Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 12:24

В посольстве Азербайджана в России началось голосование

Фото с сайта:
APA GROUP
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу принял участие в голосовании на выборах Президента Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на московского корреспондента АПА, посол отметил, что впервые за всю историю суверенной республики выборы главы государства проводятся на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях.

"Сегодня знаменательный день в истории азербайджанской государственности. Впервые за всю историю суверенной республики голосование на президентских выборах проводится на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях. Учитывая разницу во времени между Москвой и Баку, в Баку началось голосование.

В Ханкенди и Ходжалы, во многих наших городах идет голосование. Мы открыли 2 избирательных участка в Москве, потому что в Москве более 2500 наших граждан выразили желание принять участие в голосовании и выполнить свой гражданский долг. В наших генеральных консульствах в Екатеринбурге и Санкт - Петербурге также началось голосование", - отметил дипломат.

В связи с внеочередными президентскими выборами началось голосование на избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана в России.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российское бюро АПА, двери избирательных участков № 42 и 43 Наримановского районного избирательного округа № 19, расположенных по адресу Вознесенский переулок, 15, открылись в 08:00 по местному времени.

В связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане избирательные участки, действующие в трех городах России, будут открыты с 08:00 до 19:00 по местному времени.

Адреса избирательных участков: г. Москва, Вознесенский переулок 15; г. Санкт-Петербург, 2-я Советская улица 27; Город Екатеринбург, улица Карла Либкнехта 5.
Печать
В России отметили День бабушек и дедушек23:14Кириенко обсудил электроснабжение ЗАЭС с директором станции23:00В ЗС Ленобласти избрали первого зампреда и вручили депутатский мандат22:49ОП Хакасии подвела итоги наблюдения за выборами в Госдуму22:38Беспрозванных вручил министру безопасности региона Орден Мужества22:27В Приволжске завершили благоустройство «Аллеи Победы»22:15Избирком ХМАО назвал победителей фотоконкурса «Выборы в объективе»22:04Во Владимирской области стартовал «Стройпрогресс-2026»21:51Шуваев вручил ключи от квартир детям-сиротам в Губкине21:39Бердские коммунисты подвели итоги выборов21:27В Псковской области состоялся слет Школы актива Движения Первых21:15Губернатор поблагодарил волонтеров Подмосковья за труд и вручил им награды21:02НКО Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на молодежные проекты20:51Представители Курской области готовятся к конгрессу общественных наблюдателей20:38Артюхов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ20:28Андрей Чибис: За 10 лет в Арктику пришли рекордные инвестиции20:15Президентство как политический ресурс19:58Сенатор Щетинина выступила на сессиях Дней креативной экономики в Питере19:44Шанхай планирует отправить 8000 человекоподобных роботов работать на заводах19:24Госдума отложила рассмотрение законопроекта об онлайн-продаже вина19:16В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031