Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 февраля 2024, 17:43

Из РФ выдворят 50 мигрантов, участвовавших в массовой драке в Москве

Фото с сайта:
unsplash.com
50 иностранцев, принимавших участие в массовой драке на складе в Москве, будут выдворены из России за нарушения миграционного законодательства. Об этом сегодня, 20 февраля, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин.

Инцидент произошел в конце января. По факту массовой драки возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). По результатам проведенных мероприятий было проверено 74 иностранца.

«Выяснилось, что первоначальный конфликт произошел между сотрудниками на бытовой почве, связанной с погрузочными работами», — сказал Васенин.

Силовики установили двоих подозреваемых, которые являлись зачинщиками конфликта, они находятся в СИЗО. В отношении 50 иностранных граждан составлены адмпротоколы за нарушения правил въезда либо режима пребывания, уклонение от выезда и незаконное осуществление трудовой деятельности в России.

«Им назначено наказание в виде административных штрафов. Также приняты решения о дополнительном наказании в виде административного выдворения самовыездом и административного выдворения с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан», — пояснил представитель полиции.
Печать
Ленобласть объединит молодежь СЗФО вокруг культурного кода23:00В КамГУ открылась Школа Национальной системы пространственных данных22:54В Оренбуржье стартовал форум электоральных волонтеров22:44В Перми открылся Дом ветеранов СВО с музеем и спортивным залом22:32Псковичи отмечает 82-ю годовщину освобождения от фашистов22:19Хоценко поблагодарил депутатов ЗС Омской области за совместную работу22:11В Тверской области стартовал проект «Здоровье Верхневолжья»21:59В ЕАО наградили активистов, оказывающих поддержку защитникам Отечества21:48В Карачаево-Черкесии увеличился объем промышленного производства21:36Полпред президента СЗФО Руденя посетил Архангельскую область21:25Общественные организации Поморья подключатся к наблюдению за выборами21:13Волго-Каспийский канал наращивает грузопоток21:00Ситников: Задача - выполнить социальные обязательства перед людьми20:49Кировские депутаты поддержали проект о поддержке работающих родителей20:37На выборы в Госдуму от Крыма заявились 23 кандидата20:26MAX лидирует среди крупнейших соцсетей по среднесуточным охватам20:13В Свердловской области определили самые устойчивые муниципальные бюджеты20:01Лавров и Рубио провели встречу: о чём говорили в Маниле19:54Студенты помогают аграриям Приморья в уборке урожая19:49Бастрыкин: Сумма ущерба от ВСУ в регионах России превысила 1 трлн рублей19:43В Мордовии продолжается регистрация кандидатов на участие в выборах19:40Котяков: Единое пособие помогло снизить уровень бедности в РФ до 6,7%19:34ИИ сняли с предохранителя, и он сразу нашел, куда стрелять19:29Трутнев на Дальнем Востоке — одна из самых известных фигур18:52Коммуникационные привычки граждан не переносятся директивами18:19Тюменская область – в топе-10 популярных направлений внутреннего туризма18:18В Свердловской области участники СВО смогут бесплатно получить землю18:10Приморских экспортеры могут заявить о себе на всероссийском уровне17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031