Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 22:00

Тверской облизбирком распределил бесплатное эфирное время

Фото с сайта:
tver.izbirkom.ru
Избирательная комиссия Тверской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени для кандидатов на должность Президента России и выдвинувших их политических партий.

Зарегистрированные кандидаты и политические партии смогут бесплатно размещать агитационные материалы на 4 каналах Филиала ФГУП «ВГТРК» - ГТРК «Тверь». Это телеканалы «Россия-1» и «Россия-24», а также радиоканалы «Радио России» и «Вести ФМ». Общий объем эфирного времени составляет 1742 минуты – это более 29 часов.

В жеребьевке участвовали уполномоченные представители зарегистрированных кандидатов и политических партий. Интересы отсутствующих представляли члены избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.

По итогам жеребьевки определены дни, время и объем размещения материалов для каждого кандидата и политической партии.

В соответствии с федеральным законодательством, агитационный период во всех средствах массовой информации начнется 17 февраля и завершится в 00:00 часов 15 марта.

Бесплатное эфирное время предоставляется только по будним дням, поэтому первые агитационные материалы будут размещены 19 февраля.

Графики выхода в эфир агитационных материалов будут опубликованы в газете «Тверские ведомости» и в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Тверской области», а также размещены в разделе «Все о выборах Президента Российской Федерации» (подраздел «Информационное обеспечение выборов») на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области.

Напомним, кандидатами на должность Президента России зарегистрированы:

Владислав Даванков – выдвинут политической партией «Новые люди»;

Владимир Путин – выдвинут в порядке самовыдвижения;

Леонид Слуцкий – выдвинут политической партией ЛДПР;

Николай Харитонов – выдвинут политической партией КПРФ.
Печать
О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42В Курске проектная сессия «Экосистема молодежной политики» собрала 300 человек13:00Росстат: Статистический диктант собрал 228 906 участников из 60 стран12:46Медиафестиваль «Родина в сердце» пройдет в столице с 26 октября12:2124 октября ежегодно отмечается День Организации Объединенных Наций12:13Пять техногенных пожаров потушили в Тюменской области за сутки12:06Владимир Путин отметил заслуги врача скорой медпомощи из Челябинска12:01Зеленский согласился заморозить конфликт по нынешней линии фронта — ABC News11:54Во Владивостоке открылся креативный кластер «Радар Сихотэ»11:46Правительства Тульской области и Красноярского края будут сотрудничать11:39Ценностный суверенитет – основа независимости России08:51Общефедеральная проблема кадров на госслужбе08:12Как Кировская область строит экономику будущего23:00ОЭЗ «Ростовская» признана лучшей по темпам привлечения резидентов22:48Калмыкия предложила на Конференция ЮРПА меры по повышению рождаемости22:36На выездном совещании правительства Чечни обсудили развитие горных районов22:24Шуваев провел встречу с сопредседателями «Ассоциации ветеранов СВО»22:12Евраеву представят три кандидатуры для выдвижения на пост мэра Ярославля22:01Маск обвинил элиты Украины в обогащении за счет западной помощи21:48В Салехарде завершилось мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых21:36В Саратове выбирают лучших среди юных операторов БПЛА21:24Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031