Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 08:00

Мэра камчатского города исключили из ЕР из-за скандалов

Фото с сайта:
kamchatka.er.ru
6 февраля 2024 года Президиум регионального политического совета Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» в соответствии с уставом Партии принял решение об исключении из Партии Главы города Елизово Артёма Мерабиевича Гаглошвили. Такое решение камчатские партийцы приняли после того, как 1 февраля Артём Гаглошвили был остановлен сотрудниками ГИБДД и отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В должность Главы второго по величине города Камчатки Артём Гаглошвили вступил совсем недавно, однако уже был замечен в нескольких скандалах. В декабре 2023 года СМИ опубликовали видеозапись, на которой Артём Гаглошвили устроил драку на одной из баз отдыха.

По словам Секретаря Камчатского регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктории Сивак, поведение Главы города Елизово, председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселения дискредитирует Партию и весь депутатский корпус «Единой России».

«С партийца и депутата спрос всегда выше, поэтому исключение из членов партии «Единая Россия» - заслуженное наказание при подобном поведении. Отказ от освидетельствования на алкогольное опьянение приравнивается к признанию вины. Поведение Артёма Мерабиевича не просто противоречит партийному уставу, но и общечеловеческим нормам. Члены президиума единогласно проголосовали за исключение Артёма Галошвили из Партии», - сказала Виктория Сивак.

Виктория Сивак также добавила, что абсолютное большинство членов партии «Единая Россия» - достойные люди, понимающие куда и зачем они пришли.

«Партийный билет не получают просто так, его надо заслужить. Члены «Единой России» – это достойные представители самых разных сфер деятельности. В ином случае, когда человек нарушает Закон и своими поступками дискредитирует Партию, он должен сдать партбилет», - добавила Виктория Сивак.
Печать
В Братске сформирован новый состав Общественной палаты города20:08Ни одно нарушение не повлияло на ход голосования в Приангарье19:55Выборы губернатора Брянской области признаны состоявшимися19:43Медведев: На выборах в ЕДГ-25 победили 830 участников СВО от ЕР19:29Подведены итоги выборов в думы городов Удмуртии19:18Евгений Первышов поручил разработать программу модернизации ЖКХ на 10 лет19:06ОП Ростовской области завершила анализ прошедших выборов18:53Выборы в Пермском крае показали убедительную победу Махонина18:49Новгородский омбудсмен позитивно оценил организацию выборов18:39Единороссы Чечни получили большинство депутатских мандатов18:24Итоги выборов 2025 года для ЛДПР18:10Подведены итоги выборов в ЕДГ-2025 в Хабаровском крае18:09Создан совет по защите профессиональной чести и достоинства учителей17:52Имитация политической борьбы и плакатные войны17:39Результаты выборов ВДЛ регионов России в рамках ЕДГ-202517:31Без средств коммуникации молодежь не чувствует себя комфортно17:15Паслер вступил в должность главы Свердловской области17:05Четыре тамбовских предприятия вошли в число лучших экспортеров ЦФО17:00Москва в числе мировых лидеров в области умных городов16:42Губернаторские выборы на Кубани признаны состоявшимися16:27ЕР провела успешный стресс-тест своей мобилизационной машины16:18Утверждены результаты выборов губернатора Севастополя16:06Мурманская молодежь активно вовлекается в избирательный процесс15:51В Оренбуржье появился новый интересный тренд15:46Мировой рынок СПГ на грани затоваривания15:30Переплетение хоккея и политики в Канаде15:16Арабо-исламский саммит в Дохе: возвращение к логике Хартума?14:55Главы всех районов Самары досрочно ушли в отставку14:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930