Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2024, 18:35

Депутат Хамзаев заявил о саморазоблачении западных политиков

Автор:
Пресс-служба Мосгорсуда
О саморазоблачении западных политиков заявил депутат Госдумы России из Дагестана Бийсултан Хамзаев, комментируя их реакцию на смерть заключенного Алексея Навального*.

«Навальный* умер в 14.20, как сообщают СМИ. К 15.30 разные западные политики, Шольц (Германия), Мишель (председатель ЕС), Сунак (Великобритания), не говоря уже о западных СМИ, как под копирку спешат обвинить Россию в убийстве заключенного. Никакой экспертизы еще нет, а обвинения уже есть. Складывается ощущение, что они буквально ждали этой ситуации», — подчеркнул Хамзаев.

И, конечно, добавил он, вспомним сегодня о профессиональных плакальщицах внутри нашей страны и за ее пределами.

«Это отдельная, уже позабытая каста, которая сейчас выйдет из спячки», — сказал депутат.

Как сообщало EADaily, одним из тех, кто поспешил выступить с комментарием по поводу кончины Навального*, скончавшегося из-за оторвавшегося тромба, был глава киевского режима Владимир Зеленский. Он убежден, что заключенного «убил Путин».

«Только что стало известно, что в российской тюрьме погиб Алексей Навальный*. Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа», — заявил он во время выступления в рамках своего визита в Берлин.

* - включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму
Печать
Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41В трех регионах РФ проходит основной день голосования на местных выборах16:22В Приморском крае обсудили развитие туризма на китайском рынке16:07Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031