Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2024, 11:21

Владимира Путина ждут в Екатеринбурге

Фото с сайта:
justmedia.ru
В Екатеринбурге ждут Владимира Путина. Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на источники в администрации губернатора, визит президента может состояться 15 февраля. В Екатеринбурге уже работает оперативная группа из Москвы.

Также СМИ сообщают, что Путин может посетить оборонные предприятия Свердловской области, в частности, Уралвагонзавод.

Ожидается также, что после Свердловской области президент посетит Челябинскую область, причем доехать до Южного Урала он может на машине.

Впрочем, наблюдатели отмечают, что вместо Екатеринбурга президент может посетить Тюмень. По крайней мере, на заседании Совбеза РФ в Курганской области, которое проводил Николай Патрушев, отсутствовали губернатор Тюменской области Александр Моор и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Это может означать, что чиновники ушли на самоизоляцию перед встречей с Владимиром Путиным. Евгений Куйвашев на заседании Совбеза присутствовал.

Как ранее сообщал JustMedia.ru, в конце января Екатеринбург посетил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он проинспектировал Машиностроительный завод имени Калинина, ОКБ «Новатор» и «Уралтрансмаш», которые выполняют гособоронзаказ. По данным DK.RU, министр раскритиковал главного конструктора «Уралтрансмаша» за затягивание сроков изготовления одного из перспективных артиллерийских комплексов, которые крайне востребованы в зоне СВО.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031