Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:13

ОП и партии Запорожья подписали соглашение о сотрудничестве

Фото с сайта:
megaflag.ru
Представители политических партий подписали соглашение с Общественной палатой Запорожской области о сотрудничестве на выборах президента РФ, которые пройдут в 16-17 марта. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"Стороны согласились оказывать друг другу содействие, помощь в организации совместных консультаций, проведении мероприятий, направленных на обеспечение и обсуждение наблюдательного процесса на выборах. Мы должны с вами стать одной командой для того, чтобы выборы прошли максимально чисто", - заявила во время подписания зампред ОП Запорожской области Татьяна Конради.

Соглашение подписали представители политических партий "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду". "В ходе избирательной компании, в преддверии выборов президента, подписывается соглашение между общественной палатой и политической партией "Единая Россия". Также в этом процессе принимают участие и другие партии. Это наша общая цель - сделать выборы максимально открытыми, честными и доступными для всех людей", - заявил журналистам первый заместитель руководителя регисполкома партии "Единая Россия" Егор Карякин.

Несмотря на то, что представитель партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" не принимает участие в текущей президентской гонке, было принято решение о поддержке на выборах действующего президента России. "Наша партия не выдвигала своего кандидата на пост президента, а решила поддержать нашего действующего президента Владимира Путина, и мы надеемся, что в период борьбы между кандидатами все будет проходить честно, открыто и прозрачно", - заявил представитель СРЗП Василий Мищенко.

Представитель КПРФ Тарас Генов отметил, что, несмотря на проведение СВО (специальная военная операция - прим. ТАСС), выборы должны состояться.

Каждая из сторон получила по оригиналу соглашения, подписанного представителями партий и Общественной палаты.
Печать
Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031