Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 17:04

Президент прибыл на Средний Урал

Фото с сайта:
fedpress.ru
Глава государства Владимир Путин прибыл в регион. Президент посетит Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле и завод «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Он [президент] приедет на Уралвагонзавод. Посмотрит, там есть новый цех, который построили. Естественно, там максимальная сейчас идет загрузка. Посмотрит сборочный цех, где производятся разные компоненты бронетехники. Пообщается с рабочими. Потом будет перелет в Верхнюю Пышму», — приводит РИА Новости слова Пескова.

В Верхней Пышме глава государства посетит завод «Уральские локомотивы», занимающийся производством тягового подвижного состава нового поколения. В справочных материалах, которые подготовлены пресс-службой Кремля, сообщается, что на заводе приступили к серийному выпуску нового грузового магистрального локомотива ЗЭС8 «Малахит» с российским асинхронным тяговым приводом.

«Потом совещание сегодня будет по ВСМ Москва — Петербург», — цитирует издание Пескова.

С основным докладом выступит министр транспорта России Виталий Савельев. Также на совещании будут присутствовать глава РЖД Олег Белозеров, мэр Москвы Сергей Собянин, глава «Сбербанка» Герман Греф и производители техники.
Печать
Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031