Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 20:32

Конкурс рисунка «Выборы глазами детей» проходит на Камчатке

Фото с сайта:
kamgov.ru
Избирательная комиссия Камчатского края совместно с министерством образования Камчатского края проводит краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей».

Цель данного конкурса – повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, участие в нём могут принять дети в трёх возрастных категориях: от трёх до семи лет; от 8 до 13 лет; от 14 до 17 лет.

«Мы получили первые работы, ждём участников из других муниципалитетов Камчатского края, ждём интересных находок от наших будущих избирателей. Это могут быть как работы на ватмане формата А1, так и на листах формата А4. Главное, чтобы они были изготовлены с душой и их сопровождал интересный слоган, чтобы было понятно, что наши ребята знают, что такое выборы. Тема большинства присланных рисунков связана с выборами Президента РФ», - рассказал заместитель председателя избирательной комиссии Камчатского края Игорь Шамраев.

Рисунок может быть выполнен в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). Количество рисунков, представляемых участниками конкурса, не ограничивается. Не допускается коллективное выполнение конкурсной работы (двумя и более участниками). На оборотной стороне рисунка в верхнем углу участник конкурса в обязательном порядке указывает фамилию, имя, год рождения, номер д/сада, или школы (наименование школы), район, индекс и домашний адрес, контактный телефон.

Итоги конкурса подводит избирательная комиссия Камчатского края. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными сертификатами на приобретение литературы, также их работы станут иллюстрациями к информационным материалам Избирательной комиссии Камчатского края.

Получить подробную информации граждане могут в избирательной комиссия Камчатского края.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930