Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 17:55

Махонин встретился с делегацией на Всемирный фестиваль молодежи

Автор:
Пресс-служба губернатора Пермского края
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин встретился с членами делегации Прикамья на Всемирный фестиваль молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Пермского края.

На встрече с главой региона участники делегации поделили с Дмитрием Махониным своими впечатлениями, полученными во время отбора на фестиваль. Также они рассказали об своих проектах и о том, чего ждут от поездки.

- От нашего региона на Всемирный фестиваль едет 117 человек, - отметил Дмитрий Махонин. - Без преувеличения, это историческое событие, проходящее в России уже в четвертый раз.

Обращаясь к членам делегации, губернатор Прикамья подчеркнул, что они счастливчики, так как смогут принять участие в самом крупном молодежном событии мира. Также он выразил надежду, что парни и девушки, отправляющиеся на фестиваль, запомнят его на всю жизнь, заведут себе новых друзей и узнают культуру других государств.

- Вы сможете спланировать новые проекты, совместно с другими участниками фестиваля, - сказал Дмитрий Махонин во время встречи. - Однако вам стоит раскрыть для делегаций других стран наш Пермский край. У нас есть много интересного для молодых людей. Хочется, чтобы после ваших рассказов у делегатов других стран появилось желание посетить наш регион, чтобы получше узнать его.

Губернатор Пермского края пожелал участникам делегации Прикамья новых творческих идей и успеха в движении к намеченным целям.

Всего же для участия во Всемирном фестивале молодежи в Пермском крае было подано более 3,5 тысяч заявок. Из них было отобрано 117 человек в возрасте от 14 до 35 лет. А еще пятьдесят молодых жителей Прикамья поедут на фестиваль волонтерами.
Печать
Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031