Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 20:32

Конкурс рисунка «Выборы глазами детей» проходит на Камчатке

Фото с сайта:
kamgov.ru
Избирательная комиссия Камчатского края совместно с министерством образования Камчатского края проводит краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей».

Цель данного конкурса – повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, участие в нём могут принять дети в трёх возрастных категориях: от трёх до семи лет; от 8 до 13 лет; от 14 до 17 лет.

«Мы получили первые работы, ждём участников из других муниципалитетов Камчатского края, ждём интересных находок от наших будущих избирателей. Это могут быть как работы на ватмане формата А1, так и на листах формата А4. Главное, чтобы они были изготовлены с душой и их сопровождал интересный слоган, чтобы было понятно, что наши ребята знают, что такое выборы. Тема большинства присланных рисунков связана с выборами Президента РФ», - рассказал заместитель председателя избирательной комиссии Камчатского края Игорь Шамраев.

Рисунок может быть выполнен в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). Количество рисунков, представляемых участниками конкурса, не ограничивается. Не допускается коллективное выполнение конкурсной работы (двумя и более участниками). На оборотной стороне рисунка в верхнем углу участник конкурса в обязательном порядке указывает фамилию, имя, год рождения, номер д/сада, или школы (наименование школы), район, индекс и домашний адрес, контактный телефон.

Итоги конкурса подводит избирательная комиссия Камчатского края. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными сертификатами на приобретение литературы, также их работы станут иллюстрациями к информационным материалам Избирательной комиссии Камчатского края.

Получить подробную информации граждане могут в избирательной комиссия Камчатского края.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.
Печать
МВД будет автоматически получать данные о заработках мигрантов12:44Коррумпированная сфера школьного питания и бесправие директора школы12:32В Мурманске представили систему подготовки кадров для Арктики12:24Американская политика — как кукольный театр12:19Мужское и женское как юридические категории, а не социальные конструкты12:16Губернатор Приморья принял участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам11:58Посадка крупнейших стран Европы на финансовый шпагат11:53С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031