Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 17:38

В Ингушетии обсудили вопросы информационной войны Запада против РФ

Фото с сайта:
ukraina.ru
В правительстве республики обсудили актуальные вопросы информационной войны коллективного Запада с участием украинских спецслужб против России, сообщили «Ингушетии» в кабинете министров региона.

Совещание с участием руководителей министерств и ведомств, СМИ провели первый заместитель премьер-министра региона Магомед Евлоев и помощник полпреда Президента России в СКФО Айдамир Валиев, который отметил положительный опыт Ингушетии в противодействии дезинформации.

Он подчеркнул, что полпред Юрий Чайка дал высокую оценку работе властей и правоохранителей республики, которые обеспечивают стабильность в субъекте, несмотря на различные ухищрения определенных сил раскачать обстановку, в том числе на фоне палестино-израильского противостояния.

Отмечалось, что министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации, республиканскими СМИ проводится постоянная работа, направленная на разъяснения цели и задач СВО, правоохранители регулярно встречаются с молодыми людьми в учебных заведениях, чтобы оградить их от деструктивного влияния извне через социальные сети.

Магомед Евлоев напомнил, что главное политическое событие текущего года — это выборы Президента России 15-17 марта.

«Также мы будем отмечать 100-летие ингушской государственности, у нас пройдут выборы Главы республики и другие мероприятия. То есть мы не должны расслабляться и дальше проводить профилактические мероприятия для того, чтобы наша молодежь понимала, кто заинтересован в нестабильности, и не поддавалась на провокации», — подчеркнул вице-премьер.
Печать
Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15Минцифры дополнило список доступных при ограничениях связи сервисов22:04В Воронежском форуме предпринимателей участвуют 4 тыс. человек21:53За пять лет из Арктики вывезено более 400 тонн отходов21:41Хинштейн стал наставником участника проекта «Курск. Герои!»21:29Миляев посетил воинскую часть в зоне СВО21:17В Удомле проходит досрочное голосование на выборах в думу МО21:05В Гвинее утвердили список кандидатов на президентские выборы20:54Главой Белогорского округа вновь избран Денис Инюточкин20:43КПРФ объяснила свое неучастие в выборах мэра Ижевска20:32В Новгородской области задержали за взятки экс-министра сельского хозяйства20:22Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения20:13Текслер проинформировал Мантурова о ходе крупных инвестиционных проектов19:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930