Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 09:23

Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения в ДНР

Фото с сайта:
чукотка.рф
Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения на подшефных территориях в ДНР. В подшефном городе Дебальцева прошло рабочее совещание с представителями Чукотского автономного округа, подрядной организации и ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания» под председательством главы городского округа Дебальцево Сергеем Желновач.

На встрече стороны обсудили вопросы взаимодействия, передачи объектов электроснабжения эксплуатирующей организации в посёлок Новолуганское Донецкой Народной Республики в рамках утвержденного плана на 2024 год и подключения абонентов к сетям электроснабжения.

«По итогу были определены действия заказчика и подрядчика в вопросах организации передачи восстановительных объектов на подшефной территории Чукотского автономного округа в посёлке Новолуганское, эксплуатирующей организацией Дебальцевского РЭС ТЕ «Центральные электрические сети» ГУП ДНР «РЭК». Определены условия технического и документального оформления передачи оборудования», – сообщили в Департаменте промышленной политики Чукотского АО.

Отметим, что взять шефство над воссоединёнными территориями России регионам поручил Президент Владимир Путин. Чукотский автономный округ помогает восстанавливать инфраструктуру города Дебальцево и посёлка Новолуганское в ДНР. Ранее там отремонтировали кровли многоквартирных домов, пострадавших от обстрелов, провели другие восстановительные работы, а также неоднократно доставляли гуманитарные грузы.
Печать
В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41Центральная Азия: «Большая игра» по новым правилам19:39Путин утвердил поручения по поддержке русского языка19:27Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке19:09В Приморском крае впервые прошла региональная «Семейная зарница»18:57Ямал подтвердил полную готовность к выборам-202618:44Мир начал экономить нефть18:37Битва заводов18:30Андрей Шимкив обсудил с участниками СВО развитие адаптивного спорта17:42Республика Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии17:37Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21Отражение проблемы хронического недофинансирования парламента17:15Сотрудник предполагаемого брата губернатора Моора финансировал ФБК*17:13Челябинская область обновляет индустриальный профиль16:58Челябинский губернатор назначил врио главы Копейска16:45Ужесточение снизит криминальную статистику16:32В Красноярском крае подвели итоги пяти лет работы заксобрания16:21Мы будем фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом16:05ЕР подала в избирком списки кандидатов в Нижегородское заксобрание15:54«Справедливая Россия» выдвинула кандидата в главы Чечни15:39Турчак поручил госслужащим ограничить поездки за пределы региона15:25Разделение больших языковых моделей на «суверенные» и «национальные»15:13Новый шаг по ограничению мигрантской вольности15:02Глава Прикамья поведет единороссов на выборы в заксобрание14:47В Великобритании остался единственный кандидат в премьеры14:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031