Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2024, 18:35

Депутат Хамзаев заявил о саморазоблачении западных политиков

Автор:
Пресс-служба Мосгорсуда
О саморазоблачении западных политиков заявил депутат Госдумы России из Дагестана Бийсултан Хамзаев, комментируя их реакцию на смерть заключенного Алексея Навального*.

«Навальный* умер в 14.20, как сообщают СМИ. К 15.30 разные западные политики, Шольц (Германия), Мишель (председатель ЕС), Сунак (Великобритания), не говоря уже о западных СМИ, как под копирку спешат обвинить Россию в убийстве заключенного. Никакой экспертизы еще нет, а обвинения уже есть. Складывается ощущение, что они буквально ждали этой ситуации», — подчеркнул Хамзаев.

И, конечно, добавил он, вспомним сегодня о профессиональных плакальщицах внутри нашей страны и за ее пределами.

«Это отдельная, уже позабытая каста, которая сейчас выйдет из спячки», — сказал депутат.

Как сообщало EADaily, одним из тех, кто поспешил выступить с комментарием по поводу кончины Навального*, скончавшегося из-за оторвавшегося тромба, был глава киевского режима Владимир Зеленский. Он убежден, что заключенного «убил Путин».

«Только что стало известно, что в российской тюрьме погиб Алексей Навальный*. Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа», — заявил он во время выступления в рамках своего визита в Берлин.

* - включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму
Печать
Дронов обсудил с Матвиенко развитие Новгородской области22:40Середюк и Гергиев оценили ход строительства музейно-театрального комплекса22:30В Забайкалье более полутора тысяч детей вернулись в семьи22:21Театральный маршрут России пройдет через Челябинск22:11В Бурятии проходит этап Радиоэкспедиции в честь 25-летия РТРС22:00Проект «Образ Аргуна» стал победителем Всероссийской премии «Служение»21:48В Ненецком АО состоится федеральный марафон Знание.Первые21:3614 партиям отказано в выдвижении на выборах в парламент Алжира21:24Мазур принял участие в учениях по защите промышленного объекта21:12В Курске проходит Международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов20:59В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства20:48Семь ивановских компаний получили статус резидентов «Сколково»20:36Жители Красночикойского округа рассказали губернатору о наболевшем20:24Путин обсудит с кабмином развитие Арктики20:13В Пензенской области стартует реализация программы «Земский тренер»20:05В Сызрани ввели режим ЧС после атаки беспилотников19:45Более 80 участников «Времени героев» назначены на ответственные посты19:34В Госдуме предложили значительно расширить белые списки интернета19:15Партизанский округ Приморья преображается благодаря местным ТОС19:12Депутаты новосибирского ЗСК утвердят программу наказов избирателей19:04ИИ идёт в школы, больницы и госуправление18:56Модель Цыбульского: признание проблем и разумная экономическая политика18:41Герой России, мэр, директор: кто будет представлять крымчан в Госдуме18:16На Западе начался бум российского кино, его показывают нелегально18:02Проект «Народного фермера» поддержали в Тюменской облдуме17:57Оперштаб Кубани проинформировал о плане восстановления пляжей в Анапе17:52Бурятия присоединилась к всероссийской экоакции17:45Делегация Совета Федерации посетила город Городец17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930