Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:00

Тверской облизбирком распределил бесплатное эфирное время

Фото с сайта:
tver.izbirkom.ru
Избирательная комиссия Тверской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени для кандидатов на должность Президента России и выдвинувших их политических партий.

Зарегистрированные кандидаты и политические партии смогут бесплатно размещать агитационные материалы на 4 каналах Филиала ФГУП «ВГТРК» - ГТРК «Тверь». Это телеканалы «Россия-1» и «Россия-24», а также радиоканалы «Радио России» и «Вести ФМ». Общий объем эфирного времени составляет 1742 минуты – это более 29 часов.

В жеребьевке участвовали уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов и политических партий. Интересы отсутствующих представляли члены избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.

По итогам жеребьевки определены дни, время и объем размещения материалов для каждого кандидата и политической партии.

В соответствии с федеральным законодательством, агитационный период во всех средствах массовой информации начнется 17 февраля и завершится в 00:00 часов 15 марта.

Бесплатное эфирное время предоставляется только по будним дням, поэтому первые агитационные материалы будут размещены 19 февраля.

Графики выхода в эфир агитационных материалов будут опубликованы в газете «Тверские ведомости» и в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Тверской области», а также размещены в разделе «Все о выборах Президента Российской Федерации» (подраздел «Информационное обеспечение выборов») на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области.

Напомним, кандидатами на должность Президента России зарегистрированы:

Владислав Даванков – выдвинут политической партией «Новые люди»;

Владимир Путин – выдвинут в порядке самовыдвижения;

Леонид Слуцкий – выдвинут политической партией ЛДПР;

Николай Харитонов – выдвинут политической партией КПРФ.
Печать
Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031