Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 18:08

В ГД предложили депортировать мигрантов за домогательства к женщинам

Фото с сайта:
psychologies.ru
Иностранцев, которые пристают к россиянам, следует высылать из страны. Соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента внес вице-спикер ГД Владислав Даванков.

«Нам регулярно жалуются на домогательства от мигрантов. В некоторых районах на улицу страшно выходить и детям, и взрослым», – заявил Даванков.

Особенно часто мигранты пристают к россиянкам в теплое время года, когда девушки носят открытую одежду. Распускающих руки иностранцев, которые отказываются соблюдать нормы приличия, необходимо депортировать.

«В России такое поведение недопустимо», – добавил Даванков.

Законопроект о депортации мигрантов за домогательства получил отрицательный отзыв правительства, однако вице-спикер Госдумы все равно внес его на рассмотрение нижней палаты парламента. Проект призван обеспечить безопасность россиян и снизить социальную напряженность.

Проект предусматривает депортацию иностранцев, которые были осуждены за оскорбительное приставание. Соответствующие изменения предлагается внести в статью 20.1 КоАП РФ, передает РИА Новости.

Напомним, ранее в Госдуме назвали национальные диаспоры легализованными мафиозными структурами. Они существуют для того, чтобы «отмазывать» своих боевиков, «крышевать» бизнес, запугивать местных и подкупать власти.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031