Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 февраля 2024, 08:15

Назначен глава департамента природных ресурсов Томской области

Фото с сайта:
Администрация Томской области
Губернатор Томской области Владимир Мазур подписал документ о назначении нового начальника департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды региона. Им стал Александр Зайцев. Ранее он возглавлял комитет государственного лесного и пожарного надзора в департаменте лесного хозяйства Томской области.

Владимир Мазур обратил внимание нового руководителя департамента природных ресурсов на необходимость своевременной и полной реализации всех мероприятий национального проекта "Экология" в регионе. В ближайшие годы в Томской области должны построить комплекс по переработке отходов "Сибирь", завершить рекультивацию полигона в окрестностях Новомихайловки и выполнить другие работы. Кроме того, губернатор надеется, что департамент при новом руководителе будет активно привлекать жителей к охране окружающей среды. Про природу Владимир Мазур ничего не упомянул.

В администрации Томской области рассказали, что Александр Зайцев родился в 1975 году в Томске, окончил Томский государственный университет по специальности "Юриспруденция", позже прошел переподготовку по направлению "Менеджмент и государственное управление". Работал в Томской транспортной прокуратуре и следственных органах при прокуратуре. В департаменте лесного хозяйства Томской области Александр Зайцев с 2017 года.
Печать
Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031