Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2024, 07:59

Дагестан и ОАЭ договорились укреплять сотрудничество

Фото с сайта:
Телеграм-канал администрации главы Дагестана
Дагестан и ОАЭ продолжат укреплять сотрудничество. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом договорились на встрече Сергея Меликова с делегацией ОАЭ во главе с доктором Аз-Захири.

Было презентовано несколько проектов, в реализации которых может принять участие арабская сторона. В ближайшее время эксперты, которые также входят в состав делегации, встретятся с представителями профильных министерств для детального обсуждения предложений.

Халифа Мубарак Аз-Захири:

«Наша встреча получилась плодотворной. Мы смогли ознакомиться со всеми предложениями. Эксперты обсудят детали. Уже совсем скоро мы получим окончательную концепцию по этим проектам. Не сомневаюсь, что их реализация станет прочным фундаментом для дальнейшего партнёрства.

Надеюсь, наше сотрудничество будет укрепляться и всё больше людей из Эмиратов будут приезжать в Дагестан, а ваши жители будут посещать нашу страну. Главная красота Дагестана и главная ценность – это люди».

Глава Дагестана заверил гостей, что все совместные проекты будут находиться под его личным контролем.

Сергей Меликов:

«Потенциал нашей республики позволит и дальше развивать сотрудничество как в торгово-экономической сфере, так и в части гуманитарных и культурных связей. Эти проекты — не предел для нашего обоюдного сотрудничества. Их реализация послужит успешным прологом для развития других сфер».
Печать
Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Белгородской области14:59Яна Лантратова рассказала Путину о работе на посту омбудсмена14:46Бусаргин призвал уволить главу района из-за жалоб жителей14:33Утвержден список ЕР на выборы в Госдуму от Челябинской области14:18В Мурманской области назначили нового вице-губернатора14:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930