Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 12:24

В посольстве Азербайджана в России началось голосование

Фото с сайта:
APA GROUP
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу принял участие в голосовании на выборах Президента Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на московского корреспондента АПА, посол отметил, что впервые за всю историю суверенной республики выборы главы государства проводятся на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях.

"Сегодня знаменательный день в истории азербайджанской государственности. Впервые за всю историю суверенной республики голосование на президентских выборах проводится на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях. Учитывая разницу во времени между Москвой и Баку, в Баку началось голосование.

В Ханкенди и Ходжалы, во многих наших городах идет голосование. Мы открыли 2 избирательных участка в Москве, потому что в Москве более 2500 наших граждан выразили желание принять участие в голосовании и выполнить свой гражданский долг. В наших генеральных консульствах в Екатеринбурге и Санкт - Петербурге также началось голосование", - отметил дипломат.

В связи с внеочередными президентскими выборами началось голосование на избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана в России.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российское бюро АПА, двери избирательных участков № 42 и 43 Наримановского районного избирательного округа № 19, расположенных по адресу Вознесенский переулок, 15, открылись в 08:00 по местному времени.

В связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане избирательные участки, действующие в трех городах России, будут открыты с 08:00 до 19:00 по местному времени.

Адреса избирательных участков: г. Москва, Вознесенский переулок 15; г. Санкт-Петербург, 2-я Советская улица 27; Город Екатеринбург, улица Карла Либкнехта 5.
Печать
Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31