Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 12:24

В посольстве Азербайджана в России началось голосование

Фото с сайта:
APA GROUP
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу принял участие в голосовании на выборах Президента Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на московского корреспондента АПА, посол отметил, что впервые за всю историю суверенной республики выборы главы государства проводятся на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях.

"Сегодня знаменательный день в истории азербайджанской государственности. Впервые за всю историю суверенной республики голосование на президентских выборах проводится на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях. Учитывая разницу во времени между Москвой и Баку, в Баку началось голосование.

В Ханкенди и Ходжалы, во многих наших городах идет голосование. Мы открыли 2 избирательных участка в Москве, потому что в Москве более 2500 наших граждан выразили желание принять участие в голосовании и выполнить свой гражданский долг. В наших генеральных консульствах в Екатеринбурге и Санкт - Петербурге также началось голосование", - отметил дипломат.

В связи с внеочередными президентскими выборами началось голосование на избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана в России.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российское бюро АПА, двери избирательных участков № 42 и 43 Наримановского районного избирательного округа № 19, расположенных по адресу Вознесенский переулок, 15, открылись в 08:00 по местному времени.

В связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане избирательные участки, действующие в трех городах России, будут открыты с 08:00 до 19:00 по местному времени.

Адреса избирательных участков: г. Москва, Вознесенский переулок 15; г. Санкт-Петербург, 2-я Советская улица 27; Город Екатеринбург, улица Карла Либкнехта 5.
Печать
В Кабардино-Балкарии проходят местные выборы15:14Минпросвещения России обновит рабочие программы по ключевым предметам15:13На Камчатке завершилось голосование на местных выборах13:47Маск согласился с Трампом, что Украине пора найти нового лидера13:08В Югре бизнесу возместили сотни миллионов рублей за охрану труда13:02Самый бедный президент в мире12:53Губернатор Глеб Никитин посетил Больше-Рыбушкинскую школу12:40Поддержать НКО перед зимой можно с помощью благотворительного сервиса12:31Бурятия в лидерах по комплексному развитию территорий12:18Зе6ленский ищет совета у западных кураторов12:04В Общественной палате рассказали о наказании за токсичность с коллегами11:49Силы ПВО перехватили 479 БПЛА над регионами России и Черным морем11:32Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником11:24ХМАО после выборов: стабильность с вопросами08:26Мир дороже победы: как меняется украинское общество08:12«Красный пояс» России размыт, смещен и переструктурирован08:04ВС РФ освободили два населенных пункта в Харьковской области16:00Многодетная семья станет новым эталоном рекламы15:45Хинштейн попросил у Минздрава средства на лекарства и зарплаты врачей15:38Денис Мантуров и Ольга Абрамова обсудили развитие промышленности Удмуртии15:29Ким Ё Чжон обрушилась с оскорблениями на Южную Корею14:49Как ФАС помогает стабилизировать цены на топливо в регионах14:42Лейбористы удержали бывший округ Кира Стармера14:34Свыше 600 экспертов из 30 стран обсудят вопросы социальной архитектуры14:24К 2030 году на Байкале хотят отказаться от одноразового пластика14:12Первый тест для Бабиша14:03В Курской области спасатели провели уроки по основам безопасности13:43Центр ПРИСП и портал «Выбор народа» поздравляют Валерия Фадеева с днем рождения!13:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031