Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 февраля 2024, 09:23

Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения в ДНР

Фото с сайта:
чукотка.рф
Чукотка восстанавливает объекты электростнабжения на подшефных территориях в ДНР. В подшефном городе Дебальцева прошло рабочее совещание с представителями Чукотского автономного округа, подрядной организации и ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания» под председательством главы городского округа Дебальцево Сергеем Желновач.

На встрече стороны обсудили вопросы взаимодействия, передачи объектов электроснабжения эксплуатирующей организации в посёлок Новолуганское Донецкой Народной Республики в рамках утвержденного плана на 2024 год и подключения абонентов к сетям электроснабжения.

«По итогу были определены действия заказчика и подрядчика в вопросах организации передачи восстановительных объектов на подшефной территории Чукотского автономного округа в посёлке Новолуганское, эксплуатирующей организацией Дебальцевского РЭС ТЕ «Центральные электрические сети» ГУП ДНР «РЭК». Определены условия технического и документального оформления передачи оборудования», – сообщили в Департаменте промышленной политики Чукотского АО.

Отметим, что взять шефство над воссоединёнными территориями России регионам поручил Президент Владимир Путин. Чукотский автономный округ помогает восстанавливать инфраструктуру города Дебальцево и посёлка Новолуганское в ДНР. Ранее там отремонтировали кровли многоквартирных домов, пострадавших от обстрелов, провели другие восстановительные работы, а также неоднократно доставляли гуманитарные грузы.
Печать
Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25Аллея памяти создана в Дальнегорске благодаря школьной инициативе09:20На Камчатке более 5 тысяч избирателей проголосовали досрочно в море09:08В Подмосковье обсудили правовые основы наблюдения на выборах08:55Почти 600 избирателей досрочно проголосовали в Приморье08:32Дайджест о подготовке к ЕДГ-202608:14На выборах в Тверской области будут работать 3902 наблюдателя08:06Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930