Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2024, 11:21

Проект адресного информирования о выборах стартовал в Красноярске

Автор:
Правительство Красноярского края
С 17 февраля на территориях Красноярского края стартовал проект «ИнформУИК» — члены участковых комиссий проводят поквартирный (подомовой) обход жителей региона с целью рассказать о предстоящих выборах президента.

Более семи тысяч человек информируют избирателей о датах, времени и способах отдать свой голос, а также раздают информационные материалы о выборах и кандидатах.

Каждый обходчик экипирован брендированной накидкой и сумкой с логотипом избирательной кампании. Отметим, что у члена избирательной комиссии обязательно должно быть удостоверение и мобильное приложение «ИнформУИК».

Как сообщили в краевом правительстве, каждый обходчик прошел специальный инструктаж: как общаться с избирателями, реагировать на нестандартные ситуации, а также методику работы с приложением.

Продлятся поквартирные(подомовые) обходы до 7 марта.

«Главная цель проекта «ИнформУИК» – донести до каждого избирателя на территории нашего большого края информацию о том, как важно и просто принять участие в голосовании на выборах президента страны», — сообщил Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Алексей Подушкин.
Печать
Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16Политолога Александра Кынева* арестовали по делу о наркотиках16:47Денис Мантуров посетил Республику Абхазия16:34Культурная программа Якутии стала лучшей на ВЭФ-202616:14В думе назвали двух претендентов на звание почетного жителя Екатеринбурга15:53Казахстан: диалог власти и общества выходит на новый уровень15:22В Пензенской области продлили программу регионального семейного капитала15:22Главную угрозу для РФ со времен нацистов назвал Михалков15:00Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930