Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 17:12

Слуцкий поддержал инициативу установить памятник солдатам СВО

Автор:
Пресс-служба ЛДПР
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий пообещал ветеранам СВО увековечить их подвиг в граните.

«Мы с большим уважением относимся к инициативам участников СВО и всецело их поддерживаем. Это настоящие герои, никто лучше них не знает, что действительно нужно солдатам и их семьям. Для нас важно вместе с ребятами и со всей страной сохранить память о подвиге штурмовиков, пронести эту память через поколения», – сказал Слуцкий.

Он подчеркнул, что каждая просьба бойцов находится на его особом контроле.

Идею об установке памятника Слуцкий обсуждал во время встречи с однопартийцем, штурмовиком с позывным «Призрак». Участник СВО проходит реабилитацию в госпитале после тяжелого ранения. Именно ему принадлежит инициатива возвести памятник штурмовикам, погибшим в ходе спецоперации во славу Отчизны.

Обсудив это, председатель партии пообещал, что ЛДПР увековечит подвиг ветеранов СВО в граните.

О подвигах штурмовых групп говорил и президент России Владимир Путин, отмечая их смелость и отвагу.

Боец также попросил Леонида Слуцкого предложить Минобороны России рассмотреть возможность ввести форму одежды для штурмовых подразделений с серо-белой тельняшкой. Глава ЛДПР заверил своего собеседника, что направит обращение министру Сергею Шойгу.

«Плечом к плечу, независимо от партийного билета, веры и религии, во имя здравых идей президента России Владимира Путина», – призвал к объединению всех россиян лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

В пресс-службе партии подчеркнули, что преемник Владимира Жириновского взял под свое крыло волонтеров «Шьем для наших» и учредил общественную награду «За помощь СВО».

С 2014 года благодаря ЛДПР в Донбасс идет гуманитарная помощь, а теперь и в поддержку специальной операции России на Украине.

Напомним, в феврале Леонид Слуцкий открыл второй сезон проекта «Школа молодого военкора имени Бориса Максудова». Проект продолжает сотрудничество партии с военными корреспондентами из разных уголков страны.
Печать
В Никарагуа увеличат президентский срок до 7 лет16:23Губернатор Оренбуржья назначил врио главы Новотроицка16:12Наступление продолжится, пока противник не признает стратегическое поражение16:01ОП РФ подпишет соглашение с партиями о наблюдении за выборами15:49В Приамурье завершилась регистрация кандидатов в заксобрание15:38Для Нетаньяху встреча с Зеленским – вопрос исторической памяти и морали15:25Никол Пашинян назначен премьер-министром Армении13:39Между выживанием и идеологией13:12Участник СВО Артем Баитов назначен заместителем главы Находки13:02Свердловские дороги признаны худшими в УрФО12:50Хинштейн: «Конвертные» зарплаты обворовывают бюджет и работников12:42400 ветеранов СВО прошли реабилитацию в Приморье12:30В Коми поддержат 74 социально значимых проекта12:17Жители столицы и компании присоединились к проекту «Москва помогает»12:00В России стартовал прием заявлений на участие в ДЭГ11:43«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31