Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 17:38

В Ингушетии обсудили вопросы информационной войны Запада против РФ

Фото с сайта:
ukraina.ru
В правительстве республики обсудили актуальные вопросы информационной войны коллективного Запада с участием украинских спецслужб против России, сообщили «Ингушетии» в кабинете министров региона.

Совещание с участием руководителей министерств и ведомств, СМИ провели первый заместитель премьер-министра региона Магомед Евлоев и помощник полпреда Президента России в СКФО Айдамир Валиев, который отметил положительный опыт Ингушетии в противодействии дезинформации.

Он подчеркнул, что полпред Юрий Чайка дал высокую оценку работе властей и правоохранителей республики, которые обеспечивают стабильность в субъекте, несмотря на различные ухищрения определенных сил раскачать обстановку, в том числе на фоне палестино-израильского противостояния.

Отмечалось, что министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации, республиканскими СМИ проводится постоянная работа, направленная на разъяснения цели и задач СВО, правоохранители регулярно встречаются с молодыми людьми в учебных заведениях, чтобы оградить их от деструктивного влияния извне через социальные сети.

Магомед Евлоев напомнил, что главное политическое событие текущего года — это выборы Президента России 15-17 марта.

«Также мы будем отмечать 100-летие ингушской государственности, у нас пройдут выборы Главы республики и другие мероприятия. То есть мы не должны расслабляться и дальше проводить профилактические мероприятия для того, чтобы наша молодежь понимала, кто заинтересован в нестабильности, и не поддавалась на провокации», — подчеркнул вице-премьер.
Печать
В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31