Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2024, 18:35

Депутат Хамзаев заявил о саморазоблачении западных политиков

Автор:
Пресс-служба Мосгорсуда
О саморазоблачении западных политиков заявил депутат Госдумы России из Дагестана Бийсултан Хамзаев, комментируя их реакцию на смерть заключенного Алексея Навального*.

«Навальный* умер в 14.20, как сообщают СМИ. К 15.30 разные западные политики, Шольц (Германия), Мишель (председатель ЕС), Сунак (Великобритания), не говоря уже о западных СМИ, как под копирку спешат обвинить Россию в убийстве заключенного. Никакой экспертизы еще нет, а обвинения уже есть. Складывается ощущение, что они буквально ждали этой ситуации», — подчеркнул Хамзаев.

И, конечно, добавил он, вспомним сегодня о профессиональных плакальщицах внутри нашей страны и за ее пределами.

«Это отдельная, уже позабытая каста, которая сейчас выйдет из спячки», — сказал депутат.

Как сообщало EADaily, одним из тех, кто поспешил выступить с комментарием по поводу кончины Навального*, скончавшегося из-за оторвавшегося тромба, был глава киевского режима Владимир Зеленский. Он убежден, что заключенного «убил Путин».

«Только что стало известно, что в российской тюрьме погиб Алексей Навальный*. Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа», — заявил он во время выступления в рамках своего визита в Берлин.

* - включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму
Печать
Паслер отчитался о работе правительства Свердловской области16:58В борьбе за МАКС16:55Первышов назначил министра экономики Тамбовской области16:44Выборы в Мурманскую облдуму пройдут 20 сентября16:29Глава СПЧ обсудил с учеными Урала пособие «Очерки по экономике»16:14В Бурятию съедутся представители стран Азии на заседание АРАССВА16:01Назначены довыборы депутата заксобрания Ростовской области15:46Брод обвинил международные институты по правам человека в лицемерии15:30Трамп заявил, что переключает внимание с Ирана на Украину15:15Центральная Азия – рост на фоне глобальной турбулентности15:12Марат Камболов утвержден в должности премьера Южной Осетии15:00Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован в Карелии14:48Восточная Европа на прямую конфронтацию с ЕС не пойдет14:37Удары по людям, транспортам с продуктами и объектам культуры14:30Владимир Путин встретился с главой Северной Осетии14:15Волжский район Самарской области возглавил Александр Кузнецов14:00В Хакасии состоится Форум дружбы народов России13:46Выдвижение кандидатов в Госдуму продлится до 12 июля13:28В Свердловской области назначили выборы депутатов заксобрания13:15В Европе раскрыли, будет ли Трамп поддерживать Зеленского12:59Школьники из 60 регионов РФ прошли курс военной подготовки в Приморье12:53Сделка вместо перемирия12:47Средства ПВО РФ отразили массовую атаку ВСУ12:44Бывший пермский топ-чиновник возглавил новый завод в Нытве12:37В Минске стартовала встреча министров образования ШОС12:30Армия РФ освободила Новый Донбасс в ДНР12:24Молодые специалисты Приморья получат до 22 тысяч рублей к зарплате12:12Доктрина «терпения и мощи» убийственна в эпоху гибридных войн12:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930