Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 07:59

Дагестан и ОАЭ договорились укреплять сотрудничество

Фото с сайта:
Телеграм-канал администрации главы Дагестана
Дагестан и ОАЭ продолжат укреплять сотрудничество. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом договорились на встрече Сергея Меликова с делегацией ОАЭ во главе с доктором Аз-Захири.

Было презентовано несколько проектов, в реализации которых может принять участие арабская сторона. В ближайшее время эксперты, которые также входят в состав делегации, встретятся с представителями профильных министерств для детального обсуждения предложений.

Халифа Мубарак Аз-Захири:

«Наша встреча получилась плодотворной. Мы смогли ознакомиться со всеми предложениями. Эксперты обсудят детали. Уже совсем скоро мы получим окончательную концепцию по этим проектам. Не сомневаюсь, что их реализация станет прочным фундаментом для дальнейшего партнёрства.

Надеюсь, наше сотрудничество будет укрепляться и всё больше людей из Эмиратов будут приезжать в Дагестан, а ваши жители будут посещать нашу страну. Главная красота Дагестана и главная ценность – это люди».

Глава Дагестана заверил гостей, что все совместные проекты будут находиться под его личным контролем.

Сергей Меликов:

«Потенциал нашей республики позволит и дальше развивать сотрудничество как в торгово-экономической сфере, так и в части гуманитарных и культурных связей. Эти проекты — не предел для нашего обоюдного сотрудничества. Их реализация послужит успешным прологом для развития других сфер».
Печать
Точенов: Мы актуализируем Кодекс этики общественного наблюдателя13:41Владимир Путин принял участие в завершающей стадии учений ТОФ13:28Цыбульский сделал ставку на подготовку кадров и технологий13:13RT заявил о подготовке боевиков в Мали украинскими инструкторами12:59Повысить доходы рабочих россиян призвали депутаты Кубани12:53В Мордовии планируют обустроить пять новых парков в 2027 году12:46Арктике нужна единая система экологического мониторинга акваторий12:37Ямальцев пригласили рассказать о бюрократии и лишних справках12:27Reuters: Американский морпех Гилман освобожден в России12:23Институт планирования предложил кластерный подход развития экономики ЛНР12:16Чистка военкомов: на Украине расследуют коррупцию в ТЦК и ВВК12:11Поздравление губернатора Приморского края с Днем ВКС России12:07Смоленская область получит гранты на благоустройство малых городов11:58Объект забот сейчас – умы и сердца симпатизантов «Яблока»11:49В ЛДПР ответили на идею усложнить ЕГЭ и выступили за его отмену11:46В Тюмени утвердили программу первого всероссийского форума «Патриоты России»11:37Герой РФ Евгений Поддубный: манифест «Единой России» защитит будущее страны11:24В Пензенской области на развитие АПК направлено более 1 млрд рублей11:17Почти 900 онлайн-собраний жильцов прошло в Приморском крае11:12Путин: Россия будет зеркально отвечать на захваты судов11:02Партии применят методики ОП и НОМ для подготовки наблюдателей10:51В Запорожской области началось обучение наблюдателей на выборах10:43На участие в электронном голосовании подано более 1 млн заявок10:30В Калининграде аннулировали регистрацию кандидата от «Яблока»10:20Горизонт планирования у России – на десятилетия вперед10:11Члены УИК приедут в 341 населенный пункт Калининградской области10:01Хабаровский край заранее усилил защиту от паводка09:53Протесты индийских студентов перешли в регионы09:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31