Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 09:02

В правительстве Камчатки обсудили стратегию развития региона

Фото с сайта:
kamgov.ru
Состоялось очередное заседание Правительства Камчатского края на тему разработки плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Камчатского края до 2035 года. На встрече, помимо социально-экономической стратегии, обсудили план развития сотрудничества с Китайской Народной Республикой.

«Стратегия – это не стратегия правительства, а комплексный документ всеобщих усилий по развитию края. Просьба обратить внимание на то, что независимо от того, кто является участником или реализатором того или иного проекта, мы с вами представляем государственную власть на территории, и мы с вами формируем и реализуем государственную политику, в этой части с нас никто не снимает общую координацию и организацию реализации стратегии в части вашего блока ответственности», - обратился к присутствующим председатель правительства Камчатского края Евгений Чекин.

Напомним, что 30 октября 2023 года утверждена стратегия социально-экономического развития Камчатского края. В основу стратегии положен принцип клиентоцентричности. Акцент сделан на основные потребности человека в различных сферах его жизнедеятельности. В стратегии учтены положения федерального и регионального законодательства, документов стратегического планирования федерального и регионального уровней.
Печать
Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46СМИ: в ЕС обсуждают лишение Каллас полномочий главы дипслужбы13:32Российская экономика начинает входить в нишу средних переделов сырья13:19Путин обсудил с Совбезом РФ подготовку к выборам в Госдуму13:17Студентов приморских колледжей приглашают на практику13:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930