Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 09:23

Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения в ДНР

Фото с сайта:
чукотка.рф
Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения на подшефных территориях в ДНР. В подшефном городе Дебальцева прошло рабочее совещание с представителями Чукотского автономного округа, подрядной организации и ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания» под председательством главы городского округа Дебальцево Сергеем Желновач.

На встрече стороны обсудили вопросы взаимодействия, передачи объектов электроснабжения эксплуатирующей организации в посёлок Новолуганское Донецкой Народной Республики в рамках утвержденного плана на 2024 год и подключения абонентов к сетям электроснабжения.

«По итогу были определены действия заказчика и подрядчика в вопросах организации передачи восстановительных объектов на подшефной территории Чукотского автономного округа в посёлке Новолуганское, эксплуатирующей организацией Дебальцевского РЭС ТЕ «Центральные электрические сети» ГУП ДНР «РЭК». Определены условия технического и документального оформления передачи оборудования», – сообщили в Департаменте промышленной политики Чукотского АО.

Отметим, что взять шефство над воссоединёнными территориями России регионам поручил Президент Владимир Путин. Чукотский автономный округ помогает восстанавливать инфраструктуру города Дебальцево и посёлка Новолуганское в ДНР. Ранее там отремонтировали кровли многоквартирных домов, пострадавших от обстрелов, провели другие восстановительные работы, а также неоднократно доставляли гуманитарные грузы.
Печать
Курская область ввела уроки по сборке и управлению БПЛА18:22Александр Брод назвал предсказуемым итог выборов в Венгрии17:58Предварительное голосование: взгляд за кулисы17:56Выгодные условия для бизнеса создают в промышленном парке Приморья17:41В доход РФ изъяли кубанскую агрофирму «Союз»17:36В Дагестане по делу о массовом отравлении задержан директор водоканала17:31РЭО проведет в центрах московского долголетия экологические уроки17:27Венгерский провал17:00Самарский вице-губернатор уйдет из правительства региона16:58Обнародован рейтинг полезности депутатов Госдумы16:46Венгрию вернули в Евросоюз в качестве заднескамеечника16:37Пасхальное перемирие: «Зеркальных действий» у Киева не вышло16:31Жители Хакасии поддержали идею об установке памятника Сталину16:19Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Индонезии16:06Наблюдатели оценили итоги выборов в Коми и Хабаровском крае15:55Путин утвердил список поручений по паводку в Дагестане15:39Стартап «Эль Пять»: космос, кадры и Арктика в одной системе15:24Выпускник школы губернатора возглавил минпромторг Кировской области15:09Итоги выборов 12 апреля14:55Использовать изображения Жириновского или Ленина не получится14:54Рейтинги власти: единороссы «на минимуме»14:42Пермский депутат Госдумы заявился на праймериз «Единой России»14:38На местных выборах в Коми победили кандидаты от ЕР и СР14:24Депутат Госдумы от Чукотки заявила, что не будет переизбираться14:06Экс-глава азербайджанской диаспоры на Урале получил 24 года колонии13:47Гладков сломал привычную логику кризисного управления13:44В Хабаровском крае подвели итоги муниципальных выборов13:32На президентских выборах в Перу лидируют два правых кандидата13:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930