Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2024, 09:59

Кириенко посетил центр «Воин» в Запорожской области

Фото с сайта:
zo.gov.ru
Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил будущий Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» в Запорожской области. Он ознакомился с планом строительно-монтажных работ.

«Кириенко ознакомился с планом строительно-монтажных работ Центра «Воин», который откроется на базе Детского оздоровительного лагеря «Искра», — сообщили в telegram-канале администрации региона. Там добавили, что здания на территории лагеря имеют значительные повреждения и требуют проведения капитального ремонта, а также замены инженерных сетей.

Отмечается, что филиалы центра «Воин» открылись уже в 12 субъектах РФ при сотрудничестве с Российским союзом боевых искусств. Там молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет проходят огневую и инженерную подготовку, обучаются технике организации связи и другим военно-прикладным специальностям под руководством опытных инструкторов.

В августе 2023 года сообщалось, что филиалы Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» появятся в каждом федеральном округе в 2024. Об этом на площадке Международного военно-технического форума «Армия-2023» сообщил член наблюдательного совета Центра «ВОИН», советник Министра МЧС России Даниил Мартынов. Идею создания лагерей военно-патриотической подготовки и воспитания поддержал Президент России Владимир Путин.
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728