Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:37

В Республике Алтай выберут лучшего специалиста в сфере МСУ

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Стартует приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления в Республике Алтай».

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Алтай № 420 от 31 октября 2023 г. в конкурсе могут принять участие муниципальные служащие, сотрудники органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и образований, депутаты Советов депутатов муниципалитетов и старосты сельских населённых пунктов, имеющие стаж работы в сфере местного самоуправления не менее одного года, предоставившие следующие документы:

заявка на участие в ежегодном конкурсе;
анкету участника конкурса, заверенную кадровой службой по месту работы;
конкурсную работу для участия в ежегодном конкурсе;
оформленное в соответствии с федеральным законодательством согласие на обработку персональных данных конкурсанта;
документы, подтверждающие стаж муниципальной службы, и справку об отсутствии неснятого дисциплинарного взыскания, заверенные кадровой службой по месту работы;
другие документы, подтверждающие собственные профессиональные достижения участника конкурса (перечни подготовленных документов, реализованных проектов, справки аттестационных комиссий, научные публикации, книги, брошюры, статьи на заданную тему, отзывы о работе, фото- и видеоматериалы и т.д.).

Конкурсант может подать только одну заявку.
Печать
ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26Макрон выписывает чеки, а платить преемникам13:12Бизнес Приморья объединяется для поддержки добровольческого движения «Тигр»13:00ВСУ хотят расширить зону диверсионной активности на Средиземное море12:53В Новосибирской области создадут девять тысяч мест в школах12:47Депутаты Ямала обсудят поддержку семей и логистику отдаленных районов12:43Как в горном Дагестане восстанавливают размытые ливнями дороги12:40На выборы в Госдуму выдвинуто 3505 кандидатов12:33Треть дорог Калининградской области не соответствуют нормативам12:28В Краснодаре обсудили безопасность школ и пополнение бюджета12:22В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031