Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 13:10

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиа рейтинга глав регионов

Фото с сайта:
er.ru
Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Итоги января» презентовали телеграм-агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.»

Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети собственной разработки, фиксирующей все публикации с упоминанием ключевых публичных политиков в русскоязычных телеграм-каналах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января собрал в телеграм-каналах 3560 публикаций и вошёл в Топ-20 рейтинга, заняв второе место среди глав ПФО.

Эксперты отметили «отличительную черту информполитики Никитина, который не стремится зарабатывать легкие медиа баллы за счет чрезвычайных поводов и популизма». Среди наиболее значимых информповодов января — организация приёма 200 детей из Белгорода в Нижегородской области, масштабный рождественский праздник в новом туристическом центре, выступление на пленарном заседании всероссийского форума «Малая Родина — сила России» на ВДНХ и продление контракта с главным тренером ХК «Торпедо» Игорем Ларионовым.

«Никитин явно не сторонник хайпа любой ценой и дешевого кликбейтного пиара — и это признак сформировавшегося большого политика федерального уровня с устоявшимся мировоззрением, политической самоидентификацией и нравственными ценностями», — отметил руководитель аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков.
Печать
Чернышенко и Хинштейн обсудили подготовку к 1000-летио Курска23:03Пенсионерка первой в Алтайском крае заявилась на выборы в Госдуму22:53В Псковской области стартовал конкурс проектов молодых семей22:44В каких регионах требуется изменение организации вывоза отходов22:33Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08Кострома становится примером эффективной градостроительной политики20:55Еськов снял свою кандидатуру с участия в выборах в Белгороде20:43Артюхов и Греф обсудили вопросы сотрудничества20:30Глава Марий Эл вручил почетные знаки «За достойное воспитание детей»20:17Госдума приняла законопроекты о мониторинге роста цен на продукты20:06В югорском отделении «Новых людей» сменился руководитель19:52Марин Ле Пен не стала держать паузу19:51Путин откровенно рассказал россиянам о ситуации с бензином19:41День семьи станет выходным?19:33Трамп рассчитывает на скорую встречу Путина и Зеленского19:22ГД приняла закон о развитии технологий искусственного интеллекта в РФ18:56Олег Кожемяко наградил победителей конкурса «Семья года» в Приморье18:39Главные заявления Паслера на «Иннопроме»: золото, ИИ и беспилотный трамвай18:163,5 млн донатеров: хакеры взломали базу РДК* и передадут данные ФСБ17:46Выборы в июне: международная панорама17:14Характер из стали: триллер Месси против «Фараонов»16:59В Смоленской области уточнили численность избирателей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031