Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2024, 09:59

Кириенко посетил центр «Воин» в Запорожской области

Фото с сайта:
zo.gov.ru
Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил будущий Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» в Запорожской области. Он ознакомился с планом строительно-монтажных работ.

«Кириенко ознакомился с планом строительно-монтажных работ Центра «Воин», который откроется на базе Детского оздоровительного лагеря «Искра», — сообщили в telegram-канале администрации региона. Там добавили, что здания на территории лагеря имеют значительные повреждения и требуют проведения капитального ремонта, а также замены инженерных сетей.

Отмечается, что филиалы центра «Воин» открылись уже в 12 субъектах РФ при сотрудничестве с Российским союзом боевых искусств. Там молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет проходят огневую и инженерную подготовку, обучаются технике организации связи и другим военно-прикладным специальностям под руководством опытных инструкторов.

В августе 2023 года сообщалось, что филиалы Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» появятся в каждом федеральном округе в 2024. Об этом на площадке Международного военно-технического форума «Армия-2023» сообщил член наблюдательного совета Центра «ВОИН», советник Министра МЧС России Даниил Мартынов. Идею создания лагерей военно-патриотической подготовки и воспитания поддержал Президент России Владимир Путин.
Печать
Зеленский использует терроризм как средство давления на Россию13:39Спокойствие считывается аудиторией как уверенность, а не равнодушие13:28Условия для «поколения созидателей» в России13:13Производителей пищевой продукции Приморья научат быть эффективными12:54В Бурятии обсудили региональное движение «За медицину здорового долголетия»12:48Эксперты обсуждают теорию социокультурной динамики Питирима Сорокина12:41Россияне стали тратить рекордную часть денег на еду12:19Вклад в экономику: Айсен Николаев оценил итоги работы «Полюса Алдан»12:14Замгубернатора ХМАО получила статусную госнаграду от Путина12:05Об аресте археолога Бутягина высказался Путин11:58Эффект программы носит ограниченный и точечный характер11:55Депутаты хотят защитить мужей беременных женщин от увольнения11:51Крепкое плечо для защитников: как помогают бойцам СВО на передовой11:45Парламент Карелии провел круглый стол по защите детей11:38Общество «Знание» и программа «Герои Приморья» будут сотрудничать11:21Депутат Шульгинов рассказал, какие изменения могут произойти в сфере майнинга11:13В Госдуме заявили, что только один мессенджер будет национальным11:03В Поморье досрочно покинул пост глава Лешуконского округа10:54СМИ: депутат Госдумы от Приморья не пойдет на новый срок10:44Ирина Вязовская возглавила минздрав Краснодарского края10:36В Японии появился мощный катализатор для финансовой катастрофы10:23Это не просто кампания на электоральный цикл 2026 года10:12РАН определило приоритеты научного развития Сахалинской области10:00Все инструкторы Центра «ВОИН» примут участие в СВО09:50В Бурятии определили новую стратегию развития ТОС09:39На Вологодчине разместят жителей белгородского приграничья09:34На Камчатке пройдут масштабные киберучения09:29В Петербурге проходит форум, посвященный Арктике и белым медведям09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031