Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 февраля 2024, 20:56

Для выборов президента в Петербурге сформировано 2004 комиссии

 
Губернатор Александр Беглов провёл в Смольном заседание Координационной группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации. Отметив, что до голосования осталось 24 дня, губернатор поставил задачу обеспечить все условия, чтобы оно прошло в строгом соответствии с законодательством.

«Выборы должны быть максимально честными и открытыми. У всех жителей города должна быть возможность реализовать своё избирательное право. Люди должны голосовать в спокойных и комфортных условиях», - подчеркнул Александр Беглов.

Он напомнил, что план мероприятий по подготовке и проведению выборов утвержден. Сформированы 2004 участковые избирательные комиссии - 1947 постоянных и 57 временных, среди которых семь на полярных станциях и три на экспедиционных судах.

Выборы пройдут 15, 16 и 17 марта.

Системное взаимодействие исполнительных органов государственной власти с Горизбиркомом обеспечивает рабочая группа, задачей которой является организационно-техническая поддержка.

За объектами, которые будут задействованы при проведении выборов, установят видеонаблюдение. На улице это будут средства аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», а в помещениях для голосования - камеры.

Трансляция из помещений для голосования будет доступна в Центре общественного наблюдения, который будет работать в дни проведения голосования.
Печать
Пермский экс-чиновник возглавил структуру мэрии Москвы17:43Таиланд вводит сухой закон в день голосования на парламентских выборах17:38«Единая Россия» добилась ежегодного роста финансирования науки17:28Саудовская Аравия ввела паспорта для верблюдов17:13Филимонов вошел в число самых популярных губернаторов в Telegram17:09Тульская область перевыполнила план по вводу жилья на 20%16:53Определена схема округов по выборам в Липецкий облсовет16:42Решение ВС РФ продолжило логику нижестоящих инстанций16:28Президент объявил Год единства народов России открытым16:16Опасная игра, где на кону безопасность страны и будущее народа16:06Бывшего президента НКР приговорили к пожизненному сроку15:53Владимир Путин вручил премии президента молодым ученым15:38Бизнесу не стоит недооценивать риск ИИ15:23Эпохальное решение Верховного суда15:09В Тюменской области утвержден новый состав Общественной палаты14:55Неравномерная география электоральной активности в ХМАО14:44СМИ: ирано-американские переговоры сорваны14:23Верховный суд встал на защиту людей14:10В партии есть люди, неплохо разбирающиеся в вопросах технологий13:56В Республике Алтай создано реготделение «Коммунистов России»13:47Бывший вице-премьер Республики Крым избрана главой Анапы13:28Бордель: изнанка «России, которую мы потеряли»13:12Ветеранам боевых действий предложили дать право на бесплатную парковку12:53Олег Кожемяко: Экономика Приморья выросла на 200 миллиардов рублей12:46Депутат Ламейкин рассказал жителям о работе на Кубани во время сессий12:37Депутат Милонов предложил направлять хулиганов в спецшколы12:28В МАУ идёт строительство центра для подготовки арктических спасателей12:21Систему грантов для бизнеса запустят в Херсонской области12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728