Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2024, 12:59

Кандидаты в президенты поделили телеэфир в Тюменской области

Автор:
ЦИК РФ
Представители кандидатов в президенты РФ поделили бесплатное время радио- и телеэфира

Представители кандидатов в президенты РФ, выборы которого пройдут 15-17 марта 2024 года, поделили бесплатное время радио- и телеэфира.

Жеребьевка бесплатного эфирного времени между кандидатами и политическими партиями прошла в Избирательной комиссии Тюменской области. Как отметил председатель комиссии Игорь Халин, эта процедура проводится в соответствии с календарным планом мероприятий по подготовке к выборам.

Время для агитации кандидатам в президенты и политическим партиям, выдвинувших своих кандидатов, предоставляют две радиокомпании – Радио 7 и радио "Вера" - и две телекомпании – "Регион-Тюмень" и "Тюменское время".

По закону, как пояснили в облизбиркоме, датой начала предвыборной агитации является 17 февраля, но фактически эфирное время начнут предоставлять с первого рабочего дня после этой даты – то есть с 19 февраля.

Агитационные ролики и дебаты кандидатов станут выходить в эфир в так называемый прайм-тайм – время, которое собирает наибольшее число прослушиваний и просмотров.

"На жеребьевке определяется только очередность и соблюдается принцип равного предоставления эфирного времени для каждого кандидата и политической партии", - сообщил Игорь Халин.

По итогам жеребьевки облизбирком 15 февраля проведет заседание, где занесет результаты в протокол и сформирует график. После чего он будет опубликован на сайте избиркома и в СМИ.

Игорь Халин напомнил, что выборы президента РФ состоятся 15,16 и 17 марта.
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031