Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 18:39

Четверо кандидатов в президенты начали агитационную кампанию

Фото с сайта:
mosdomveteran.ru
Четверо зарегистрированных кандидатов в президенты начали свою агитационную кампанию. В их числе Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвижение), Николай Харитонов (КПРФ) и Леонид Слуцкий (ЛДПР).

«Пока наружная агитация в пользу кандидата от ЛДПР не ведется. Масштабная баннерная программа Слуцкого стартует 10 февраля по всей стране. В наружной агитации будет использовано изображение Слуцкого, символика партии, ее название», — заявил представитель пресс-службы партии, передает газета «Ведомости».

В агитации КПРФ используется слоган «Поиграли в капитализм — и хватит». Его придумал сам кандидат, сообщает пресс-секретарь КПРФ и депутат Госдумы Александр Ющенко. На плакате с красным фоном и фотографией Харитонова акцент сделан на словах «капитализм» и «хватит».

Плакат Даванкова выполнен в цветах их партии (бирюзовый). Для оформления самый молодой кандидат на выборах 2024 года выбрал большую фотографию со своей фамилией и слоганом «Время новых».

Баннеры Владимира Путина появились на улицах российских городов без фотографий президента. Это связано с высокой узнаваемостью нынешнего российского лидера, сказано в тексте. Вместо этого в левой части баннера выделено знаковое фото города, фон неба, переходящий в синюю половину плаката, где на плашках, выполненных в цветах российского флага, написано: «Россия, Путин, 2024».

Выборы президента России состоятся 17 марта 2024 года.
Печать
Между Россией и США начался миротворческий диалог10:49Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031