Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2024, 23:11

Глава Орловской области три часа отвечал на вопросы журналистов

Фото с сайта:
orel-region.ru
Глава Орловской области Андрей Клычков провел большую пресс-конференцию для СМИ 5 февраля. Губернатор ответил на большое количество вопросов.

Журналисты спрашивали про разные сферы: образование, здравоохранение, звучали вопросы о финансировании ТТП, работах в аэропорту и на "Титанике", функционировании нового мусорного завода.

Рассказал глава региона и о том, как относится к людям, которые не помогают бойцам и не выражают поддержку СВО. Вопрос задал директор ГТРК "Орел" Николай Куревин.

– У меня нет таких друзей, кто не поддерживает СВО. С людьми, кто против СВО, я не готов ничего делать. Для меня этих людей нет. Специальная операция закончится, но сама ситуация - надолго. И сегодня нам надо создавать фундамент, чтобы жить и развиваться. От того, насколько мы будем поддерживать ребят, выполняющих задачи СВО сейчас и потом, когда они вернутся, зависит многое. И здесь нет никакой демократии. Я против того, чтобы мы завтра начали всех прощать. Я знаю лично ребят, которые отдали свою жизнь за нас, - ответил Андрей Клычков.

Мероприятие продлилось почти три часа. По традиции в конце вручили приз за самый лучший вопрос. В 2024 году награду получил представитель "Движение Первых".
Печать
Чем будут отличаться занятия по ИИ от обычных уроков информатики12:24День Волги: активисты «Единой России» провели субботники на берегах реки12:19В Ульяновской области семьи участников СВО будут получать ежемесячные выплаты12:14Европа обратилась к России с мольбой в связи с топливным кризисом12:0823% опрошенных россиян признались, что до сих пор снимают жилье12:03Нижегородская область и Мьянма планируют расширять сотрудничество11:55В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири11:50ЛДПР затрагивает одну из самых болезненных социальных проблем11:48Поздравление губернатора Приморского края с Днём Тихоокеанского флота РФ11:44Ямал выбирает комфорт: стартовало благоустройство любимых у северян мест11:29Молодежь из Запорожья получила 6 наград на «Российской школьной весне»11:23Предложен проект «дороги Путина», которая пройдет через Грузию и Абхазию11:19Депутаты ульяновского ЗСК защитили права многодетных семей Димитровграда11:1024 мая пройдут парламентские выборы в Республике Кипр11:01Мирошник: Лидеры ЕС готовы сорвать любые переговоры по Украине10:52Ульяновский депутат Госдумы Морозов снялся с праймериз ЕР10:429 депутатов ГД заявились на выборы в заксобрания и органы МСУ10:32Столица демонстрирует серьезные достижения в работе с людьми10:22Туск заявил о погружении Прибалтики в хаос из-за дронов ВСУ10:14Большинство обращений к детскому омбудсмену Поморья касались семейных вопросов10:06Глава ЕАО проверила ход капремонта школ в селах Найфельд и Валдгейм09:57В Архангельской области принят закон о развитии креативных индустрий09:46Музей угольной истории Хакасии построят в поселке Изыхские Копи09:36Новый инфляционный шок еще впереди09:28Как в Хабаровске поддерживают семьи, которые воспитывают детей-сирот09:25Артюхов и Чекунков обсудили реализацию мастер-планов городов Ямала09:13На Камчатке торжественно открыли Год дошкольного образования09:04Глубинный страх Запада потерять свою гегемонию08:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031