Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 09:54

Почти 30 тыс. жителей Камчатки подали заявления на участия в ДЭГ

Фото с сайта:
kamgov.ru
Выборы Президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта этого года. Чтобы выбрать удобный участок для голосования или принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), необходимо заранее подать заявление на портале Госуслуг.

Так, на сегодня около 30 тысяч жителей Камчатского края подали заявление для участия в ДЭГ.

«Дистанционное электронное голосование — это та форма, которую активно используют избиратели. На сегодня около 30 тысяч избирателей в Камчатском крае подали заявление для участия в дистанционном электронном голосовании, что составляет почти 13 процентов от общей численности избирателей, зарегистрированных на территории полуострова», — сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина.

Кроме того, порядка двух тысяч избирателей подали онлайн-заявление на голосование по месту нахождения. Для этого на портале Госуслуг работает сервис «Мобильный избиратель», который позволяет гражданам выбрать удобный избирательный участок.

Подать заявление на голосование по месту нахождения и дистанционное электронное голосование можно до 11 марта.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930