Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 февраля 2024, 22:50

Дегтярев провел рабочую встречу с главой Ростеха Чемезовым

Автор:
Михаил Коробицын, khabkrai.ru
В ходе рабочей поездки в Москву губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с генеральным директором государственной корпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым. Стороны обсудили развитие промышленных предприятий края, а также ход строительства Тихоокеанской железной дороги и порта "Эльга".

По словам главы региона, предприятия госкорпорации являются флагманами промышленного производства и гордостью Хабаровского края.

Михаил Дегтярев поблагодарил генерального директора Ростеха за наращивание объемов производства на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина, в филиале ПАО "Яковлев", где идет работа над импортозамещенными Superjet-100, а также за высокую трудовую дисциплину и качество.

В ходе беседы губернатора края и руководителя корпорации ведущей темой стала масштабная стройка на севере Хабаровского края.

– Графики возведения Тихоокеанской железной дороги и порта "Эльга" в Охотском море идут, опережая графики, что отмечают постоянно на всех совещаниях, – подчеркнул Михаил Дегтярев.

В ходе встречи руководитель региона пригласил Сергея Чемезова лично посетить мыс Манорский в Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края и оценить ход строительства объектов.
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930