Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 09:02

В правительстве Камчатки обсудили стратегию развития региона

Фото с сайта:
kamgov.ru
Состоялось очередное заседание Правительства Камчатского края на тему разработки плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Камчатского края до 2035 года. На встрече, помимо социально-экономической стратегии, обсудили план развития сотрудничества с Китайской Народной Республикой.

«Стратегия – это не стратегия правительства, а комплексный документ всеобщих усилий по развитию края. Просьба обратить внимание на то, что независимо от того, кто является участником или реализатором того или иного проекта, мы с вами представляем государственную власть на территории, и мы с вами формируем и реализуем государственную политику, в этой части с нас никто не снимает общую координацию и организацию реализации стратегии в части вашего блока ответственности», - обратился к присутствующим председатель правительства Камчатского края Евгений Чекин.

Напомним, что 30 октября 2023 года утверждена стратегия социально-экономического развития Камчатского края. В основу стратегии положен принцип клиентоцентричности. Акцент сделан на основные потребности человека в различных сферах его жизнедеятельности. В стратегии учтены положения федерального и регионального законодательства, документов стратегического планирования федерального и регионального уровней.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31