Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 09:46

В Томске открылся Международный форум по кибербезопасности

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
Сегодня, 15 февраля, в Томске стартовал Третий международный форум по кибербезопасности CyberV — одно из самых представительных мероприятий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности.

Форум CyberV организован администрацией Томской области совместно с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники. Модератор мероприятий форума — известный российский тележурналист, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Евгений Попов.

Генеральными спонсорами мероприятия выступают MaskGroup и «ИнфоТеКС», а также «Газпром трансгаз Томск».

III международный форум по кибербезопасности CyberV-2024 откроется пленарным заседанием на тему «Кибербезопасность Сибири и Дальнего Востока». В повестку включены такие вопросы, как безопасность критической информационной инфраструктуры субъектов СФО и ДвФО и противодействие кибертерроризму; безопасные решения и приоритетные направления цифрового развития для предприятий; эффективная подготовка кадров для сферы информационной безопасности и другие.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031