Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 19:13

ОП и партии Запорожья подписали соглашение о сотрудничестве

Фото с сайта:
megaflag.ru
Представители политических партий подписали соглашение с Общественной палатой Запорожской области о сотрудничестве на выборах президента РФ, которые пройдут в 16-17 марта. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"Стороны согласились оказывать друг другу содействие, помощь в организации совместных консультаций, проведении мероприятий, направленных на обеспечение и обсуждение наблюдательного процесса на выборах. Мы должны с вами стать одной командой для того, чтобы выборы прошли максимально чисто", - заявила во время подписания зампред ОП Запорожской области Татьяна Конради.

Соглашение подписали представители политических партий "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду". "В ходе избирательной компании, в преддверии выборов президента, подписывается соглашение между общественной палатой и политической партией "Единая Россия". Также в этом процессе принимают участие и другие партии. Это наша общая цель - сделать выборы максимально открытыми, честными и доступными для всех людей", - заявил журналистам первый заместитель руководителя регисполкома партии "Единая Россия" Егор Карякин.

Несмотря на то, что представитель партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" не принимает участие в текущей президентской гонке, было принято решение о поддержке на выборах действующего президента России. "Наша партия не выдвигала своего кандидата на пост президента, а решила поддержать нашего действующего президента Владимира Путина, и мы надеемся, что в период борьбы между кандидатами все будет проходить честно, открыто и прозрачно", - заявил представитель СРЗП Василий Мищенко.

Представитель КПРФ Тарас Генов отметил, что, несмотря на проведение СВО (специальная военная операция - прим. ТАСС), выборы должны состояться.

Каждая из сторон получила по оригиналу соглашения, подписанного представителями партий и Общественной палаты.
Печать
Токаев «обновился» по новой Конституции16:03Зачем столичным вузам коллаборации с университетами в провинции?15:52ОП РФ попросила Папу Римского помочь археологу Бутягину15:37Без интриги15:21Аграрная отрасль в Коми требует особых субсидий15:07Глава Счетной палаты отчитался в Госдуме об итогах года14:55В Ивановской области назначили главу депздрава14:38Стимулы для ускоренного восстановления заводов и шахт Донбасса14:20Циклон в Персидском заливе принесет шторм в Азию14:06Партии совершили фатальную ошибку — они остановились13:5322 марта муниципальные выборы пройдут в трех регионах РФ13:39В Ярославской области покидает пост глава Тутаевского округа13:28Раздражение людей может превратиться в фактор нестабильности13:14В СПЧ считают, что при экстрадиции на Украину Бутягина ждет «судилище»12:58Участники СВО в Приморье соберутся на краевой «Кубок защитника Отечества»12:38Северная Осетия принимает участие в программе «Земский работник культуры»12:27Глава Петербургской биржи нашел способ сделать экономику белой12:21Ветеран СВО и владелец автосервиса захотели стать курганскими депутатами12:16Прорабатывается соглашение о свободной торговле между Россией и Индией12:12В мэрию Перми начнут готовить со студенческой скамьи12:06Свыше 2 тысяч км дорог обновили в Крыму и Севастополе благодаря нацпроектам11:54Восстановление экосистем Персидского залива займет десятилетия11:50В Иране казнили участников протестов11:43Приморский край выступил с инициативами в области пожарной безопасности11:28Тюменские школьники могут стать юнкорами в «Отрядах мэра»11:18Артем Жога пообещал отправлять чиновников для помощи в зону СВО11:11Максимов утвержден в должности главы минздрава Хакасии11:00Почему отечественные фильмы про СВО не показывают в кинотеатрах?10:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031