Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 февраля 2024, 11:49

Надеждина поддерживают СМИ с пещерным правовым сознанием

Автор:
Кристина Кормилицына/РИА Новости
Глава Центральной избирательно комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что оппозиционные СМИ, поддерживающие Бориса Надеждина, выдвинутого партией «Гражданская инициатива» на выборах президента РФ, демонстрируют «абсолютно пещерное правовое сознание». Об этом сообщает ТАСС.

«Меня поразило то, что у западно ориентированной либеральной публики, такой большой ее части, и это мы видим в прессе, которая как бы ратует так публично за права, за свободу и за законы, за нормы, абсолютно пещерное правовое сознание», — поделилась Памфилова.

По ее словам, в оппозиционной прессе обсуждают не то, как Надеждин выполнил все требования для его регистрации кандидатом на президентских выборах, а «дадут свыше команду его зарегистрировать или не дадут». Именно это Памфилова назвала «пещерным сознанием».

До этого Борис Надеждин, выдвинутый партией «Гражданская инициатива» на выборах президента, подал в Верховный суд РФ иски после того, как ЦИК забраковал тысячи подписей в его поддержку.

Ранее Собчак подшутила над Борисом Надеждиным цитатой из «Слова пацана».
Печать
Шапша представил участникам программы «Время героев» потенциал Калужской области22:59Глава избиркома Калмыкии провел встречу с министром МВД республики22:49Серышев и Середюк обсудили приоритеты развития Кузбасса22:37В Перми пройдет первый форум недропользователей ПФО22:27Обновленный общественный совет при Избиркоме Карелии приступил к работе22:17Глава Адыгеи передал ключи от квартир детям-сиротам22:05Александр Соколов дал старт новому проекту «Вятские дворики»21:53Пенсионеры Бурятии создают пространство для активного долголетия21:40В Омске состоялся региональный форум «Управдом»21:27Избирком ХМАО утвердил план подготовки к выборам в думу округа21:15Приморье принимает Театральный форум Дальнего Востока21:04Избирком Карелии утвердил список кандидатов от партии пенсионеров20:51Артюхов встретился с участниками федерального кадрового резерва20:39Томенко предложил учредить форму поощрения за активную общественную работу20:27Совет муниципальных образований Поморья вновь возглавил Арсентьев20:15Депутат Василий Шевцов войдет в Комитет Госдумы по экологии20:12В Приморском крае началась подготовка к пожароопасному периоду20:02Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»19:48В Херсонской области создадут приюты для бездомных животных19:29Депутаты приняли законопроект по поддержке малого бизнеса19:14Сегодня важно создавать новый глобальный технологический диалог19:12Леонид Слуцкий рассказал о целях и задачах ЛДПР на предстоящих выборах19:02Унция золота была, есть и будет «настоящими деньгами»18:46Николаев и Мантуров обсудили развитие промышленного комплекса Чувашии18:29Со здания Тюменской областной думы убирают символику СССР18:12Складской комплекс в Надеждинском округе построит резидент ТОР «Приморье»17:57В «Единой России» предложили улучшить обучение предпринимательству17:36Сергей Юров — лидер предварительного голосования «Единой России»17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930