Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2024, 23:11

Глава Орловской области три часа отвечал на вопросы журналистов

Фото с сайта:
orel-region.ru
Глава Орловской области Андрей Клычков провел большую пресс-конференцию для СМИ 5 февраля. Губернатор ответил на большое количество вопросов.

Журналисты спрашивали про разные сферы: образование, здравоохранение, звучали вопросы о финансировании ТТП, работах в аэропорту и на "Титанике", функционировании нового мусорного завода.

Рассказал глава региона и о том, как относится к людям, которые не помогают бойцам и не выражают поддержку СВО. Вопрос задал директор ГТРК "Орел" Николай Куревин.

– У меня нет таких друзей, кто не поддерживает СВО. С людьми, кто против СВО, я не готов ничего делать. Для меня этих людей нет. Специальная операция закончится, но сама ситуация - надолго. И сегодня нам надо создавать фундамент, чтобы жить и развиваться. От того, насколько мы будем поддерживать ребят, выполняющих задачи СВО сейчас и потом, когда они вернутся, зависит многое. И здесь нет никакой демократии. Я против того, чтобы мы завтра начали всех прощать. Я знаю лично ребят, которые отдали свою жизнь за нас, - ответил Андрей Клычков.

Мероприятие продлилось почти три часа. По традиции в конце вручили приз за самый лучший вопрос. В 2024 году награду получил представитель "Движение Первых".
Печать
ЕР пытается демонстрировать разрешительный тренд09:33О проекте планировки ОЭЗ «Хакасская технологическая долина»09:31Камчатка расширяет сотрудничество с Китаем на межправительственном уровне09:20Что такое аномальная жара с правовой точки зрения09:07В Кремле считают, что Каллас не стоит становиться переговорщиком08:54Третья группа студентов-медиков вернулась из ЛНР08:44Амурозавр стал новым символом избиркома Амурской области08:33СМИ: премьер Великобритании Стармер намерен подать в отставку08:22Ковальчук отправил в отставку правительство Брянской области08:04Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031