Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 13:10

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиа рейтинга глав регионов

Фото с сайта:
er.ru
Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Итоги января» презентовали телеграм-агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.»

Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети собственной разработки, фиксирующей все публикации с упоминанием ключевых публичных политиков в русскоязычных телеграм-каналах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января собрал в телеграм-каналах 3560 публикаций и вошёл в Топ-20 рейтинга, заняв второе место среди глав ПФО.

Эксперты отметили «отличительную черту информполитики Никитина, который не стремится зарабатывать легкие медиа баллы за счет чрезвычайных поводов и популизма». Среди наиболее значимых информповодов января — организация приёма 200 детей из Белгорода в Нижегородской области, масштабный рождественский праздник в новом туристическом центре, выступление на пленарном заседании всероссийского форума «Малая Родина — сила России» на ВДНХ и продление контракта с главным тренером ХК «Торпедо» Игорем Ларионовым.

«Никитин явно не сторонник хайпа любой ценой и дешевого кликбейтного пиара — и это признак сформировавшегося большого политика федерального уровня с устоявшимся мировоззрением, политической самоидентификацией и нравственными ценностями», — отметил руководитель аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков.
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031