Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 18:08

В ГД предложили депортировать мигрантов за домогательства к женщинам

Фото с сайта:
psychologies.ru
Иностранцев, которые пристают к россиянам, следует высылать из страны. Соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента внес вице-спикер ГД Владислав Даванков.

«Нам регулярно жалуются на домогательства от мигрантов. В некоторых районах на улицу страшно выходить и детям, и взрослым», – заявил Даванков.

Особенно часто мигранты пристают к россиянкам в теплое время года, когда девушки носят открытую одежду. Распускающих руки иностранцев, которые отказываются соблюдать нормы приличия, необходимо депортировать.

«В России такое поведение недопустимо», – добавил Даванков.

Законопроект о депортации мигрантов за домогательства получил отрицательный отзыв правительства, однако вице-спикер Госдумы все равно внес его на рассмотрение нижней палаты парламента. Проект призван обеспечить безопасность россиян и снизить социальную напряженность.

Проект предусматривает депортацию иностранцев, которые были осуждены за оскорбительное приставание. Соответствующие изменения предлагается внести в статью 20.1 КоАП РФ, передает РИА Новости.

Напомним, ранее в Госдуме назвали национальные диаспоры легализованными мафиозными структурами. Они существуют для того, чтобы «отмазывать» своих боевиков, «крышевать» бизнес, запугивать местных и подкупать власти.
Печать
Губернатор Олег Кожемяко и юные лыжники Лучегорска вместе вышли на лыжню17:30Филимонов озвучил итоги кадровой политики в здравоохранении Вологодчины17:21При копировании китайского опыта не стоит забывать о культурных различиях17:14Год единства народов России: долгосрочная политика на базе общих ценностей17:07Ушаков раскрыл подробности переговоров Путина с Си Цзиньпином16:56В Пензенской области отмечают День образования региона16:40Конгресс США: Еврокомиссия вмешивалась в выборы в странах ЕС16:24Трудовая миграция из Афганистана – необратимая угроза для РФ16:20В Якутии партии определяются с кандидатами в Госдуму16:10Тема материнского капитала в заявлениях депутатов Госдумы15:51КС России снимает препятствия для легализации апартаментов15:37Праймериз КПРФ – в тренде партии власти?15:28В Краснодарском крае нашли замену арестованному главе минтранса15:23ЕР вносит весомый вклад в решение демографической проблемы15:13Глава Приамурья выступил перед Совфедом в рамках «Часа субъекта»15:07Технологический суверенитет – в национальных приоритетах России14:50Томенко назначил министра спорта Алтайского края14:49В дипведомстве ЕС заявили, что Евросоюз воюет с Россией14:28Экс-главе Красноуфимска предъявили обвинение по трем статьям14:11Трамп создал для Зеленского ситуацию двойного давления13:50Единороссы отчитаются о выполнении «Народной программы»13:34Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином13:15Олег Кожемяко высоко оценил модернизацию Приморской ГРЭС12:53ЦИК назвал ожидаемую дату голосования на выборах депутатов Госдумы12:46Стали известны подробности поджога школы в Красноярске12:38«Многоуровневый план» по Украине может привести к конфликту Запада и РФ12:29Воронежского экс-депутата подозревают в уклонении от налогов12:20Сергей Миронов призвал вернуть смертную казнь для террористов и педофилов12:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728