Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 11:50

Сервис проверки доступа к онлайн-голосованию открылся в Москве

Фото с сайта:
mos.ru
Сервис проверки доступа к онлайн-голосованию на выборах президента РФ открылся в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра.

«На портале mos.ru появился сервис проверки доступных способов голосования на выборах президента России. Он подскажет, можно ли отдать свой голос онлайн, с помощью специального терминала на любом удобном участке или только на избирательном участке по месту постоянной регистрации или прикрепления», – говорится в сообщении.

Уточняется, что воспользоваться сервисом горожане смогут в личном кабинете на mos.ru. Для этого нужно авторизоваться, а затем в блоке сервиса проверки доступа к онлайн-голосованию нажать кнопку «Получить информацию». Система сообщит, подходит ли учетная запись для онлайн-голосования, можно ли воспользоваться терминалом на любом избирательном участке или потребуется прийти по месту постоянной регистрации или прикрепления.

Если удобный способ голосования пока недоступен, сервис подскажет, как это исправить. Причиной может быть отсутствие в профиле необходимой информации. Например, данных паспорта или СНИЛС. Чтобы проголосовать онлайн, понадобится полная учетная запись mos.ru. После внесения необходимых сведений сервис автоматически обновится. Если все данные указаны верно, но нужный способ голосования недоступен, необходимо обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи, поясняется в материале.

«Голосовать на участках по месту регистрации или прикрепления можно независимо от уровня учетной записи и результатов ее проверки», – отмечается в тексте.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве смогут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно будет с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.
Печать
В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошёл XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41Работа с репутацией в сети: простая логика в пять шагов18:39Возвращение центральной роли ренты18:32В ДНР 8 медиков погибли, 10 ранены из-за удара ВСУ по медучреждению18:26В Госдуме массово обвалился интернет, не работает даже Max18:14Подготовку к единому дню голосования обсудили в УрФО18:04Бумажная агитация как дань традиции, а не инструмент победы17:42Число многодетных семей в Якутии выросло на 15% за пять лет17:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031