Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 13:10

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиа рейтинга глав регионов

Фото с сайта:
er.ru
Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Итоги января» презентовали телеграм-агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.»

Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети собственной разработки, фиксирующей все публикации с упоминанием ключевых публичных политиков в русскоязычных телеграм-каналах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января собрал в телеграм-каналах 3560 публикаций и вошёл в Топ-20 рейтинга, заняв второе место среди глав ПФО.

Эксперты отметили «отличительную черту информполитики Никитина, который не стремится зарабатывать легкие медиа баллы за счет чрезвычайных поводов и популизма». Среди наиболее значимых информповодов января — организация приёма 200 детей из Белгорода в Нижегородской области, масштабный рождественский праздник в новом туристическом центре, выступление на пленарном заседании всероссийского форума «Малая Родина — сила России» на ВДНХ и продление контракта с главным тренером ХК «Торпедо» Игорем Ларионовым.

«Никитин явно не сторонник хайпа любой ценой и дешевого кликбейтного пиара — и это признак сформировавшегося большого политика федерального уровня с устоявшимся мировоззрением, политической самоидентификацией и нравственными ценностями», — отметил руководитель аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков.
Печать
«Единая Россия» усилила группировку «Центр» в зоне СВО19:34В Северной Осетии стартовал республиканский молодежный форум19:15Евгений Первышов провел прием граждан в Штабе Общественной поддержки ЕР19:09Проблема «плохого воспитания» нейросети19:09Перекладывание сегодняшних проблем на будущие поколения19:09«Заговор» аналитиков по мировой энергетике19:01Новый созыв курганских депутатов столкнулся с необычными ситуациями18:48Денис Паслер внес в Заксобрание кандидатуры ключевых министров18:42В КЧР назначены новый вице-премьер и министр строительства18:13Федорищев продемонстрировал поведение, разрушающее доверие к власти18:06Губернатор Михаил Ведерников провел встречу с замглавы Минприроды РФ18:01В Воронежской области выросло число социально активных граждан17:53Брод: Концепция миграционной политики РФ учитывает проблематику новых реалий17:46Программу переселения из аварийного жилья расширили на 23 региона17:19«Китайские грамоты» в трактовке Кожемяко17:1319 октября в двух районах Бурятии пройдут местные выборы16:57Ирина Федотова возглавила минприроды Новгородской области16:40Россия за введение Международного дня борьбы с колониализмом16:27Рискованная внешнеполитическая инициатива Мадуро16:07Выборы мэра наукограда Кольцово состоятся 3 декабря15:54Приоритет – снижение нагрузки на социальную, медицинскую сферы15:39Алексей Иванов избран главой Жигулевска15:20Китай отверг требование США отказаться от российской нефти15:04Речь Владимира Путина на «Российской энергетической неделе»14:47Госдума обратилась к Мишустину по поводу пальмового масла14:29Верховный суд Тувы отстранил от должности мэра Кызыла14:13Самая большая проблема Франции – поляризация общества13:50Французский парламент отклонил вотум недоверия правительству13:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031