Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:00

Тверской облизбирком распределил бесплатное эфирное время

Фото с сайта:
tver.izbirkom.ru
Избирательная комиссия Тверской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени для кандидатов на должность Президента России и выдвинувших их политических партий.

Зарегистрированные кандидаты и политические партии смогут бесплатно размещать агитационные материалы на 4 каналах Филиала ФГУП «ВГТРК» - ГТРК «Тверь». Это телеканалы «Россия-1» и «Россия-24», а также радиоканалы «Радио России» и «Вести ФМ». Общий объем эфирного времени составляет 1742 минуты – это более 29 часов.

В жеребьевке участвовали уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов и политических партий. Интересы отсутствующих представляли члены избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.

По итогам жеребьевки определены дни, время и объем размещения материалов для каждого кандидата и политической партии.

В соответствии с федеральным законодательством, агитационный период во всех средствах массовой информации начнется 17 февраля и завершится в 00:00 часов 15 марта.

Бесплатное эфирное время предоставляется только по будним дням, поэтому первые агитационные материалы будут размещены 19 февраля.

Графики выхода в эфир агитационных материалов будут опубликованы в газете «Тверские ведомости» и в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Тверской области», а также размещены в разделе «Все о выборах Президента Российской Федерации» (подраздел «Информационное обеспечение выборов») на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области.

Напомним, кандидатами на должность Президента России зарегистрированы:

Владислав Даванков – выдвинут политической партией «Новые люди»;

Владимир Путин – выдвинут в порядке самовыдвижения;

Леонид Слуцкий – выдвинут политической партией ЛДПР;

Николай Харитонов – выдвинут политической партией КПРФ.
Печать
Александр Коц - победитель конкурса «Лидеры России. Политика»11:01В Германии рейтинг правой АдГ достиг рекордных показателей10:54На Алтае у секретаря крайкома КПРФ состоялись обыски10:43Юлия Белехова стала победителем конкурса «Лидеры России. Политика»10:32Герой России назначен вице-губернатором Еврейской АО10:20В Приамурье стартовал Российско-китайский межрегиональный форум10:11В Челябинске представили книгу «Уральские герои СВО»10:00КРДВ готова к работе по укреплению кооперации России, Китая и Беларуси09:51ЕР пытается демонстрировать разрешительный тренд09:33О проекте планировки ОЭЗ «Хакасская технологическая долина»09:31Камчатка расширяет сотрудничество с Китаем на межправительственном уровне09:20Что такое аномальная жара с правовой точки зрения09:07В Кремле считают, что Каллас не стоит становиться переговорщиком08:54Третья группа студентов-медиков вернулась из ЛНР08:44Амурозавр стал новым символом избиркома Амурской области08:33СМИ: премьер Великобритании Стармер намерен подать в отставку08:22Ковальчук отправил в отставку правительство Брянской области08:04Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031