Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 12:40

Дональд Трамп назвал 6 кандидатов в вице-президенты

Фото с сайта:
Reuters
Бывший президент Дональд Трамп во вторник предположил, что по крайней мере шесть громких имен включены в его длинный список вице-президентов - от сенатора от Южной Каролины Тима Скотта до губернатора Флориды Рона Десантиса и бывшего члена палаты представителей от Гавайев Тулси Габбард.

Во время выступления в студии Fox News ведущая спросила Трампа о шести возможных кандидатах на пост вице-президента: это Десантис, Скотт, предприниматель в области биотехнологий и бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами, член палаты представителей от Флориды Байрон Дональдс, губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем и Габбард.

Трамп, как известно, любит говорить без обиняков, и было бы удивительно, если бы он выбрал Десантиса, отмечает Politico. Трамп и Десантис провели год предвыборной кампании в нападках друг на друга, прежде чем губернатор Флориды выбыл из президентской гонки после того, как занял второе место на кокусах (партийно-фракционные закрытые совещания для решения организационных и/или стратегических вопросов. В США проводятся для выдвижения кандидатов от партии на политические посты - прим. "РГ") в Айове.

Десантис тем не менее с тех пор неоднократно поддерживал Трампа. Последний также прекратил нападки на губернатора и отказался от прозвища "ДеСантимониус", которое он ему дал.

Трамп во вторник вечером особо похвалил Скотта, который был в аудитории. Скотт, который в прошлом году отказался от участия в предварительных выборах республиканцев, а затем поддержал Трампа, вел агрессивную кампанию за экс-президента в своем родном штате накануне праймериз в Южной Каролине, которые состоятся 24 февраля.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930