Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2024, 15:11

Найден актер на роль Жириновского в байопике про политика

Автор:
Владимир Федоренко/РИА Новости
Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в байопике про политика. Информацию об этом подтвердил сам Кологривый в своем Telegram-канале.

Обращаясь к подписчикам, актер отметил, что для него это вызов и что он попытается в своей работе передать масштаб личности Владимира Жириновского. Также актер спросил у фанатов их мнение, получится ли у него эта роль.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором Кологривый обсуждает будущий фильм с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким. "Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека - Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу - я не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране! Я докажу вам это и покажу. Так что ждите, уверен, я вас не подведу", - заявил актер на камеру.

Напомним, о планах снять байопик о Владимире Жириновском заявил режиссер Александр Баранов, известный по работам в "Елках". Информация об исполнителе главной роли долго держалась в тайне. Но, судя по всему, Никита Кологривый в роль уже входит. Так, недавно он демонстративно покинул эфир "Закрытого показа" Александра Гордона.

Исполнители других ролей пока не названы.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031