Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:00

Тверской облизбирком распределил бесплатное эфирное время

Фото с сайта:
tver.izbirkom.ru
Избирательная комиссия Тверской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени для кандидатов на должность Президента России и выдвинувших их политических партий.

Зарегистрированные кандидаты и политические партии смогут бесплатно размещать агитационные материалы на 4 каналах Филиала ФГУП «ВГТРК» - ГТРК «Тверь». Это телеканалы «Россия-1» и «Россия-24», а также радиоканалы «Радио России» и «Вести ФМ». Общий объем эфирного времени составляет 1742 минуты – это более 29 часов.

В жеребьевке участвовали уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов и политических партий. Интересы отсутствующих представляли члены избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.

По итогам жеребьевки определены дни, время и объем размещения материалов для каждого кандидата и политической партии.

В соответствии с федеральным законодательством, агитационный период во всех средствах массовой информации начнется 17 февраля и завершится в 00:00 часов 15 марта.

Бесплатное эфирное время предоставляется только по будним дням, поэтому первые агитационные материалы будут размещены 19 февраля.

Графики выхода в эфир агитационных материалов будут опубликованы в газете «Тверские ведомости» и в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Тверской области», а также размещены в разделе «Все о выборах Президента Российской Федерации» (подраздел «Информационное обеспечение выборов») на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области.

Напомним, кандидатами на должность Президента России зарегистрированы:

Владислав Даванков – выдвинут политической партией «Новые люди»;

Владимир Путин – выдвинут в порядке самовыдвижения;

Леонид Слуцкий – выдвинут политической партией ЛДПР;

Николай Харитонов – выдвинут политической партией КПРФ.
Печать
Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:4525 октября в Сербии пройдут досрочные парламентские выборы15:29Партии не видят предмета для принципиального спора15:16Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1186 инициатив15:03Самовыдвиженцев на выборах губернатора Приморья не будет14:49Финансовая логика выходит на первый план в правительстве 14:36Елена Антонова назначена первым вице-мэром Нижнего Новгорода14:23В Ульяновском заксобрании зарегистрировали двух новых депутатов14:11Избиркомы проверят однократность получения бюллетеней в ЕДГ-202613:58В Приангарье изменили закон о статусе Усть-Ордынского округа13:43Владимир Путин подписал указы о назначениях в правительстве13:28Трамп дезавуировал риторику Запада о российской агрессии13:19Дмитриев: Россия и США договорились продолжить контакты по Украине12:58Главная цель развития цифровизации – повышение качества жизни людей12:48В Новосибирской области пройдет совещание по развитию адаптивного спорта12:42Григоренко может занять пост зампредседателя правления Сбербанка12:33Миронов предложил создать стройсберкассы в России12:25В Коми изменили правила проведения митингов и одиночных пикетов12:20Начался отбор кандидатов на пост мэра Екатеринбурга12:10Передовые комплексы обеспечат спасателям бесперебойную связь в тундре ЯНАО11:58Депутаты Гордумы обсудили бюджет Нижнего Новгорода на 2027 год11:47В сельские школы Чувашии приехали работать учителя из других регионов11:40Кожемяко – сильная личность во главе ДФО 11:34Правительство Марий Эл и ВТБ подписали соглашение о цифровизации госуслуг11:34Матвиенко пообещала поддержку Белгородской области11:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031