Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2024, 09:59

Кириенко посетил центр «Воин» в Запорожской области

Фото с сайта:
zo.gov.ru
Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил будущий Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» в Запорожской области. Он ознакомился с планом строительно-монтажных работ.

«Кириенко ознакомился с планом строительно-монтажных работ Центра «Воин», который откроется на базе Детского оздоровительного лагеря «Искра», — сообщили в telegram-канале администрации региона. Там добавили, что здания на территории лагеря имеют значительные повреждения и требуют проведения капитального ремонта, а также замены инженерных сетей.

Отмечается, что филиалы центра «Воин» открылись уже в 12 субъектах РФ при сотрудничестве с Российским союзом боевых искусств. Там молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет проходят огневую и инженерную подготовку, обучаются технике организации связи и другим военно-прикладным специальностям под руководством опытных инструкторов.

В августе 2023 года сообщалось, что филиалы Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» появятся в каждом федеральном округе в 2024. Об этом на площадке Международного военно-технического форума «Армия-2023» сообщил член наблюдательного совета Центра «ВОИН», советник Министра МЧС России Даниил Мартынов. Идею создания лагерей военно-патриотической подготовки и воспитания поддержал Президент России Владимир Путин.
Печать
СК и ФСБ ликвидировали сеть мошеннических кол-центров в Крыму11:24Тарас Ефимов подал документы для участия в праймериз «Единой России»11:13В Ингушетии единороссы проверили качество питания школьников11:05Вологодчина вошла в топ-10 регионов по развитию системы образования10:59Губернатор Ленобласти отчитался о работе правительства региона10:46В Запорожье половина участников праймериз ЕР - ветераны СВО10:38Хабаровский облизбирком возглавит Ольга Мальцева10:24Регби в Севастополе: от любительских полей до триумфа10:14Четверо ветеранов СВО получили назначения в органы власти Приамурья10:02В ОП Крыма поддержали идею установления Дня геноцида09:48Для пенсионеров предлагают ввести единую социальную карту09:37Терешкова примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму09:26Проект из Бурятии стал победителем всероссийского конкурса09:15В ОП РФ предложили вести обязательную диагностику школьников09:04На Камчатке расширяют сеть бесплатного Wi-Fi08:52Глава Приангарья озвучил Послание региональному заксобранию08:49Участники слушаний поддержали строительство АЭС в Приморье08:41В Курске установят памятник «Героям, спасавшим мирных жителей от агрессии ВСУ»08:29Правительство списало Рязанской области долг на 2,2 млрд рублей08:18Шесть из семи заместителей Володина заявились на праймериз ЕР08:05Александр Сидякин заявился на участие в праймериз ЕР по выборам в ГД23:03Кузнецов: Главный адресат нашей работы — жители Чукотки22:56«Герои Тувы» успешно прошли межмодульные экзамены22:44Гурьевский округ сыграет важную роль в укреплении лидерства Кузбасса22:31Состоялся первый выпуск «Школы актива губернатора» Кировской области22:21В Новом Уренгое состоится просветительский марафон Знание.Первые22:08Глава Кубани встретился с председателем ЛДПР21:56Патрушев и Хоценко обсудили развитие АПК Омской области21:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930