Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 11:50

Сервис проверки доступа к онлайн-голосованию открылся в Москве

Фото с сайта:
mos.ru
Сервис проверки доступа к онлайн-голосованию на выборах президента РФ открылся в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра.

«На портале mos.ru появился сервис проверки доступных способов голосования на выборах президента России. Он подскажет, можно ли отдать свой голос онлайн, с помощью специального терминала на любом удобном участке или только на избирательном участке по месту постоянной регистрации или прикрепления», – говорится в сообщении.

Уточняется, что воспользоваться сервисом горожане смогут в личном кабинете на mos.ru. Для этого нужно авторизоваться, а затем в блоке сервиса проверки доступа к онлайн-голосованию нажать кнопку «Получить информацию». Система сообщит, подходит ли учетная запись для онлайн-голосования, можно ли воспользоваться терминалом на любом избирательном участке или потребуется прийти по месту постоянной регистрации или прикрепления.

Если удобный способ голосования пока недоступен, сервис подскажет, как это исправить. Причиной может быть отсутствие в профиле необходимой информации. Например, данных паспорта или СНИЛС. Чтобы проголосовать онлайн, понадобится полная учетная запись mos.ru. После внесения необходимых сведений сервис автоматически обновится. Если все данные указаны верно, но нужный способ голосования недоступен, необходимо обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи, поясняется в материале.

«Голосовать на участках по месту регистрации или прикрепления можно независимо от уровня учетной записи и результатов ее проверки», – отмечается в тексте.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве смогут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно будет с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.
Печать
Трех украинок сдали в СБУ за распевание русских песен20:03Евгений Первышов поздравил отдыхающих в регионе школьников из ЛНР19:55Луна получила разрешение Госдепа на визит депутатов Госдумы19:45Карлсон призвал США к союзу с Россией, чтобы прекратить прокси-войну19:35Вахтовиков заманивают на работу в ЯНАО19:21Министр обороны РФ исполнил новогодние мечты детей из Курской области19:10В Екатеринбурге «заморозили» дело подельника грозы чиновников18:56На Кубани реализовали 76 проектов по развитию сельских территорий18:50Каким будет новый год для экономики Крыма18:42Губернатор Клычков встретил Рождество на передовой18:36В ХМАО малые предприниматели вносят огромный вклад в бюджет18:29Более 190 молодежных мероприятий проведено в Ингушетии в 2025 году18:25Благодаря нацпроекту «Кадры» жители Коми освоили новые профессии18:14В 2026 году на Тамбовщине стартует проект «Развитие малого агробизнеса»17:58Иноагентам повысили налоги17:49Мэр Днепропетровска объявил в городе ЧС национального уровня17:35ОП РФ: поколенческий запрет на табак нарушит права человека17:26Курганским бюджетникам выделили сотни миллионов на повышение зарплат17:06Кого будут выбирать в регионах России в 2026 году?16:58Белгородский губернатор – это пример для многих16:43Рост АдГ — это не правый разворот Германии16:29В МИД прокомментировали планы Запада по милитаризации Украины16:14В Херсонской области запретили массовые корпоративы16:05ОП РФ и Минпросвещения разрабатывают проект домашних яслей16:03Как регионы СЗФО готовятся к выборам в ЕДГ-202615:46Президент Кот-д'Ивуара отправил в отставку правительство страны15:30Публичное появление Козака в ближайшей перспективе маловероятно15:15Наступила эпоха политических гопников14:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031