Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 18:52

Совет Отцов Коми примет активное участие в Годе семьи

Автор:
Реготделение ЕР в Коми
В рамках Года семьи на площадке Штаба общественной поддержки партийцы "Единой России" провели организационное заседание "Совета отцов Республики Коми". В ходе мероприятия подвели итоги работы Совета за 2023 год, а также наметили планы мероприятий на 2024 год. Члены Совета также рассказали о том, каким направлениям в рамках Года семьи будет уделено особое внимание. В мероприятии приняли участие партийцы "Единой России", активисты Совета отцов Республики Коми, а также представители общественных организаций и объединений.

"2023 год для Совета отцов был очень продуктивным. Мы посетили 12 районов республики, а самым ярким нашим мероприятием стал итоговый Фестиваль отцов Республики Коми. Он собрал около ста человек со всех двадцати муниципалитетов. Везде мы встречаем заинтересованность, особенно со стороны мужчин, поскольку среди них проведение работы по сближению семьи, отцов и детей, очень востребовано", – отметил председатель "Совета отцов Республики Коми", председатель Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Госсовета Коми Степан Чураков.

В ходе встречи партийцы обозначили ключевые направления работы Совета отцов в 2024 году.

"Мы методично встраиваемся в Год семьи с соответствующими тематическими мероприятиями. Одно из основных направлений, запланированных к реализации – оказание психологической помощи семьям: отцам, детям (не забываем мы и о мамах), с целью укрепления гармоничных отношений внутри семьи. Также для семей мы проводим немало встреч с известными людьми, спортсменами, артистами", – подчеркнул Степан Чураков.

Материал полностью здесь.
Печать
Элла Памфилова открыла смену «Правда» на «Территории смыслов»08:53Выпускник программы «Герои Севера» вступил в должность главы Заозерска08:45В Чукотском АО откроют Центр общественного наблюдения за выборами08:32На мандаты в Госдуме от Томской области претендуют 6 кандидатов08:20Владимир Путин встретился с военнослужащими ВМФ08:04Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031