Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 февраля 2024, 11:21

Владимира Путина ждут в Екатеринбурге

Фото с сайта:
justmedia.ru
В Екатеринбурге ждут Владимира Путина. Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на источники в администрации губернатора, визит президента может состояться 15 февраля. В Екатеринбурге уже работает оперативная группа из Москвы.

Также СМИ сообщают, что Путин может посетить оборонные предприятия Свердловской области, в частности, Уралвагонзавод.

Ожидается также, что после Свердловской области президент посетит Челябинскую область, причем доехать до Южного Урала он может на машине.

Впрочем, наблюдатели отмечают, что вместо Екатеринбурга президент может посетить Тюмень. По крайней мере, на заседании Совбеза РФ в Курганской области, которое проводил Николай Патрушев, отсутствовали губернатор Тюменской области Александр Моор и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Это может означать, что чиновники ушли на самоизоляцию перед встречей с Владимиром Путиным. Евгений Куйвашев на заседании Совбеза присутствовал.

Как ранее сообщал JustMedia.ru, в конце января Екатеринбург посетил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он проинспектировал Машиностроительный завод имени Калинина, ОКБ «Новатор» и «Уралтрансмаш», которые выполняют гособоронзаказ. По данным DK.RU, министр раскритиковал главного конструктора «Уралтрансмаша» за затягивание сроков изготовления одного из перспективных артиллерийских комплексов, которые крайне востребованы в зоне СВО.
Печать
Предварительное голосование: взгляд за кулисы17:56Выгодные условия для бизнеса создают в промышленном парке Приморья17:41В доход РФ изъяли кубанскую агрофирму «Союз»17:36В Дагестане по делу о массовом отравлении задержан директор водоканала17:31РЭО проведет в центрах московского долголетия экологические уроки17:27Венгерский провал17:00Самарский вице-губернатор уйдет из правительства региона16:58Обнародован рейтинг полезности депутатов Госдумы16:46Венгрию вернули в Евросоюз в качестве заднескамеечника16:37Пасхальное перемирие: «Зеркальных действий» у Киева не вышло16:31Жители Хакасии поддержали идею об установке памятника Сталину16:19Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Индонезии16:06Наблюдатели оценили итоги выборов в Коми и Хабаровском крае15:55Путин утвердил список поручений по паводку в Дагестане15:39Стартап «Эль Пять»: космос, кадры и Арктика в одной системе15:24Выпускник школы губернатора возглавил минпромторг Кировской области15:09Итоги выборов 12 апреля14:55Использовать изображения Жириновского или Ленина не получится14:54Рейтинги власти: единороссы «на минимуме»14:42Пермский депутат Госдумы заявился на праймериз «Единой России»14:38На местных выборах в Коми победили кандидаты от ЕР и СР14:24Депутат Госдумы от Чукотки заявила, что не будет переизбираться14:06Экс-глава азербайджанской диаспоры на Урале получил 24 года колонии13:47Гладков сломал привычную логику кризисного управления13:44В Хабаровском крае подвели итоги муниципальных выборов13:32На президентских выборах в Перу лидируют два правых кандидата13:14Приморские продукты закупит крупнейшая торговая сеть Монголии12:54В Перу выборы президента продлили на один день из-за сбоя в логистике12:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930