Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 19:16

Маск: Путин не может проиграть на Украине

Автор:
Britta Pedersen-Pool / Getty Images
Илон Маск заявил, что «ни в коем случае не может быть», чтобы президент России Владимир Путин проиграл на Украине. Об этом сообщает 13 февраля Bloomberg. Агентство приводит цитаты из онлайн-конференции с участием бизнесмена и нескольких сенаторов-республиканцев.

В дискуссиях участвовали противники законопроекта Сената, который предоставит Украине дополнительную помощь. Речь о 95 миллиардах долларов, 60 миллиардов из которых предлагается потратить на помощь Украине.

Один из критиков закона, сенатор от штата Висконсин Рон Джонсон сказал, что ожидающие победы Киева «живут в мире фантазий».

«Эта выплата не поможет Украине. Затягивание [боевых действий] не поможет Украине», — высказался Маск. При этом он отверг и назвал абсурдными обвинения в том, что якобы стал «апологетом Путина».

Напомним, на прошлой неделе Путин в ходе разговора с американским журналистом Такером Карлсоном назвал Маска «умным человеком» и заявил, что остановить его «уже невозможно», он «всё равно будет делать то, что считает нужным».

По мнению Путина, властям США необходимо «прийти к соглашению» с Маском, чтобы формализовать этот процесс и подчинить его определенным правилам.
Печать
Коми вошла в топ-20 регионов России по реализации нацпроектов11:18Метелев и Боков обсудили развитие добровольчества в Рязанской области11:11Определены границы региональных групп на выборах в Липецкий облсовет11:04Хоценко возглавил региональный оргкомитет по праймериз ЕР10:57Главу Каларского района Забайкалья уволили из-за утраты доверия10:44Задержанный замглавы Минобороны остается парламентарием в Туве10:32Весна – традиционное окно ротаций10:22Партии позитивно оценили работу правительства Мишустина10:12В Тюмени завершено формирование нового состава ОП региона10:00Как «Счастливое материнство» помогло женщинам Сахалинской области09:52В Новосибирске прошел патриотический турнир для детей и ветеранов СВО09:40Акция протеста против перекрытия нефтепровода пройдет в Венгрии09:30Сохранившихся поставщиков в Европу можно поздравить09:18Солодов провел первую в этом году открытую встречу с жителями края09:07Адыгея перевыполнила ряд показателей нацпроекта «Инфраструктура для жизни»08:54Избран новый глава столицы Ингушетии08:45Турчак потребовал максимальной мобилизации на стройках соцобъектов08:42Якутия - лидер в создании социальной инфраструктуры на Дальнем Востоке08:31В федеральный список КПРФ на выборах в Госдуму войдут 15 человек08:20В ЦИК РФ оценили прошедшие выборы в парламент Непала08:04В Грозном прошло совещание, посвященное подготовке к ЕДГ-2623:01Лукашенко призвал женщин писать ему в TikTok, если их обидят мужчины22:52В Липецке назвали победителей конкурса «Экономическое возрождение России»22:42В Биробиджане появится Общественная палата22:32Артюхов встретился с участниками Всероссийского совещания руководителей РСО22:21Текслер возглавил оргкомитет по праймериз ЕР в Челябинской области22:08В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031