Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 12:40

Дональд Трамп назвал 6 кандидатов в вице-президенты

Фото с сайта:
Reuters
Бывший президент Дональд Трамп во вторник предположил, что по крайней мере шесть громких имен включены в его длинный список вице-президентов - от сенатора от Южной Каролины Тима Скотта до губернатора Флориды Рона Десантиса и бывшего члена палаты представителей от Гавайев Тулси Габбард.

Во время выступления в студии Fox News ведущая спросила Трампа о шести возможных кандидатах на пост вице-президента: это Десантис, Скотт, предприниматель в области биотехнологий и бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами, член палаты представителей от Флориды Байрон Дональдс, губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем и Габбард.

Трамп, как известно, любит говорить без обиняков, и было бы удивительно, если бы он выбрал Десантиса, отмечает Politico. Трамп и Десантис провели год предвыборной кампании в нападках друг на друга, прежде чем губернатор Флориды выбыл из президентской гонки после того, как занял второе место на кокусах (партийно-фракционные закрытые совещания для решения организационных и/или стратегических вопросов. В США проводятся для выдвижения кандидатов от партии на политические посты - прим. "РГ") в Айове.

Десантис тем не менее с тех пор неоднократно поддерживал Трампа. Последний также прекратил нападки на губернатора и отказался от прозвища "ДеСантимониус", которое он ему дал.

Трамп во вторник вечером особо похвалил Скотта, который был в аудитории. Скотт, который в прошлом году отказался от участия в предварительных выборах республиканцев, а затем поддержал Трампа, вел агрессивную кампанию за экс-президента в своем родном штате накануне праймериз в Южной Каролине, которые состоятся 24 февраля.
Печать
В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30