Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 12:24

В посольстве Азербайджана в России началось голосование

Фото с сайта:
APA GROUP
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу принял участие в голосовании на выборах Президента Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на московского корреспондента АПА, посол отметил, что впервые за всю историю суверенной республики выборы главы государства проводятся на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях.

"Сегодня знаменательный день в истории азербайджанской государственности. Впервые за всю историю суверенной республики голосование на президентских выборах проводится на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях. Учитывая разницу во времени между Москвой и Баку, в Баку началось голосование.

В Ханкенди и Ходжалы, во многих наших городах идет голосование. Мы открыли 2 избирательных участка в Москве, потому что в Москве более 2500 наших граждан выразили желание принять участие в голосовании и выполнить свой гражданский долг. В наших генеральных консульствах в Екатеринбурге и Санкт - Петербурге также началось голосование", - отметил дипломат.

В связи с внеочередными президентскими выборами началось голосование на избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана в России.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российское бюро АПА, двери избирательных участков № 42 и 43 Наримановского районного избирательного округа № 19, расположенных по адресу Вознесенский переулок, 15, открылись в 08:00 по местному времени.

В связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане избирательные участки, действующие в трех городах России, будут открыты с 08:00 до 19:00 по местному времени.

Адреса избирательных участков: г. Москва, Вознесенский переулок 15; г. Санкт-Петербург, 2-я Советская улица 27; Город Екатеринбург, улица Карла Либкнехта 5.
Печать
На гидрометстанции Погиби состоялось досрочное голосование09:41Первая «Чукотская азбука» - шаг к сохранению родного языка09:35На выборах на Камчатке досрочно проголосовали 1,7 тысяч моряков09:27Стартовала историческая конная экспедиция через Сихотэ-Алинь09:25Люди, как машины09:15Московский избиратель оценивает не лозунги, а качество городской среды09:05Солодов вручил ключи от новых квартир на Камчатке детям-сиротам08:53Александар Вучич анонсировал роспуск парламента Сербии08:42Семь муниципалитетов Херсонщины присоединяются к досрочному голосованию08:32Путин поздравил Ким Чен Ына с 78-летием образования КНДР08:20В ДНР началось досрочное голосование для гражданского населения08:04Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930