Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 18:08

В ГД предложили депортировать мигрантов за домогательства к женщинам

Фото с сайта:
psychologies.ru
Иностранцев, которые пристают к россиянам, следует высылать из страны. Соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента внес вице-спикер ГД Владислав Даванков.

«Нам регулярно жалуются на домогательства от мигрантов. В некоторых районах на улицу страшно выходить и детям, и взрослым», – заявил Даванков.

Особенно часто мигранты пристают к россиянкам в теплое время года, когда девушки носят открытую одежду. Распускающих руки иностранцев, которые отказываются соблюдать нормы приличия, необходимо депортировать.

«В России такое поведение недопустимо», – добавил Даванков.

Законопроект о депортации мигрантов за домогательства получил отрицательный отзыв правительства, однако вице-спикер Госдумы все равно внес его на рассмотрение нижней палаты парламента. Проект призван обеспечить безопасность россиян и снизить социальную напряженность.

Проект предусматривает депортацию иностранцев, которые были осуждены за оскорбительное приставание. Соответствующие изменения предлагается внести в статью 20.1 КоАП РФ, передает РИА Новости.

Напомним, ранее в Госдуме назвали национальные диаспоры легализованными мафиозными структурами. Они существуют для того, чтобы «отмазывать» своих боевиков, «крышевать» бизнес, запугивать местных и подкупать власти.
Печать
У разговоров о суверенитете появляется предметное содержание15:42Глава Хакасии отказался от мандата депутата Госдумы15:39Калмыкия очень интересный и немного недооцененный регион15:24Президентская гонка в Бразилии: Лула да Силва против Болсонару15:21Томский губернатор отказался от мандата в заксобрании15:03Дворников поздравил Пучнина с назначением в Совет Федерации14:49Глава Екатеринбурга досрочно сложил полномочия14:32В Орловской области зарегистрировали депутатов облсовета14:18Глава Татарстана обратился с посланием к депутатам Госсовета14:01Пучнин сменил Никитина на посту сенатора от Тамбовской области13:45Неизбежная цена цифровизации13:41Справороссы выбрали главу фракции в Госдуме13:30Для оценки губернаторских кампаний важна совокупность показателей13:24Егор Ковальчук официально стал губернатором Брянской области13:16В Подмосковье объявили результаты выборов депутатов Мособлдумы13:01Николаев запретил съемку критически важных объектов в Якутии12:44СМИ назвали комитеты, которые получит оппозиция в Госдуме12:24Курганский избирком вручил удостоверения двум депутатам Госдумы11:51Мирошник: Запад может сам пасть жертвой ядерного терроризма Киева11:29Миронов назвал причины низкого результата справороссов в ЕДГ11:07Сенатор Дарья Лантратова переходит в Госдуму10:42Херсонский избирком вручил Дмитрук удостоверение депутата ГД10:27Швейцарцы на референдуме отвергли инициативу о нейтралитете10:11В Приморье подвели промежуточные итоги реализации нацпроектов10:00Камчатский филиал Центра «ВОИН» подготовит 2400 курсантов в 2026 году09:51Работодатели Ямала, поддерживающие семьи с детьми, получат гранты губернатора09:41Парковки для многодетных отметят специальным знаком09:30Выборы завершились: разбор полетов09:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930