Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 17:55

Махонин встретился с делегацией на Всемирный фестиваль молодежи

Автор:
Пресс-служба губернатора Пермского края
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин встретился с членами делегации Прикамья на Всемирный фестиваль молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Пермского края.

На встрече с главой региона участники делегации поделили с Дмитрием Махониным своими впечатлениями, полученными во время отбора на фестиваль. Также они рассказали об своих проектах и о том, чего ждут от поездки.

- От нашего региона на Всемирный фестиваль едет 117 человек, - отметил Дмитрий Махонин. - Без преувеличения, это историческое событие, проходящее в России уже в четвертый раз.

Обращаясь к членам делегации, губернатор Прикамья подчеркнул, что они счастливчики, так как смогут принять участие в самом крупном молодежном событии мира. Также он выразил надежду, что парни и девушки, отправляющиеся на фестиваль, запомнят его на всю жизнь, заведут себе новых друзей и узнают культуру других государств.

- Вы сможете спланировать новые проекты, совместно с другими участниками фестиваля, - сказал Дмитрий Махонин во время встречи. - Однако вам стоит раскрыть для делегаций других стран наш Пермский край. У нас есть много интересного для молодых людей. Хочется, чтобы после ваших рассказов у делегатов других стран появилось желание посетить наш регион, чтобы получше узнать его.

Губернатор Пермского края пожелал участникам делегации Прикамья новых творческих идей и успеха в движении к намеченным целям.

Всего же для участия во Всемирном фестивале молодежи в Пермском крае было подано более 3,5 тысяч заявок. Из них было отобрано 117 человек в возрасте от 14 до 35 лет. А еще пятьдесят молодых жителей Прикамья поедут на фестиваль волонтерами.
Печать
Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08В сентябре состоятся выборы в 17 муниципалитетах Приамурья17:05В Армении введут ценз оседлости для голосования на выборах16:44Глава СПЧ призвал не связывать аборты и демографию16:31В Карелии выбрали главу Медвежьегорского округа16:18Александр Малов назначен зампредом правительства Кузбасса15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930