Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2024, 15:11

Найден актер на роль Жириновского в байопике про политика

Автор:
Владимир Федоренко/РИА Новости
Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в байопике про политика. Информацию об этом подтвердил сам Кологривый в своем Telegram-канале.

Обращаясь к подписчикам, актер отметил, что для него это вызов и что он попытается в своей работе передать масштаб личности Владимира Жириновского. Также актер спросил у фанатов их мнение, получится ли у него эта роль.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором Кологривый обсуждает будущий фильм с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким. "Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека - Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу - я не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране! Я докажу вам это и покажу. Так что ждите, уверен, я вас не подведу", - заявил актер на камеру.

Напомним, о планах снять байопик о Владимире Жириновском заявил режиссер Александр Баранов, известный по работам в "Елках". Информация об исполнителе главной роли долго держалась в тайне. Но, судя по всему, Никита Кологривый в роль уже входит. Так, недавно он демонстративно покинул эфир "Закрытого показа" Александра Гордона.

Исполнители других ролей пока не названы.
Печать
В Прикамье выбрали самую финансово грамотную семью23:00Член ЦИК Евгений Шевченко - о законе о партиях и о том, нужно ли его обновлять22:33Воронеж подвергся массовым атакам со стороны Украины: что известно22:06Китай распробовал российский СПГ под санкциями: терминалов станет больше21:35Путин наградил руководителя пермского управления Роскадастра20:59В Тюменской области стартовала акция «Вода – безопасная территория»20:48В Приморском крае подвели итоги семейного фестиваля ГТО20:42В Чечне начались мероприятия к 75-летию Ахмата Кадырова20:31Названо место решающих боев за Донбасс20:19В Ингушетии стартовал четвёртый модуль кадровой программы «Путь героя»20:03Жители Приморского края активно голосуют за объекты благоустройства19:41СПЧ подготовил аналитику по фиктивной занятости инвалидов19:21Хинштейн подвёл итоги встречи с жителями курского приграничья18:47Кто может возглавить Великобританию уже этой осенью18:23Перманентный политический кризис будет усиливаться18:14Онлайн-игры можно рассматривать как часть «метавселенной»17:32Нужно кардинальное решение проблемы с украинскими БПЛА17:02Фактологическая огласка в соцсетях может ускорять политические процессы16:4720 сентября выборы пройдут в 400 ростовских муниципалитетах16:35Владимир Путин встретился с президентом Южной Осетии16:19В ЦИК разъяснили правила выдвижения кандидатов в Госдуму16:05Фадеев - о статьях Конституции, которые размывает цифровизация15:52Кабмин балансирует между политическим давлением и реалиями экономики15:38Первое пленарное заседание IX состава ОП РФ состоится 23 июня15:26Глава минцифры Мурманской области покинула пост15:13ЕР после праймериз ожидаемо удерживает позиции и даже прирастает15:02В Кремле прокомментировали угрозы Зеленского в адрес Белоруссии14:38Без понимания психологии в политике делать нечего14:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930