Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 18:08

В ГД предложили депортировать мигрантов за домогательства к женщинам

Фото с сайта:
psychologies.ru
Иностранцев, которые пристают к россиянам, следует высылать из страны. Соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента внес вице-спикер ГД Владислав Даванков.

«Нам регулярно жалуются на домогательства от мигрантов. В некоторых районах на улицу страшно выходить и детям, и взрослым», – заявил Даванков.

Особенно часто мигранты пристают к россиянкам в теплое время года, когда девушки носят открытую одежду. Распускающих руки иностранцев, которые отказываются соблюдать нормы приличия, необходимо депортировать.

«В России такое поведение недопустимо», – добавил Даванков.

Законопроект о депортации мигрантов за домогательства получил отрицательный отзыв правительства, однако вице-спикер Госдумы все равно внес его на рассмотрение нижней палаты парламента. Проект призван обеспечить безопасность россиян и снизить социальную напряженность.

Проект предусматривает депортацию иностранцев, которые были осуждены за оскорбительное приставание. Соответствующие изменения предлагается внести в статью 20.1 КоАП РФ, передает РИА Новости.

Напомним, ранее в Госдуме назвали национальные диаспоры легализованными мафиозными структурами. Они существуют для того, чтобы «отмазывать» своих боевиков, «крышевать» бизнес, запугивать местных и подкупать власти.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031