Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2024, 18:35

Депутат Хамзаев заявил о саморазоблачении западных политиков

Автор:
Пресс-служба Мосгорсуда
О саморазоблачении западных политиков заявил депутат Госдумы России из Дагестана Бийсултан Хамзаев, комментируя их реакцию на смерть заключенного Алексея Навального*.

«Навальный* умер в 14.20, как сообщают СМИ. К 15.30 разные западные политики, Шольц (Германия), Мишель (председатель ЕС), Сунак (Великобритания), не говоря уже о западных СМИ, как под копирку спешат обвинить Россию в убийстве заключенного. Никакой экспертизы еще нет, а обвинения уже есть. Складывается ощущение, что они буквально ждали этой ситуации», — подчеркнул Хамзаев.

И, конечно, добавил он, вспомним сегодня о профессиональных плакальщицах внутри нашей страны и за ее пределами.

«Это отдельная, уже позабытая каста, которая сейчас выйдет из спячки», — сказал депутат.

Как сообщало EADaily, одним из тех, кто поспешил выступить с комментарием по поводу кончины Навального*, скончавшегося из-за оторвавшегося тромба, был глава киевского режима Владимир Зеленский. Он убежден, что заключенного «убил Путин».

«Только что стало известно, что в российской тюрьме погиб Алексей Навальный*. Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа», — заявил он во время выступления в рамках своего визита в Берлин.

* - включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму
Печать
Москва и Петербург – самые популярные у туристов из Беларуси14:55Гренландия от Вильсона до Трампа: цена гарантий США14:10Даже среди союзников Украины нет консенсуса относительно размещения войск13:43Калужский губернатор заявил о строительстве российско-индийского фармзавода13:03Чибис: Основная жизнь – это служение12:54Ивановская область достигла исторического максимума по вводу жилья12:34«Уплотнение» ТОП-10 крупнейших агропромышленных компаний РФ11:52Алтайский край – в двадцатке регионов по самозапретам на кредиты11:35Макрон намерен провести переговоры с Путиным11:10Мифы о колледжах и рабочем классе10:35Венесуэльский «блицкриг» Трампа: три очевидных факта10:24История и традиции празднования Рождества09:54Общероссийский классификатор с 1 января пополнился новыми профессиями09:03Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством08:28Кремль уделяет особое внимание социальной повестке в регионах15:34В Совфеде прокомментировали слова Трампа о Дании15:04Уиткофф и Кушнер примут участие во встрече «коалиции желающих»14:53Фостен-Арканж Туадера побеждает на выборах президента ЦАР14:41Дональд Трамп: крушение мифа о «пророссийском президенте»14:32Давление на Индию достигло пика14:18Эмиссия рублей под скупку золота может стимулировать экономику14:07«Альтернатива для Германии» обогнала в рейтинге ХДС/ХСС14:02Участились случаи мошенничества с квитанциями ЖКХ13:42В России проведут кампанию по поддержке пенсионеров13:14Бюджетную нагрузку за счет соцвыплат наконец-то отменили12:27В Ленобласти протестировали новую систему МСУ12:19РФ призывает США немедленно освободить президента Венесуэлы10:55Кладовые нефти10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031