Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 07:59

Дагестан и ОАЭ договорились укреплять сотрудничество

Фото с сайта:
Телеграм-канал администрации главы Дагестана
Дагестан и ОАЭ продолжат укреплять сотрудничество. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом договорились на встрече Сергея Меликова с делегацией ОАЭ во главе с доктором Аз-Захири.

Было презентовано несколько проектов, в реализации которых может принять участие арабская сторона. В ближайшее время эксперты, которые также входят в состав делегации, встретятся с представителями профильных министерств для детального обсуждения предложений.

Халифа Мубарак Аз-Захири:

«Наша встреча получилась плодотворной. Мы смогли ознакомиться со всеми предложениями. Эксперты обсудят детали. Уже совсем скоро мы получим окончательную концепцию по этим проектам. Не сомневаюсь, что их реализация станет прочным фундаментом для дальнейшего партнёрства.

Надеюсь, наше сотрудничество будет укрепляться и всё больше людей из Эмиратов будут приезжать в Дагестан, а ваши жители будут посещать нашу страну. Главная красота Дагестана и главная ценность – это люди».

Глава Дагестана заверил гостей, что все совместные проекты будут находиться под его личным контролем.

Сергей Меликов:

«Потенциал нашей республики позволит и дальше развивать сотрудничество как в торгово-экономической сфере, так и в части гуманитарных и культурных связей. Эти проекты — не предел для нашего обоюдного сотрудничества. Их реализация послужит успешным прологом для развития других сфер».
Печать
В четырех регионах России сегодня проходят муниципальные выборы13:57Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области13:46Путин дал поручения по развитию беспилотников13:41Премьер Канады намерен распустить парламент и провести выборы 28 апреля13:07Чиновников в регионах начали увольнять за провал в демографии13:01Китай обгоняет развитые страны по потреблению электроэнергии12:33В Париже пройдет референдум о превращении 500 улиц в пешеходные12:19«Единая Россия» запустила «Диктант ЖКХ»11:57В Троицке назначили нового вице-мэра11:45Мэр Стамбула Экрем Имамоглу арестован по решению суда11:26Хороший показатель для самой молодой парламентской партии09:44Миф о пошлинах и 100 тысячах призывников Дэвиса09:41Стоит ли ждать «десант героев спецоперации» на выборах?09:11Звонил Путину, просил Эрдогана: кто «надавит» на Алиева?16:55«Яблоко» и «пенсионеры» побьются за бюджетное финансирование на выборах15:57В ГД внесли три проекта, направленные на защиту суверенитета России15:07Задержанный мэр Стамбула отверг все обвинения14:55Деятельность блогеров зафиксируют в ОКВЭД13:08МОК впервые в своей истории возглавит женщина12:47Сегодня год страшному теракту в «Крокус Сити Холле»12:3725 марта начнет работу Школа депутатов12:31Структура общественного наблюдения разворачивается круглогодично12:25Бывшие новосибирские либерал-демократы участвуют в праймериз ЕР12:24Три действующих депутата думы Нижнего Новгорода заявились на праймериз ЕР12:02Задачи внутриполитического блока Кремля расширились за счет «внешнего контура»11:52Новые сирийские власти потребовали от России выдать Башара Асада11:44Цыбульский попросил главу Минстроя России помочь с расселением жилья11:36Уиткофф: власти Украины согласились провести президентские выборы11:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31