Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 09:23

Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения в ДНР

Фото с сайта:
чукотка.рф
Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения на подшефных территориях в ДНР. В подшефном городе Дебальцева прошло рабочее совещание с представителями Чукотского автономного округа, подрядной организации и ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания» под председательством главы городского округа Дебальцево Сергеем Желновач.

На встрече стороны обсудили вопросы взаимодействия, передачи объектов электроснабжения эксплуатирующей организации в посёлок Новолуганское Донецкой Народной Республики в рамках утвержденного плана на 2024 год и подключения абонентов к сетям электроснабжения.

«По итогу были определены действия заказчика и подрядчика в вопросах организации передачи восстановительных объектов на подшефной территории Чукотского автономного округа в посёлке Новолуганское, эксплуатирующей организацией Дебальцевского РЭС ТЕ «Центральные электрические сети» ГУП ДНР «РЭК». Определены условия технического и документального оформления передачи оборудования», – сообщили в Департаменте промышленной политики Чукотского АО.

Отметим, что взять шефство над воссоединёнными территориями России регионам поручил Президент Владимир Путин. Чукотский автономный округ помогает восстанавливать инфраструктуру города Дебальцево и посёлка Новолуганское в ДНР. Ранее там отремонтировали кровли многоквартирных домов, пострадавших от обстрелов, провели другие восстановительные работы, а также неоднократно доставляли гуманитарные грузы.
Печать
В Коми выставили на торги государственное авиапредприятие республики12:02В Польше проверяют сообщение о готовящемся покушении на Туска и министров11:57Новый сезон Высшей народной школы стартовал в Иркутске11:45Уиткофф и Кушнер отложили визит в Москву до прояснения позиции Киева11:31Лоббизм как политическая технология: история завода Fiat в СССР11:27Армия России уничтожает дата-центры, порты и морские суда врага11:19Тушение американского топливного пожара российским дизелем10:59На президентских праймериз левых во Франции победил Глюксманн10:47Гордума Екатеринбурга утвердила досрочную отставку мэра10:35Партия Бабиша теряет позиции в крупных городах10:22Володин назвал коллективный Запад оккупантом Украины10:11Завоз продуктов на Чукотку выполнен более чем на 85%10:02Главой Жиганского национального эвенкийского района избран Татаринов09:50Путин и Трамп: что стоит за дизельной сделкой09:46В Кремле отреагировали на слова Трампа о смене власти в Киеве09:38В Ненецком АО готовятся к 100-летию образования региона09:37АСИ определило самые «зеленые» регионы России09:25В Амурской области начинают формировать новый состав избиркома09:12В Бурятии открыли эко-тропу «Плато Тапхар»09:00Логика требует, чтобы сначала сработала дизельная сделка08:50Детский центр здоровья «Манжерок» открыли в Республике Алтай08:45Николаев обозначил ключевые задачи правительства Якутии08:33Представитель КПРФ избран сенатором от Орловской области08:20В Чехии состоялся первый тур выборов в Сенат08:06Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне СВО17:53Парламент Италии утвердил новую систему выборов17:41В Палестине перенесли президентские и парламентские выборы17:32В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031