Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 17:21

Борис Надеждин покинул страну накануне судебного заседания

Фото с сайта:
kommersant.ru
Претендовавший на роль кандидата в президенты России политик Борис Надеждин покинул страну накануне судебного заседания по делу об оспаривании решения ЦИК о недопущении его до выборов. Он уехал вместе с семьей в одну из азиатских стран, об этом политик написал в своём Telegram-канале.

Надеждин подчеркнул, что уехал из страны на каникулы. Он объяснил, что решил провести время с семьёй после сложного периода, когда ему приходилось много времени проводить на работе и не спать ночами.

«Последние два месяца были наверное самыми трудными в моей жизни. Дело не только в том, что я спал по 4 часа и находился в стрессовом состоянии. Я почти не видел своих детей и совсем мало общался даже с женой», — написал политик.

Также Надеждин сообщил, что полностью доверяет своей команде, которая осталась в Москве заниматься делами. Спустя время он обещал вернуться к коллегам с новыми силами и продолжить работу.

Надеждин оспорил отказ ЦИК в регистрации его кандидатом в президенты и направил соответствующий иск в суд 17 февраля. Его рассмотрят в Москве 21 февраля в 10 часов утра по местному времени. Заседание пройдёт в открытом режиме.
Печать
На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031