Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 19:16

Маск: Путин не может проиграть на Украине

Автор:
Britta Pedersen-Pool / Getty Images
Илон Маск заявил, что «ни в коем случае не может быть», чтобы президент России Владимир Путин проиграл на Украине. Об этом сообщает 13 февраля Bloomberg. Агентство приводит цитаты из онлайн-конференции с участием бизнесмена и нескольких сенаторов-республиканцев.

В дискуссиях участвовали противники законопроекта Сената, который предоставит Украине дополнительную помощь. Речь о 95 миллиардах долларов, 60 миллиардов из которых предлагается потратить на помощь Украине.

Один из критиков закона, сенатор от штата Висконсин Рон Джонсон сказал, что ожидающие победы Киева «живут в мире фантазий».

«Эта выплата не поможет Украине. Затягивание [боевых действий] не поможет Украине», — высказался Маск. При этом он отверг и назвал абсурдными обвинения в том, что якобы стал «апологетом Путина».

Напомним, на прошлой неделе Путин в ходе разговора с американским журналистом Такером Карлсоном назвал Маска «умным человеком» и заявил, что остановить его «уже невозможно», он «всё равно будет делать то, что считает нужным».

По мнению Путина, властям США необходимо «прийти к соглашению» с Маском, чтобы формализовать этот процесс и подчинить его определенным правилам.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031