Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 февраля 2024, 08:00

Мэра камчатского города исключили из ЕР из-за скандалов

Фото с сайта:
kamchatka.er.ru
6 февраля 2024 года Президиум регионального политического совета Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» в соответствии с уставом Партии принял решение об исключении из Партии Главы города Елизово Артёма Мерабиевича Гаглошвили. Такое решение камчатские партийцы приняли после того, как 1 февраля Артём Гаглошвили был остановлен сотрудниками ГИБДД и отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В должность Главы второго по величине города Камчатки Артём Гаглошвили вступил совсем недавно, однако уже был замечен в нескольких скандалах. В декабре 2023 года СМИ опубликовали видеозапись, на которой Артём Гаглошвили устроил драку на одной из баз отдыха.

По словам Секретаря Камчатского регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктории Сивак, поведение Главы города Елизово, председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселения дискредитирует Партию и весь депутатский корпус «Единой России».

«С партийца и депутата спрос всегда выше, поэтому исключение из членов партии «Единая Россия» - заслуженное наказание при подобном поведении. Отказ от освидетельствования на алкогольное опьянение приравнивается к признанию вины. Поведение Артёма Мерабиевича не просто противоречит партийному уставу, но и общечеловеческим нормам. Члены президиума единогласно проголосовали за исключение Артёма Галошвили из Партии», - сказала Виктория Сивак.

Виктория Сивак также добавила, что абсолютное большинство членов партии «Единая Россия» - достойные люди, понимающие куда и зачем они пришли.

«Партийный билет не получают просто так, его надо заслужить. Члены «Единой России» – это достойные представители самых разных сфер деятельности. В ином случае, когда человек нарушает Закон и своими поступками дискредитирует Партию, он должен сдать партбилет», - добавила Виктория Сивак.
Печать
На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники20:40Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21Нападки на избирательную систему в России становятся обыденностью16:20Gosapp Monitor собирает информацию за несколько минут16:10Цифровизация как рабочий инструмент для решения системных задач16:04Не триумф демократии, а демонстрация замкнутости политсистемы15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930