Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 13:10

Глеб Никитин вошёл в Топ-20 медиа рейтинга глав регионов

Фото с сайта:
er.ru
Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Итоги января» презентовали телеграм-агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.»

Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети собственной разработки, фиксирующей все публикации с упоминанием ключевых публичных политиков в русскоязычных телеграм-каналах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам января собрал в телеграм-каналах 3560 публикаций и вошёл в Топ-20 рейтинга, заняв второе место среди глав ПФО.

Эксперты отметили «отличительную черту информполитики Никитина, который не стремится зарабатывать легкие медиа баллы за счет чрезвычайных поводов и популизма». Среди наиболее значимых информповодов января — организация приёма 200 детей из Белгорода в Нижегородской области, масштабный рождественский праздник в новом туристическом центре, выступление на пленарном заседании всероссийского форума «Малая Родина — сила России» на ВДНХ и продление контракта с главным тренером ХК «Торпедо» Игорем Ларионовым.

«Никитин явно не сторонник хайпа любой ценой и дешевого кликбейтного пиара — и это признак сформировавшегося большого политика федерального уровня с устоявшимся мировоззрением, политической самоидентификацией и нравственными ценностями», — отметил руководитель аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков.
Печать
Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42Работающие мигранты будут платить налог за неработающих членов семьи17:23Важно не число фракций, а качество представительства17:1811–13 сентября Владимир Путин посетит Индию16:59В ДНР пояснили, как будут голосовать жители освобожденных территорий16:49ОП РФ запустила горячую линию по защите прав избирателей16:33На рынке ЕАЭС свои правила ввоза товаров из ЕС16:17Правительство списало часть долгов Курганской области и ЕАО16:00ВС Удмуртии отменил регистрацию кандидата в Госдуму от «Яблока»15:49Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33Карасин заявил о готовности Москвы поддерживать действующие власти Грузии12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930