Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 07:59

Дагестан и ОАЭ договорились укреплять сотрудничество

Фото с сайта:
Телеграм-канал администрации главы Дагестана
Дагестан и ОАЭ продолжат укреплять сотрудничество. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом договорились на встрече Сергея Меликова с делегацией ОАЭ во главе с доктором Аз-Захири.

Было презентовано несколько проектов, в реализации которых может принять участие арабская сторона. В ближайшее время эксперты, которые также входят в состав делегации, встретятся с представителями профильных министерств для детального обсуждения предложений.

Халифа Мубарак Аз-Захири:

«Наша встреча получилась плодотворной. Мы смогли ознакомиться со всеми предложениями. Эксперты обсудят детали. Уже совсем скоро мы получим окончательную концепцию по этим проектам. Не сомневаюсь, что их реализация станет прочным фундаментом для дальнейшего партнёрства.

Надеюсь, наше сотрудничество будет укрепляться и всё больше людей из Эмиратов будут приезжать в Дагестан, а ваши жители будут посещать нашу страну. Главная красота Дагестана и главная ценность – это люди».

Глава Дагестана заверил гостей, что все совместные проекты будут находиться под его личным контролем.

Сергей Меликов:

«Потенциал нашей республики позволит и дальше развивать сотрудничество как в торгово-экономической сфере, так и в части гуманитарных и культурных связей. Эти проекты — не предел для нашего обоюдного сотрудничества. Их реализация послужит успешным прологом для развития других сфер».
Печать
«Новые люди» возглавят три комитета Госдумы IX созыва16:05Оппозиция вырвалась вперед15:49Главой фракции «Единой России» в Госдумы стал Дмитрий Кобылкин15:35Ольга Щетинина будет представлять ЗС Нижегородской области в Совфеде15:20Кузбасс сохранит статус ведущего угледобывающего региона РФ15:06Федорищеву удалось «отрегулировать» самарские элиты15:06У нового спикера Госсовета Татарстана есть хорошее подспорье14:48Нечаев вновь возглавил фракцию «Новых людей» в Госдуме14:46Мэр Ишима в Тюменской области сложил полномочия14:28КПРФ сохранила присутствие, но потеряла в политическом весе14:19Избранным депутатам гордумы Челябинска вручили удостоверения14:11Мэр Белграда подложил Вучичу большую свинью13:59Орловский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы13:55Правительство Брянской области отправили в отставку13:42Китай vs США: предсказуемое соперничество13:28В Прикамье зарегистрировали 30 избранных депутатов заксобрания13:11Вице-премьер Приморья Виталий Блоцкий ушел в отставку12:56Спикером Нижегородского заксобрания избран Евгений Люлин12:29Ховалыг отправил в отставку правительство Тувы12:08Зарегистрированы избранные по спискам депутаты Госдумы11:47Вакантный мандат в Курской облдуме передали единороссу Зоре11:30Генерал Лапин назначен зампредом правительства Татарстана11:11Красноярский избирком обнародовал список избранных депутатов ЗС10:49Воробьев сменил глав ряда городских округов Подмосковья10:33Справороссы и «Новые люди» поддержали Володина на пост спикера ГД10:15Экономика Приамурья прирастет на треть к 2029 году10:00Пермский край представили на съезде Союза женщин России09:52Мир находится на пороге глобального нефтяного кризиса09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930