Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 18:39

Четверо кандидатов в президенты начали агитационную кампанию

Фото с сайта:
mosdomveteran.ru
Четверо зарегистрированных кандидатов в президенты начали свою агитационную кампанию. В их числе Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвижение), Николай Харитонов (КПРФ) и Леонид Слуцкий (ЛДПР).

«Пока наружная агитация в пользу кандидата от ЛДПР не ведется. Масштабная баннерная программа Слуцкого стартует 10 февраля по всей стране. В наружной агитации будет использовано изображение Слуцкого, символика партии, ее название», — заявил представитель пресс-службы партии, передает газета «Ведомости».

В агитации КПРФ используется слоган «Поиграли в капитализм — и хватит». Его придумал сам кандидат, сообщает пресс-секретарь КПРФ и депутат Госдумы Александр Ющенко. На плакате с красным фоном и фотографией Харитонова акцент сделан на словах «капитализм» и «хватит».

Плакат Даванкова выполнен в цветах их партии (бирюзовый). Для оформления самый молодой кандидат на выборах 2024 года выбрал большую фотографию со своей фамилией и слоганом «Время новых».

Баннеры Владимира Путина появились на улицах российских городов без фотографий президента. Это связано с высокой узнаваемостью нынешнего российского лидера, сказано в тексте. Вместо этого в левой части баннера выделено знаковое фото города, фон неба, переходящий в синюю половину плаката, где на плашках, выполненных в цветах российского флага, написано: «Россия, Путин, 2024».

Выборы президента России состоятся 17 марта 2024 года.
Печать
Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края23:00КПРФ выдвинула кандидатов во всех 23 округах Оренбургской области22:52Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17В СК предложили сделать конфискацию самостоятельным видом наказания19:51Конфликты Трампа с союзниками – кризис двухпартийной системы?19:31Победитель праймериз создала в Подмосковье центры для детей-инвалидов19:11Когда мошенники могут представляться даже «инопланетянами»19:04Российское машиностроение воспряло и стремительно растет18:52Для школьников будет увеличена начальная военная подготовка18:49Люлин: Индустриальный парк «Великий камень» — настоящий город будущего18:35Подготовка школ к новому учебному году в самом разгаре в Приморье18:20Евросоюз для Армении – это совершенно новая модель общества18:02На Вологодчине усилили меры поддержки студентов, работающих в сельских школах17:43Предвыборный популизм и пустой хайп17:10Патрушев: Сейчас идет интенсивное развитие Мурманской области17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930