Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 11:30

Спикер кубанского парламента встретился с казаками Анапы

Автор:
Пресс-служба Заксобрания Краснодарского края
Председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и депутат Госдумы Иван Демченко («Единая Россия») встретились с атаманами Анапского районного казачьего общества. Они отметили высокую роль казачества в регионе.

«Казачество – многочисленное и старейшее общественное формирование. В зоне ответственности – охрана правопорядка, патриотическое и духовно-нравственное воспитание, сохранение культурных традиций и многое другое», – отметил Юрий Бурлачко.

Руководитель кубанского парламента также отметил героизм казаков, участвующих в СВО. О предстоящих задачах, которые на данный момент стоят перед представителями казачества в регионе, рассказал депутат Госдумы Иван Демченко.

«Братья-казаки согласны: для раскачивания и размышлений времени нет. Необходимо мыслить масштабно и работать с ребятами на примерах героев-казаков, которые сегодня защищают права соотечественников в новых регионах страны», – рассказал Иван Демченко.

Мероприятие прошло в штабе РКО, в нем принял участие мэр Анапы Василий Швец. Ключевой темой встречи стали вопросы патриотического воспитания молодежи.

Ранее на Кубани установили еще три праздничные и памятные даты.
Печать
В здании избиркома Петербурга прошли учения с участием МЧС23:00Ведерников оценил работу ТОС «Старый дворик» в деревне Переслегино22:52Молодежный форум «РИТМ» стартовал в Омской области22:41В Октябрьском округе завершаются выплаты пострадавшим от паводков22:31Избиркомы Петербурга и Ленобласти будут сотрудничать на выборах22:19В Тверской области усилят антитеррористическую защищенность в ЕДГ22:08Глава Чувашии рассказал о развитии событийного туризма21:56Дмитрий Артюхов проехал половину Честного маршрута21:45В Пскове презентовали модельный избирательный участок21:33«Киберурок» стартовал в Подмосковье21:21На форуме «Команда 29» обсудили проекты для молодежи Поморья21:09Центр медицины здорового долголетия открылся в Липецке20:58Молодые учителя Алтайского края могут получить 300000 рублей подъемных20:47Глава Адыгеи доложил полпреду в ЮФО о проекте «Молодежь и дети»20:37Волгоградская область примет межрегиональный казачий фестиваль20:24Российские дроны «Малыш» начали применять в зоне СВО20:12Молодежный совет Надыма готовит особенные проекты к 55-летию города20:03Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31