Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 09:17

Международный аэропорт Владивосток - лучший в России

Автор:
Иван Дякин, primorsky.ru
Международный аэропорт Владивосток стал победителем национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт в категории от двух до шести миллионов пассажиров в год» по итогам 2023 года.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, специалисты оценивали работу терминала и служб воздушной гавани, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, операционные показатели, авиационную безопасность, неавиационные доходы, экологическую и социальную ответственность.

«Аэропорт Владивосток впервые стал победителем премии “Воздушные ворота”. Эта высокая награда является, прежде всего, оценкой ежедневного труда сотрудников нашего предприятия, опытных и профессиональных.

Воздушная гавань Приморья применяет инновационные технологии для повышения производительности труда, совершенствует процессы управления, а также уделяет особое внимание сервисной составляющей на всех этапах обслуживания пассажиров», – отметил генеральный директор аэропорта Денис Чмутов.

Напомним, Приморье – один из самый притягательных для туристов регионов Дальнего Востока. Он постепенно возвращается к допандемийным показателям приема путешественников, в том числе по количеству авиаперевозок.

В 2018 году край посетили 4,5 миллиона человек, в 2019 – пять миллионов.

После ковидных 2020 и 2021 годов, когда туризм был закрыт во всем мире, Приморье начало восстанавливать турпоток: в 2022 году здесь побывали более трех миллионов гостей.
Печать
Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26Поддержка президента, региональная инфраструктура и масштаб присутствия10:11Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22В Ненецком АО увеличен размер регионального материнского капитала08:05Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930