Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2024, 21:48

В Мирном наградили победителей ежегодного конкурса «Офицер года»

Фото с сайта:
dvinanews.ru
В гарнизонном Доме офицеров города Мирный состоялась церемония чествования лучших офицеров, проходящих службу в воинских частях космодрома Плесецк.

Конкурс «Офицер года» органично вошёл в жизнь космодрома, став одной из его славных традиций. Он является важным фактором духовного и нравственного стимулирования ратного труда офицерского корпуса Первого Государственного испытательного космодрома «Плесецк», а стремление к достижению победы в нём побуждает военнослужащих к совершенствованию знаний и профессионального мастерства.

Военнослужащих, показавших за прошедший год высокие результаты в своей профессиональной деятельности, поздравил первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора и правительства Архангельской области Ваге Петросян.

- Носить офицерский мундир во все времена было и остается гордостью для военнослужащих. Высокий престиж офицерского звания неоспорим, и каждый из вас с честью подтверждает это своей службой, преданностью Отчизне и верностью профессиональному долгу. Более чем за 20 лет конкурс «Офицер года» получил общественную поддержку и признание, став одним из ярких событий в деятельности Первого Государственного испытательного космодрома «Плесецк». Это еще одна возможность отметить офицеров, ставших лучшими в боевой подготовке и при выполнении поставленных задач, - сказал Ваге Петросян.

На церемонии награждения начальник космодрома, генерал-майор Николай Башляев поздравил победителей и выразил офицерам глубокую признательность за их самоотверженную и образцовую службу.

Торжественный вечер продолжился музыкальными и танцевальными поздравлениями в исполнении солистов военного оркестра космодрома и творческих коллективов гарнизонного Дома офицеров.
Печать
Дарья Кислицина подвела итоги встречи с кировским губернатором23:01Мельников напомнил о поручении о повышении зарплат тюремным медикам22:53В Запорожской области при атаке БПЛА пострадало помещение ТИК22:45Кумпилов принял участие в высадке деревьев в парке «Мэздах»22:33545 гидропостов задействуют для мониторинга паводков на Дальнем Востоке22:22Львова-Белова назначена председателем «Фонда защиты детей»22:11Путин утвердил 40 членов девятого состава ОП РФ21:59Два участника проекта «Время героев» стали замминистрами на Кубани21:47На Вологодчине закрыли 101 «наливайку» и 298 точек продажи вейпов21:35Мельниченко сообщил о старте IV потока проекта «Сурское мужество»21:23В правительстве Курганской области новое назначение21:11Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930