утвердила список кандидатов в Госдуму16:21Еще три района на Алтае преобразованы в муниципальные округа16:11Сильные позиции не обретаются в изоляции15:58Сергей Иванов умер в возрасте 73 лет15:48Глава Тувы обсудил сотрудничество с вице-премьером Монголии15:33На местных выборах в ЕАО началось выдвижение кандидатов15:20Люди хотят видеть живую власть15:03Хоценко назначил главу минимущества Омской области14:51ВЦИОМ: «Новые люди» стали второй по популярности партией14:37В Партии пенсионеров поддержали стратегический курс Путина14:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930