Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:37

В Республике Алтай выберут лучшего специалиста в сфере МСУ

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Стартует приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления в Республике Алтай».

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Алтай № 420 от 31 октября 2023 г. в конкурсе могут принять участие муниципальные служащие, сотрудники органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и образований, депутаты Советов депутатов муниципалитетов и старосты сельских населённых пунктов, имеющие стаж работы в сфере местного самоуправления не менее одного года, предоставившие следующие документы:

заявка на участие в ежегодном конкурсе;
анкету участника конкурса, заверенную кадровой службой по месту работы;
конкурсную работу для участия в ежегодном конкурсе;
оформленное в соответствии с федеральным законодательством согласие на обработку персональных данных конкурсанта;
документы, подтверждающие стаж муниципальной службы, и справку об отсутствии неснятого дисциплинарного взыскания, заверенные кадровой службой по месту работы;
другие документы, подтверждающие собственные профессиональные достижения участника конкурса (перечни подготовленных документов, реализованных проектов, справки аттестационных комиссий, научные публикации, книги, брошюры, статьи на заданную тему, отзывы о работе, фото- и видеоматериалы и т.д.).

Конкурсант может подать только одну заявку.
Печать
США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37В ЯНАО готовят новые инициативы по поддержке КМНС21:25Артамонов принял участие в открытии нового завода в ОЭЗ «Липецк»21:13Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:59Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31