Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 20:32

Конкурс рисунка «Выборы глазами детей» проходит на Камчатке

Фото с сайта:
kamgov.ru
Избирательная комиссия Камчатского края совместно с министерством образования Камчатского края проводит краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей».

Цель данного конкурса – повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, участие в нём могут принять дети в трёх возрастных категориях: от трёх до семи лет; от 8 до 13 лет; от 14 до 17 лет.

«Мы получили первые работы, ждём участников из других муниципалитетов Камчатского края, ждём интересных находок от наших будущих избирателей. Это могут быть как работы на ватмане формата А1, так и на листах формата А4. Главное, чтобы они были изготовлены с душой и их сопровождал интересный слоган, чтобы было понятно, что наши ребята знают, что такое выборы. Тема большинства присланных рисунков связана с выборами Президента РФ», - рассказал заместитель председателя избирательной комиссии Камчатского края Игорь Шамраев.

Рисунок может быть выполнен в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). Количество рисунков, представляемых участниками конкурса, не ограничивается. Не допускается коллективное выполнение конкурсной работы (двумя и более участниками). На оборотной стороне рисунка в верхнем углу участник конкурса в обязательном порядке указывает фамилию, имя, год рождения, номер д/сада, или школы (наименование школы), район, индекс и домашний адрес, контактный телефон.

Итоги конкурса подводит избирательная комиссия Камчатского края. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными сертификатами на приобретение литературы, также их работы станут иллюстрациями к информационным материалам Избирательной комиссии Камчатского края.

Получить подробную информации граждане могут в избирательной комиссия Камчатского края.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
Чем сегодня живут главные заводы Донбасса17:18Соцсети ждут жёсткие ограничения — депутат Свинцов17:05Школьник из Подмосковья рассказал, почему решил стать волонтером13:43В Пермском крае ввели режим ЧС из-за ливней и подтоплений13:38НАТО планирует предоставить Украине 140 млрд евро в 2026—2027 годах12:55В Москве проведут цикл исторических квест-фестивалей12:51Приморье наращивает сотрудничество с КНР в сфере креативных индустрий12:45Денис Мантуров поздравил металлургов с профессиональным праздником12:39На Западе выступили с заявлением после массированного удара ВС РФ по Киеву12:34ГД рассмотрит законопроект о запрете проживания в РФ мигрантам с судимостью12:29Дроны атаковали автобус и жилые дома в приграничных регионах: есть жертвы12:23Первый объект города-спутника Владивостока получил разрешение на строительство12:12Александр Хинштейн посетил социальные объектыв Горшеченском районе11:59Раздел о сентябрьских выборах запущен на сайте мэра Москвы11:50Правительство выделило финансирование ЕАО на поддержку предприятий ЖКХ11:41Демократы выступили против законопроекта о санкциях в отношении России11:34Как отметят в Челябинске и области День металлурга11:17Что стоит за внешним конфликтом Зеленского с Федоровым?08:26Тема газа в самом западном городе России08:21«Сокруши их всех!»: роковые письма царицы08:17В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031