Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 17:38

В Ингушетии обсудили вопросы информационной войны Запада против РФ

Фото с сайта:
ukraina.ru
В правительстве республики обсудили актуальные вопросы информационной войны коллективного Запада с участием украинских спецслужб против России, сообщили «Ингушетии» в кабинете министров региона.

Совещание с участием руководителей министерств и ведомств, СМИ провели первый заместитель премьер-министра региона Магомед Евлоев и помощник полпреда Президента России в СКФО Айдамир Валиев, который отметил положительный опыт Ингушетии в противодействии дезинформации.

Он подчеркнул, что полпред Юрий Чайка дал высокую оценку работе властей и правоохранителей республики, которые обеспечивают стабильность в субъекте, несмотря на различные ухищрения определенных сил раскачать обстановку, в том числе на фоне палестино-израильского противостояния.

Отмечалось, что министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации, республиканскими СМИ проводится постоянная работа, направленная на разъяснения цели и задач СВО, правоохранители регулярно встречаются с молодыми людьми в учебных заведениях, чтобы оградить их от деструктивного влияния извне через социальные сети.

Магомед Евлоев напомнил, что главное политическое событие текущего года — это выборы Президента России 15-17 марта.

«Также мы будем отмечать 100-летие ингушской государственности, у нас пройдут выборы Главы республики и другие мероприятия. То есть мы не должны расслабляться и дальше проводить профилактические мероприятия для того, чтобы наша молодежь понимала, кто заинтересован в нестабильности, и не поддавалась на провокации», — подчеркнул вице-премьер.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30