Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 08:00

Мэра камчатского города исключили из ЕР из-за скандалов

Фото с сайта:
kamchatka.er.ru
6 февраля 2024 года Президиум регионального политического совета Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» в соответствии с уставом Партии принял решение об исключении из Партии Главы города Елизово Артёма Мерабиевича Гаглошвили. Такое решение камчатские партийцы приняли после того, как 1 февраля Артём Гаглошвили был остановлен сотрудниками ГИБДД и отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В должность Главы второго по величине города Камчатки Артём Гаглошвили вступил совсем недавно, однако уже был замечен в нескольких скандалах. В декабре 2023 года СМИ опубликовали видеозапись, на которой Артём Гаглошвили устроил драку на одной из баз отдыха.

По словам Секретаря Камчатского регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктории Сивак, поведение Главы города Елизово, председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселения дискредитирует Партию и весь депутатский корпус «Единой России».

«С партийца и депутата спрос всегда выше, поэтому исключение из членов партии «Единая Россия» - заслуженное наказание при подобном поведении. Отказ от освидетельствования на алкогольное опьянение приравнивается к признанию вины. Поведение Артёма Мерабиевича не просто противоречит партийному уставу, но и общечеловеческим нормам. Члены президиума единогласно проголосовали за исключение Артёма Галошвили из Партии», - сказала Виктория Сивак.

Виктория Сивак также добавила, что абсолютное большинство членов партии «Единая Россия» - достойные люди, понимающие куда и зачем они пришли.

«Партийный билет не получают просто так, его надо заслужить. Члены «Единой России» – это достойные представители самых разных сфер деятельности. В ином случае, когда человек нарушает Закон и своими поступками дискредитирует Партию, он должен сдать партбилет», - добавила Виктория Сивак.
Печать
Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031