Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 февраля 2024, 22:50

Дегтярев провел рабочую встречу с главой Ростеха Чемезовым

Автор:
Михаил Коробицын, khabkrai.ru
В ходе рабочей поездки в Москву губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с генеральным директором государственной корпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым. Стороны обсудили развитие промышленных предприятий края, а также ход строительства Тихоокеанской железной дороги и порта "Эльга".

По словам главы региона, предприятия госкорпорации являются флагманами промышленного производства и гордостью Хабаровского края.

Михаил Дегтярев поблагодарил генерального директора Ростеха за наращивание объемов производства на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина, в филиале ПАО "Яковлев", где идет работа над импортозамещенными Superjet-100, а также за высокую трудовую дисциплину и качество.

В ходе беседы губернатора края и руководителя корпорации ведущей темой стала масштабная стройка на севере Хабаровского края.

– Графики возведения Тихоокеанской железной дороги и порта "Эльга" в Охотском море идут, опережая графики, что отмечают постоянно на всех совещаниях, – подчеркнул Михаил Дегтярев.

В ходе встречи руководитель региона пригласил Сергея Чемезова лично посетить мыс Манорский в Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края и оценить ход строительства объектов.
Печать
Айсен Николаев встретился с военнослужащими из Якутии в ДНР09:12Онлайн-словарь ненецко-русского языка дополняют аудиозаписями09:02Два судна резидента СПВ вышли на промысел краба в Охотское море08:51Путин назначил нового председателя Ярославского облсуда08:47Комсомольску-на-Амуре возвращают исторический облик08:40Единороссы Забайкалья обновят пул депутатов Госдумы08:29Памфилова обсудила с Лантратовой подготовку к ЕДГ-202608:18США и Иран обменялись ударами в Персидском заливе08:03В Белгородской области работают 23 «Добро.Центра»23:01В ЕАО отметили праздник работников избирательной системы региона22:52Кадыров рассказал о планах развития Грозного22:42Нальчик стал лидером среди спонтанных направлений туризма22:32Глава КЧР огласил ежегодный Доклад-Послание по итогам за 2025 год22:22В Тутаевском округе отметят 63-летие полета Терешковой в космос22:10Костромская область внесла предложения в народную программу22:00В Белгородской области усилят меры безопасности перед выборами в ГД21:50Выпускник проекта «Время героев» назначен замминистра курортов Кубани21:37Мамы из Приморья объединились в сообщество «Многодетные счастливые»21:24Программа «Ямал-100»: для юных казаков появится Клуб наставничества21:13Глава Адыгеи принял участие в велопробеге, посвященном Дню России20:57«Защитники. Под крылом Архангела» защитили дипломные работы20:44Круглый стол о противодействии терроризму в медиа прошeл на журфаке МГУ20:31В Сахалинской области запущено производство дронов для нужд фронта20:15Сенаторы поддерживают инициативы по социализации трудных подростков20:03Губернатор Ямала вернулся из традиционной поездки в тундру19:42Тюменская область представит стенд «Отдохни красиво» на форуме в Москве19:24Цифровой «друг» бросит вас, как только закончится зарядка18:57Губернатор Федорищев подвел итоги работы делегации региона на ПМЭФ18:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930