Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 20:58

Артём Жога посетил избирательный штаб Путина в Курске

Фото с сайта:
t.me/zhogaartem/1710
Артём Жога сегодня провел встречу с курскими коллегами в региональном избирательном штабе кандидата на должность Президента России Владимира Путина. Говорили о проделанной работе и наметили планы на ближайшее время.

Прежде, чем сесть за круглый стол, небольшая экскурсия по штабу. Выставка портретов бойцов СВО. Артем Жога чуть дольше задерживается у фото сына, Героя России Владимира Жоги. Видит и другие знакомые лица.

- И того парня знаю. Алексей , позывной "Ветер". Замечательный парень. Мы вместе воевали.

В одном из кабинетов — незаконченная маскировочная сеть.

- Я заметил, что в каждом регионе, я где езжу плетут как-то по- своему.

Сопредседатель центрального избирательного штаба Владимира Путина Артем Жога поблагодарил волонтеров за помощь участникам СВО. Коллег из регионального штаба — за сбор подписей в поддержку кандидата в президенты.

Артем Жога, сопредседатель центрального избирательного штаба Владимира Путина:

- Владимир Владимирович просил поблагодарить вас за ваш труд. С наилучшими пожеланиями, со скорейшей победой в СВО.

Артем Жога напомнил коллегам: во время кампании необходимо следить за чистотой и открытостью. Выборы должны пройти легитимно. Члены регионального избирательного штаба в свою очередь поделились планами.

Максим Щедрин, доверенное лицо Владимира Путина:

- Буквально на следующей неделе начинаются выезды в муниципальные образования. Будем слушать отчеты глав, будем общаться с людьми, чтобы понять какие есть проблемы, что на местах волнует людей.

Важно, подчеркнул сопредседатель центрального избирательного штаба Владимира Путина, чтобы у людей было понимание: гражданская обязанность каждого — в день выборов отдать свой голос.
На встрече с молодогвардейцами Артем Жога отметил: сегодня в стране много направлений, которые помогают воспитывать патриотов Отечества. Поблагодарил курян за помощь Мангушу и рассказал о работе с фондом "Защитники Отечества".

Артем Жога, сопредседатель центрального избирательного штаба Владимира Путина:

- Мы вышли с предложениями к Владимиру Владимировичу на встрече 31 числа. Создание единого навигатора, где семья военнослужащего, сами военнослужащие могут найти те или иные соц. услуги, льготы.

Обсуждали создание единого центра поиска пропавших без вести. А также возможность оздоровления и реабилитации детей бойцов, погибших при выполнении воинского долга в зоне СВО.
Печать
Степашин оценил решение выделить СК из органов прокуратуры10:50Мэр Шадринска в Курганской области уходит в отставку10:34В Подмосковье подвели итоги пяти лет работы Мособлдумы10:16В Магадане прошел III окружной форум «Малая Родина — Сила России»10:06Кондратьев зарегистрирован депутатом ЗС Новосибирский области09:57Моор: Национальные проекты – не для отчетов, а для людей09:46В ЕАО подвели итоги проекта «Сообщество «Дом под зонтом»: к воспитанию будущего»09:35Цель КПРФ – без лишних рисков удержать позицию второй партии09:25Расходы на выборы в Госдуму превысят 27,4 млрд рублей09:15Андрей Турчак встретился с жителями отдаленного села Аргут09:02На Чукотке впервые в РФ внедрят беспилотные самосвалы для работы в Арктике08:52КПРФ выдвинула Русских кандидатом в главы Ульяновской области08:49Топливная навигация на быстро мелеющих реках завершается в Якутии08:41Волонтеры восстановили более 285 объектов в курском приграничье08:30Наблюдатели из почти 150 стран приедут на выборы в Госдуму08:19В Колумбии официально назвали имя нового президента08:03В Барнауле открыли обновленный молодежный центр Алтайского края23:01Жители Тайшета и Чуны выберут нового депутата заксобрания Приангарья22:49Во Владимирской области определят лучших в сфере молодежной политики22:39«Боевая тридцатка» Тувы приступила к защите выпускных работ22:29«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19Молодежь ХМАО учится защищать избирательные права22:08На Вологодчине стартовал форум СЗФО, посвященный 10-летию ЮНАРМИИ21:56КРДВ Якутии представила результаты деятельности резидентов ТОР и АЗРФ21:47Стратегия развития Кубани: фокус на экономический рост и качество жизни21:35Шерегеш станет важным элементом несырьевой экономики Кузбасса21:24Ростовская область будет использовать ДЭГ на сентябрьских выборах21:13В Архангельске на конференции РО ЕР обсудили подготовку к выборам21:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930