Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 12:40

Дональд Трамп назвал 6 кандидатов в вице-президенты

Фото с сайта:
Reuters
Бывший президент Дональд Трамп во вторник предположил, что по крайней мере шесть громких имен включены в его длинный список вице-президентов - от сенатора от Южной Каролины Тима Скотта до губернатора Флориды Рона Десантиса и бывшего члена палаты представителей от Гавайев Тулси Габбард.

Во время выступления в студии Fox News ведущая спросила Трампа о шести возможных кандидатах на пост вице-президента: это Десантис, Скотт, предприниматель в области биотехнологий и бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами, член палаты представителей от Флориды Байрон Дональдс, губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем и Габбард.

Трамп, как известно, любит говорить без обиняков, и было бы удивительно, если бы он выбрал Десантиса, отмечает Politico. Трамп и Десантис провели год предвыборной кампании в нападках друг на друга, прежде чем губернатор Флориды выбыл из президентской гонки после того, как занял второе место на кокусах (партийно-фракционные закрытые совещания для решения организационных и/или стратегических вопросов. В США проводятся для выдвижения кандидатов от партии на политические посты - прим. "РГ") в Айове.

Десантис тем не менее с тех пор неоднократно поддерживал Трампа. Последний также прекратил нападки на губернатора и отказался от прозвища "ДеСантимониус", которое он ему дал.

Трамп во вторник вечером особо похвалил Скотта, который был в аудитории. Скотт, который в прошлом году отказался от участия в предварительных выборах республиканцев, а затем поддержал Трампа, вел агрессивную кампанию за экс-президента в своем родном штате накануне праймериз в Южной Каролине, которые состоятся 24 февраля.
Печать
Трамп заявил о близком крахе Кубы11:56Вице-мэра Екатеринбурга Плахотина привлекли к выборам в ЗСО и Госдуму11:50Совесть и честь в обществе потребления не востребованы11:49В Мурманской области отменили режим ЧС11:43Применимость санкционной логики Евросоюза к практике самого ЕС11:33Брод назвал черной страницей Европы приговор правозащитнику в Латвии11:24Вологодчина входит в число лидеров СЗФО по темпам догазификации11:13Матвиенко: Еврочиновники перешли на откровенную, преступную ложь11:03Супругу экс-президента Южной Кореи отправили в тюрьму10:53В Приморье дали старт процедуре формирования нового состава ОП10:44Артюхов назначил главу департамента внутренней политики ЯНАО10:34Товарищи по партии серьезно подставляют Коновалова10:22Определена схема округов для выборов в заксобрание Камчатки10:10Николаев обозначил приоритеты развития здравоохранения в Якутии10:01В Хабаровском крае запущен новый инклюзивный проект «Спорт рядом»09:50Разработан план экомероприятий для ООПТ Волгоградской области09:41Часть последовательной и жесткой позиции правительства Орбана09:36Комплексы «Героям СВО» возведут в 8 населенных пунктах Забайкалья09:30В Красноярском крае число избирателей превысило 2 млн человек09:18В Гагаузии будет возобновлена подготовка к выборам09:06Орлов и Патрушев обсудили итоги работы АПК Амурской области08:55Совфед рассмотрит прекращение полномочий сенатора Вайнберга08:44В Курской области стартовал социальный проект «Семейная мастерская»08:40Глава МИД Украины Сибига: Будет два мирных соглашения08:30Трамп допустил поражение своей партии на выборах в Конгресс08:20На выборах в ЗС Вологодчины упразднят общую часть партсписков08:04В ОП РФ обсудили информационное противостояние в интернете23:02Филимонов и Матвиенко обсудили развитие Вологодской области22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031