Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 17:04

Президент прибыл на Средний Урал

Фото с сайта:
fedpress.ru
Глава государства Владимир Путин прибыл в регион. Президент посетит Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле и завод «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Он [президент] приедет на Уралвагонзавод. Посмотрит, там есть новый цех, который построили. Естественно, там максимальная сейчас идет загрузка. Посмотрит сборочный цех, где производятся разные компоненты бронетехники. Пообщается с рабочими. Потом будет перелет в Верхнюю Пышму», — приводит РИА Новости слова Пескова.

В Верхней Пышме глава государства посетит завод «Уральские локомотивы», занимающийся производством тягового подвижного состава нового поколения. В справочных материалах, которые подготовлены пресс-службой Кремля, сообщается, что на заводе приступили к серийному выпуску нового грузового магистрального локомотива ЗЭС8 «Малахит» с российским асинхронным тяговым приводом.

«Потом совещание сегодня будет по ВСМ Москва — Петербург», — цитирует издание Пескова.

С основным докладом выступит министр транспорта России Виталий Савельев. Также на совещании будут присутствовать глава РЖД Олег Белозеров, мэр Москвы Сергей Собянин, глава «Сбербанка» Герман Греф и производители техники.
Печать
В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930