Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2024, 11:21

Проект адресного информирования о выборах стартовал в Красноярске

Автор:
Правительство Красноярского края
С 17 февраля на территориях Красноярского края стартовал проект «ИнформУИК» — члены участковых комиссий проводят поквартирный (подомовой) обход жителей региона с целью рассказать о предстоящих выборах президента.

Более семи тысяч человек информируют избирателей о датах, времени и способах отдать свой голос, а также раздают информационные материалы о выборах и кандидатах.

Каждый обходчик экипирован брендированной накидкой и сумкой с логотипом избирательной кампании. Отметим, что у члена избирательной комиссии обязательно должно быть удостоверение и мобильное приложение «ИнформУИК».

Как сообщили в краевом правительстве, каждый обходчик прошел специальный инструктаж: как общаться с избирателями, реагировать на нестандартные ситуации, а также методику работы с приложением.

Продлятся поквартирные(подомовые) обходы до 7 марта.

«Главная цель проекта «ИнформУИК» – донести до каждого избирателя на территории нашего большого края информацию о том, как важно и просто принять участие в голосовании на выборах президента страны», — сообщил Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Алексей Подушкин.
Печать
Запуск очередной глобальной когнитивной операции?10:21Внеочередные выборы в парламент Сербии пройдут осенью10:11Приморье ремонтирует школы в ДНР10:00В Архангельске проходит региональный этап «Президентских состязаний»09:51Хабаровский край – в фокусе решений, принятых на встрече Путина и Си09:40Число членов ОП Краснодарского края будет увеличено на треть09:30Сахалинская область выходит на новый уровень энергетической безопасности09:19Участники программы «СВОе дело» в Приморье вошли в «Опору России»09:08В МИД РФ рассказали, что Москва понимает под «духом Анкориджа»08:58Готовится операция по выводу в русло реки Лены первого коффердама08:54Камчатка становится одной из ключевых кинематографических площадок России08:42В Пскове подвели итоги первого дня IV Форума ТИК08:31КПРФ опубликовала программу, с которой пойдет на выборы-202608:21Путин наградил главу Сахалина орденом «За заслуги перед Отечеством»08:06Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031