Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 09:23

Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения в ДНР

Фото с сайта:
чукотка.рф
Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения на подшефных территориях в ДНР. В подшефном городе Дебальцева прошло рабочее совещание с представителями Чукотского автономного округа, подрядной организации и ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания» под председательством главы городского округа Дебальцево Сергеем Желновач.

На встрече стороны обсудили вопросы взаимодействия, передачи объектов электроснабжения эксплуатирующей организации в посёлок Новолуганское Донецкой Народной Республики в рамках утвержденного плана на 2024 год и подключения абонентов к сетям электроснабжения.

«По итогу были определены действия заказчика и подрядчика в вопросах организации передачи восстановительных объектов на подшефной территории Чукотского автономного округа в посёлке Новолуганское, эксплуатирующей организацией Дебальцевского РЭС ТЕ «Центральные электрические сети» ГУП ДНР «РЭК». Определены условия технического и документального оформления передачи оборудования», – сообщили в Департаменте промышленной политики Чукотского АО.

Отметим, что взять шефство над воссоединёнными территориями России регионам поручил Президент Владимир Путин. Чукотский автономный округ помогает восстанавливать инфраструктуру города Дебальцево и посёлка Новолуганское в ДНР. Ранее там отремонтировали кровли многоквартирных домов, пострадавших от обстрелов, провели другие восстановительные работы, а также неоднократно доставляли гуманитарные грузы.
Печать
Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26Столкнувшиеся с нарушениями, всегда можно связаться с Ассоциацией НОМ17:21Парламентские выборы в Швеции: темы кампании и прогнозы16:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930