Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 18:39

Четверо кандидатов в президенты начали агитационную кампанию

Фото с сайта:
mosdomveteran.ru
Четверо зарегистрированных кандидатов в президенты начали свою агитационную кампанию. В их числе Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвижение), Николай Харитонов (КПРФ) и Леонид Слуцкий (ЛДПР).

«Пока наружная агитация в пользу кандидата от ЛДПР не ведется. Масштабная баннерная программа Слуцкого стартует 10 февраля по всей стране. В наружной агитации будет использовано изображение Слуцкого, символика партии, ее название», — заявил представитель пресс-службы партии, передает газета «Ведомости».

В агитации КПРФ используется слоган «Поиграли в капитализм — и хватит». Его придумал сам кандидат, сообщает пресс-секретарь КПРФ и депутат Госдумы Александр Ющенко. На плакате с красным фоном и фотографией Харитонова акцент сделан на словах «капитализм» и «хватит».

Плакат Даванкова выполнен в цветах их партии (бирюзовый). Для оформления самый молодой кандидат на выборах 2024 года выбрал большую фотографию со своей фамилией и слоганом «Время новых».

Баннеры Владимира Путина появились на улицах российских городов без фотографий президента. Это связано с высокой узнаваемостью нынешнего российского лидера, сказано в тексте. Вместо этого в левой части баннера выделено знаковое фото города, фон неба, переходящий в синюю половину плаката, где на плашках, выполненных в цветах российского флага, написано: «Россия, Путин, 2024».

Выборы президента России состоятся 17 марта 2024 года.
Печать
Гусев поблагодарил жителей Воронежской области, пришедших на выборы23:03Губернатор и глава избиркома Тульской области обсудили итоги ЕДГ-2623:03Появление большей управленческой и политической устойчивости Коми - хороший знак22:51В Карачаево-Черкесии в думских выборах приняли участие 84,95% избирателей22:41Предварительные итоги выборов в заксобрания: ЕР лидирует во всех 39 регионах22:31«Единая Россия» доказала свою устойчивость и способность получать результат22:22Так много людей проголосовали, несмотря на скучную избирательную кампанию22:11Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Свердловской области22:00В ОП Карачаево-Черкесии подвели итоги выборов депутатов Госдумы21:50В Кировской области подводят итоги парламентских выборов21:39Лимаренко поблагодарил жителей Сахалинской области за активную гражданскую позицию21:28Казаноков наделен полномочиями сенатора от Карачаево-Черкесии21:17Кондратьев: На избирательные участки пришли более 3 млн жителей Кубани21:05В правительства Сахалинской области заслушали доклад об итогах выборов в регионе20:52Выборы в Кировской области прошли прозрачно и открыто20:40Стартовал прием заявок на премии губернатора Курской области20:27Русских объявил о своей победе на выборах губернатора Ульяновской области20:16Вячеслав Володин о предварительных результатах выборов в Госдуму20:01В Германии началось разрушение системообразующих партий19:51Избирком Удмуртии утвердил итоги выборов в Госдуму: кто получил мандаты19:38Кто прошел в Заксобрание Нижегородской области19:20«Единая Россия» разгромила конкурентов в Адыгее19:08В Ивановской области подвели итоги выборов в Госдуму18:58Дмитрий Еловский: Очень мало людей голосуют «за программы» партий.18:45В Севастополе обработали 100% протоколов участковых избирательных комиссий18:36Россия и Грузия нарастили товарооборот на 19,1%18:29Памфилова озвучила первые результаты: расклад сил в новой Госдуме18:22Как наблюдателей готовили к выборам18:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930