Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 17:55

Махонин встретился с делегацией на Всемирный фестиваль молодежи

Автор:
Пресс-служба губернатора Пермского края
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин встретился с членами делегации Прикамья на Всемирный фестиваль молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Пермского края.

На встрече с главой региона участники делегации поделили с Дмитрием Махониным своими впечатлениями, полученными во время отбора на фестиваль. Также они рассказали об своих проектах и о том, чего ждут от поездки.

- От нашего региона на Всемирный фестиваль едет 117 человек, - отметил Дмитрий Махонин. - Без преувеличения, это историческое событие, проходящее в России уже в четвертый раз.

Обращаясь к членам делегации, губернатор Прикамья подчеркнул, что они счастливчики, так как смогут принять участие в самом крупном молодежном событии мира. Также он выразил надежду, что парни и девушки, отправляющиеся на фестиваль, запомнят его на всю жизнь, заведут себе новых друзей и узнают культуру других государств.

- Вы сможете спланировать новые проекты, совместно с другими участниками фестиваля, - сказал Дмитрий Махонин во время встречи. - Однако вам стоит раскрыть для делегаций других стран наш Пермский край. У нас есть много интересного для молодых людей. Хочется, чтобы после ваших рассказов у делегатов других стран появилось желание посетить наш регион, чтобы получше узнать его.

Губернатор Пермского края пожелал участникам делегации Прикамья новых творческих идей и успеха в движении к намеченным целям.

Всего же для участия во Всемирном фестивале молодежи в Пермском крае было подано более 3,5 тысяч заявок. Из них было отобрано 117 человек в возрасте от 14 до 35 лет. А еще пятьдесят молодых жителей Прикамья поедут на фестиваль волонтерами.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031