Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 18:08

В ГД предложили депортировать мигрантов за домогательства к женщинам

Фото с сайта:
psychologies.ru
Иностранцев, которые пристают к россиянам, следует высылать из страны. Соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента внес вице-спикер ГД Владислав Даванков.

«Нам регулярно жалуются на домогательства от мигрантов. В некоторых районах на улицу страшно выходить и детям, и взрослым», – заявил Даванков.

Особенно часто мигранты пристают к россиянкам в теплое время года, когда девушки носят открытую одежду. Распускающих руки иностранцев, которые отказываются соблюдать нормы приличия, необходимо депортировать.

«В России такое поведение недопустимо», – добавил Даванков.

Законопроект о депортации мигрантов за домогательства получил отрицательный отзыв правительства, однако вице-спикер Госдумы все равно внес его на рассмотрение нижней палаты парламента. Проект призван обеспечить безопасность россиян и снизить социальную напряженность.

Проект предусматривает депортацию иностранцев, которые были осуждены за оскорбительное приставание. Соответствующие изменения предлагается внести в статью 20.1 КоАП РФ, передает РИА Новости.

Напомним, ранее в Госдуме назвали национальные диаспоры легализованными мафиозными структурами. Они существуют для того, чтобы «отмазывать» своих боевиков, «крышевать» бизнес, запугивать местных и подкупать власти.
Печать
Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14Екатеринбургу осталось набрать 80 тысяч голосов для обновления парка по ФКГС13:02СБУ готовила подрыв пассажирского поезда на юге России12:55Что изменит уголовная ответственность за незаконный майнинг12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031