Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:13

ОП и партии Запорожья подписали соглашение о сотрудничестве

Фото с сайта:
megaflag.ru
Представители политических партий подписали соглашение с Общественной палатой Запорожской области о сотрудничестве на выборах президента РФ, которые пройдут в 16-17 марта. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"Стороны согласились оказывать друг другу содействие, помощь в организации совместных консультаций, проведении мероприятий, направленных на обеспечение и обсуждение наблюдательного процесса на выборах. Мы должны с вами стать одной командой для того, чтобы выборы прошли максимально чисто", - заявила во время подписания зампред ОП Запорожской области Татьяна Конради.

Соглашение подписали представители политических партий "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду". "В ходе избирательной компании, в преддверии выборов президента, подписывается соглашение между общественной палатой и политической партией "Единая Россия". Также в этом процессе принимают участие и другие партии. Это наша общая цель - сделать выборы максимально открытыми, честными и доступными для всех людей", - заявил журналистам первый заместитель руководителя регисполкома партии "Единая Россия" Егор Карякин.

Несмотря на то, что представитель партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" не принимает участие в текущей президентской гонке, было принято решение о поддержке на выборах действующего президента России. "Наша партия не выдвигала своего кандидата на пост президента, а решила поддержать нашего действующего президента Владимира Путина, и мы надеемся, что в период борьбы между кандидатами все будет проходить честно, открыто и прозрачно", - заявил представитель СРЗП Василий Мищенко.

Представитель КПРФ Тарас Генов отметил, что, несмотря на проведение СВО (специальная военная операция - прим. ТАСС), выборы должны состояться.

Каждая из сторон получила по оригиналу соглашения, подписанного представителями партий и Общественной палаты.
Печать
Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26Макрон выписывает чеки, а платить преемникам13:12Бизнес Приморья объединяется для поддержки добровольческого движения «Тигр»13:00ВСУ хотят расширить зону диверсионной активности на Средиземное море12:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031