Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 12:24

В посольстве Азербайджана в России началось голосование

Фото с сайта:
APA GROUP
Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу принял участие в голосовании на выборах Президента Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на московского корреспондента АПА, посол отметил, что впервые за всю историю суверенной республики выборы главы государства проводятся на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях.

"Сегодня знаменательный день в истории азербайджанской государственности. Впервые за всю историю суверенной республики голосование на президентских выборах проводится на всей территории Азербайджана, в том числе на освобожденных от оккупации территориях. Учитывая разницу во времени между Москвой и Баку, в Баку началось голосование.

В Ханкенди и Ходжалы, во многих наших городах идет голосование. Мы открыли 2 избирательных участка в Москве, потому что в Москве более 2500 наших граждан выразили желание принять участие в голосовании и выполнить свой гражданский долг. В наших генеральных консульствах в Екатеринбурге и Санкт - Петербурге также началось голосование", - отметил дипломат.

В связи с внеочередными президентскими выборами началось голосование на избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана в России.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российское бюро АПА, двери избирательных участков № 42 и 43 Наримановского районного избирательного округа № 19, расположенных по адресу Вознесенский переулок, 15, открылись в 08:00 по местному времени.

В связи с внеочередными президентскими выборами в Азербайджане избирательные участки, действующие в трех городах России, будут открыты с 08:00 до 19:00 по местному времени.

Адреса избирательных участков: г. Москва, Вознесенский переулок 15; г. Санкт-Петербург, 2-я Советская улица 27; Город Екатеринбург, улица Карла Либкнехта 5.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930