Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2024, 18:35

Депутат Хамзаев заявил о саморазоблачении западных политиков

Автор:
Пресс-служба Мосгорсуда
О саморазоблачении западных политиков заявил депутат Госдумы России из Дагестана Бийсултан Хамзаев, комментируя их реакцию на смерть заключенного Алексея Навального*.

«Навальный* умер в 14.20, как сообщают СМИ. К 15.30 разные западные политики, Шольц (Германия), Мишель (председатель ЕС), Сунак (Великобритания), не говоря уже о западных СМИ, как под копирку спешат обвинить Россию в убийстве заключенного. Никакой экспертизы еще нет, а обвинения уже есть. Складывается ощущение, что они буквально ждали этой ситуации», — подчеркнул Хамзаев.

И, конечно, добавил он, вспомним сегодня о профессиональных плакальщицах внутри нашей страны и за ее пределами.

«Это отдельная, уже позабытая каста, которая сейчас выйдет из спячки», — сказал депутат.

Как сообщало EADaily, одним из тех, кто поспешил выступить с комментарием по поводу кончины Навального*, скончавшегося из-за оторвавшегося тромба, был глава киевского режима Владимир Зеленский. Он убежден, что заключенного «убил Путин».

«Только что стало известно, что в российской тюрьме погиб Алексей Навальный*. Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа», — заявил он во время выступления в рамках своего визита в Берлин.

* - включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму
Печать
Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:4525 октября в Сербии пройдут досрочные парламентские выборы15:29Партии не видят предмета для принципиального спора15:16Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1186 инициатив15:03Самовыдвиженцев на выборах губернатора Приморья не будет14:49Финансовая логика выходит на первый план в правительстве 14:36Елена Антонова назначена первым вице-мэром Нижнего Новгорода14:23В Ульяновском заксобрании зарегистрировали двух новых депутатов14:11Избиркомы проверят однократность получения бюллетеней в ЕДГ-202613:58В Приангарье изменили закон о статусе Усть-Ордынского округа13:43Владимир Путин подписал указы о назначениях в правительстве13:28Трамп дезавуировал риторику Запада о российской агрессии13:19Дмитриев: Россия и США договорились продолжить контакты по Украине12:58Главная цель развития цифровизации – повышение качества жизни людей12:48В Новосибирской области пройдет совещание по развитию адаптивного спорта12:42Григоренко может занять пост зампредседателя правления Сбербанка12:33Миронов предложил создать стройсберкассы в России12:25В Коми изменили правила проведения митингов и одиночных пикетов12:20Начался отбор кандидатов на пост мэра Екатеринбурга12:10Передовые комплексы обеспечат спасателям бесперебойную связь в тундре ЯНАО11:58Депутаты Гордумы обсудили бюджет Нижнего Новгорода на 2027 год11:47В сельские школы Чувашии приехали работать учителя из других регионов11:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031