Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2024, 15:11

Найден актер на роль Жириновского в байопике про политика

Автор:
Владимир Федоренко/РИА Новости
Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в байопике про политика. Информацию об этом подтвердил сам Кологривый в своем Telegram-канале.

Обращаясь к подписчикам, актер отметил, что для него это вызов и что он попытается в своей работе передать масштаб личности Владимира Жириновского. Также актер спросил у фанатов их мнение, получится ли у него эта роль.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором Кологривый обсуждает будущий фильм с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким. "Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека - Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу - я не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране! Я докажу вам это и покажу. Так что ждите, уверен, я вас не подведу", - заявил актер на камеру.

Напомним, о планах снять байопик о Владимире Жириновском заявил режиссер Александр Баранов, известный по работам в "Елках". Информация об исполнителе главной роли долго держалась в тайне. Но, судя по всему, Никита Кологривый в роль уже входит. Так, недавно он демонстративно покинул эфир "Закрытого показа" Александра Гордона.

Исполнители других ролей пока не названы.
Печать
НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора15:16«Яблоко» обратилось в КС из-за снятия федерального списка14:58Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930