Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 12:40

Дональд Трамп назвал 6 кандидатов в вице-президенты

Фото с сайта:
Reuters
Бывший президент Дональд Трамп во вторник предположил, что по крайней мере шесть громких имен включены в его длинный список вице-президентов - от сенатора от Южной Каролины Тима Скотта до губернатора Флориды Рона Десантиса и бывшего члена палаты представителей от Гавайев Тулси Габбард.

Во время выступления в студии Fox News ведущая спросила Трампа о шести возможных кандидатах на пост вице-президента: это Десантис, Скотт, предприниматель в области биотехнологий и бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами, член палаты представителей от Флориды Байрон Дональдс, губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем и Габбард.

Трамп, как известно, любит говорить без обиняков, и было бы удивительно, если бы он выбрал Десантиса, отмечает Politico. Трамп и Десантис провели год предвыборной кампании в нападках друг на друга, прежде чем губернатор Флориды выбыл из президентской гонки после того, как занял второе место на кокусах (партийно-фракционные закрытые совещания для решения организационных и/или стратегических вопросов. В США проводятся для выдвижения кандидатов от партии на политические посты - прим. "РГ") в Айове.

Десантис тем не менее с тех пор неоднократно поддерживал Трампа. Последний также прекратил нападки на губернатора и отказался от прозвища "ДеСантимониус", которое он ему дал.

Трамп во вторник вечером особо похвалил Скотта, который был в аудитории. Скотт, который в прошлом году отказался от участия в предварительных выборах республиканцев, а затем поддержал Трампа, вел агрессивную кампанию за экс-президента в своем родном штате накануне праймериз в Южной Каролине, которые состоятся 24 февраля.
Печать
Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728