Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 12:40

Дональд Трамп назвал 6 кандидатов в вице-президенты

Фото с сайта:
Reuters
Бывший президент Дональд Трамп во вторник предположил, что по крайней мере шесть громких имен включены в его длинный список вице-президентов - от сенатора от Южной Каролины Тима Скотта до губернатора Флориды Рона Десантиса и бывшего члена палаты представителей от Гавайев Тулси Габбард.

Во время выступления в студии Fox News ведущая спросила Трампа о шести возможных кандидатах на пост вице-президента: это Десантис, Скотт, предприниматель в области биотехнологий и бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами, член палаты представителей от Флориды Байрон Дональдс, губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем и Габбард.

Трамп, как известно, любит говорить без обиняков, и было бы удивительно, если бы он выбрал Десантиса, отмечает Politico. Трамп и Десантис провели год предвыборной кампании в нападках друг на друга, прежде чем губернатор Флориды выбыл из президентской гонки после того, как занял второе место на кокусах (партийно-фракционные закрытые совещания для решения организационных и/или стратегических вопросов. В США проводятся для выдвижения кандидатов от партии на политические посты - прим. "РГ") в Айове.

Десантис тем не менее с тех пор неоднократно поддерживал Трампа. Последний также прекратил нападки на губернатора и отказался от прозвища "ДеСантимониус", которое он ему дал.

Трамп во вторник вечером особо похвалил Скотта, который был в аудитории. Скотт, который в прошлом году отказался от участия в предварительных выборах республиканцев, а затем поддержал Трампа, вел агрессивную кампанию за экс-президента в своем родном штате накануне праймериз в Южной Каролине, которые состоятся 24 февраля.
Печать
Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30