Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:00

Тверской облизбирком распределил бесплатное эфирное время

Фото с сайта:
tver.izbirkom.ru
Избирательная комиссия Тверской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени для кандидатов на должность Президента России и выдвинувших их политических партий.

Зарегистрированные кандидаты и политические партии смогут бесплатно размещать агитационные материалы на 4 каналах Филиала ФГУП «ВГТРК» - ГТРК «Тверь». Это телеканалы «Россия-1» и «Россия-24», а также радиоканалы «Радио России» и «Вести ФМ». Общий объем эфирного времени составляет 1742 минуты – это более 29 часов.

В жеребьевке участвовали уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов и политических партий. Интересы отсутствующих представляли члены избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.

По итогам жеребьевки определены дни, время и объем размещения материалов для каждого кандидата и политической партии.

В соответствии с федеральным законодательством, агитационный период во всех средствах массовой информации начнется 17 февраля и завершится в 00:00 часов 15 марта.

Бесплатное эфирное время предоставляется только по будним дням, поэтому первые агитационные материалы будут размещены 19 февраля.

Графики выхода в эфир агитационных материалов будут опубликованы в газете «Тверские ведомости» и в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Тверской области», а также размещены в разделе «Все о выборах Президента Российской Федерации» (подраздел «Информационное обеспечение выборов») на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области.

Напомним, кандидатами на должность Президента России зарегистрированы:

Владислав Даванков – выдвинут политической партией «Новые люди»;

Владимир Путин – выдвинут в порядке самовыдвижения;

Леонид Слуцкий – выдвинут политической партией ЛДПР;

Николай Харитонов – выдвинут политической партией КПРФ.
Печать
В правительстве Чувашии произошли кадровые изменения10:22Новая Ялта: Контуры нового мироустройства уже проступили10:1124-часовая забастовка крупных СМИ началась в Чехии10:00В Якутии проходит антифашистский форум «Народ и армия – едины»09:48Липецкая команда победила в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»09:38Глава Ярославского округа сложил полномочия09:29В Хабаровском крае вступил в силу единый закон о господдержке участников СВО09:27Лимаренко поддержал Антонюка на новый срок главы района09:17В Приморье начнут делать телевизоры09:053 ноября пройдут промежуточные выборы в Конгресс США08:55Петропавловск-Камчатский отметил 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»08:43Иван Свитанько возглавил РО «Народного фронта» в Астраханской области08:33В ходе протестов под Киевом есть погибшие и пострадавшие08:21Сценарий для Европы: газ под контролем США или сделка с Москвой?08:17Неравенство по алгоритму: почему лицеисты вышли на улицы08:15Юрий Трутнев займется вопросами патриотического воспитания08:04Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30