Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 17:55

Махонин встретился с делегацией на Всемирный фестиваль молодежи

Автор:
Пресс-служба губернатора Пермского края
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин встретился с членами делегации Прикамья на Всемирный фестиваль молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Пермского края.

На встрече с главой региона участники делегации поделили с Дмитрием Махониным своими впечатлениями, полученными во время отбора на фестиваль. Также они рассказали об своих проектах и о том, чего ждут от поездки.

- От нашего региона на Всемирный фестиваль едет 117 человек, - отметил Дмитрий Махонин. - Без преувеличения, это историческое событие, проходящее в России уже в четвертый раз.

Обращаясь к членам делегации, губернатор Прикамья подчеркнул, что они счастливчики, так как смогут принять участие в самом крупном молодежном событии мира. Также он выразил надежду, что парни и девушки, отправляющиеся на фестиваль, запомнят его на всю жизнь, заведут себе новых друзей и узнают культуру других государств.

- Вы сможете спланировать новые проекты, совместно с другими участниками фестиваля, - сказал Дмитрий Махонин во время встречи. - Однако вам стоит раскрыть для делегаций других стран наш Пермский край. У нас есть много интересного для молодых людей. Хочется, чтобы после ваших рассказов у делегатов других стран появилось желание посетить наш регион, чтобы получше узнать его.

Губернатор Пермского края пожелал участникам делегации Прикамья новых творческих идей и успеха в движении к намеченным целям.

Всего же для участия во Всемирном фестивале молодежи в Пермском крае было подано более 3,5 тысяч заявок. Из них было отобрано 117 человек в возрасте от 14 до 35 лет. А еще пятьдесят молодых жителей Прикамья поедут на фестиваль волонтерами.
Печать
Вологодский сенатор Евгений Богомазов слагает полномочия13:48Денис Митрофанов станет врио главы Хабаровска13:31Виталий Королев официально стал губернатором Тверской области13:17Экс-премьер Башкирии избран спикером Госсобрания республики13:04Паслеру удалось собрать новый политический контур12:46В Красноярском крае утвердили первые краевые госпрограммы12:29СМИ: Вячеслав Володин останется спикером Госдумы12:04Встреча Зеленского с Трампом: ни одного позитивного результата для Киева11:39В Оренбуржье появится пост замгубернатора по безопасности11:28Полный цикл: как российская частная компания покоряет орбиту11:16Дни политконсультанта РАПК в Сибири пройдут 8–9 октября11:07Федеральные тенденции на региональном уровне: пример из Сибири10:45Вице-спикер заксобрания Алтайского края предстанет перед судом10:44Пушилин: Выборы-2026 стали последним этапом интеграции ДНР10:25Главный результат выборов для Вологодчины выходит за рамки партийных процентов10:15ЕР получила 17 из 23 мандатов в органах МСУ Челябинской области10:10«Родительская гостиная» продолжает работу в Магаданской области09:54В Анадыре открылся юбилейный фестиваль народного искусства «Эргав-2026»09:44Андрей Егоров назначен Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО09:31Казаки будут охранять общественный порядок в Хабаровском крае09:20Степан Саргыдаев избран главой Чурапчинского улуса09:08Выборы президента Киргизии назначены на 27 января 2027 года08:56На Камчатке открылось уникальное первичное отделение Движения Первых08:45Мирошник рассказал о реакции Киева на выборы в России08:33На выборах в Госдуму за рубежом ЕР получила 58% голосов08:20В Астраханской области выбрали председателя облдумы08:09Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930