Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 13:10

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиа рейтинга глав регионов

Фото с сайта:
er.ru
Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Итоги января» презентовали телеграм-агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.»

Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети собственной разработки, фиксирующей все публикации с упоминанием ключевых публичных политиков в русскоязычных телеграм-каналах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января собрал в телеграм-каналах 3560 публикаций и вошёл в Топ-20 рейтинга, заняв второе место среди глав ПФО.

Эксперты отметили «отличительную черту информполитики Никитина, который не стремится зарабатывать легкие медиа баллы за счет чрезвычайных поводов и популизма». Среди наиболее значимых информповодов января — организация приёма 200 детей из Белгорода в Нижегородской области, масштабный рождественский праздник в новом туристическом центре, выступление на пленарном заседании всероссийского форума «Малая Родина — сила России» на ВДНХ и продление контракта с главным тренером ХК «Торпедо» Игорем Ларионовым.

«Никитин явно не сторонник хайпа любой ценой и дешевого кликбейтного пиара — и это признак сформировавшегося большого политика федерального уровня с устоявшимся мировоззрением, политической самоидентификацией и нравственными ценностями», — отметил руководитель аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков.
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031