Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 февраля 2024, 08:15

Назначен глава департамента природных ресурсов Томской области

Фото с сайта:
Администрация Томской области
Губернатор Томской области Владимир Мазур подписал документ о назначении нового начальника департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды региона. Им стал Александр Зайцев. Ранее он возглавлял комитет государственного лесного и пожарного надзора в департаменте лесного хозяйства Томской области.

Владимир Мазур обратил внимание нового руководителя департамента природных ресурсов на необходимость своевременной и полной реализации всех мероприятий национального проекта "Экология" в регионе. В ближайшие годы в Томской области должны построить комплекс по переработке отходов "Сибирь", завершить рекультивацию полигона в окрестностях Новомихайловки и выполнить другие работы. Кроме того, губернатор надеется, что департамент при новом руководителе будет активно привлекать жителей к охране окружающей среды. Про природу Владимир Мазур ничего не упомянул.

В администрации Томской области рассказали, что Александр Зайцев родился в 1975 году в Томске, окончил Томский государственный университет по специальности "Юриспруденция", позже прошел переподготовку по направлению "Менеджмент и государственное управление". Работал в Томской транспортной прокуратуре и следственных органах при прокуратуре. В департаменте лесного хозяйства Томской области Александр Зайцев с 2017 года.
Печать
В Пензе пройдут дополнительные выборы депутата городской думы23:00Сергей Рожков избран новым главой Медногорска22:54Гусев встретился с руководителем РО «Справедливой России»22:43Петчин назначен и.о. министра здравоохранения Вологодской области22:33Избирком Челябинской области провел обучающий семинар для ТИК22:21В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031