Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 17:38

В Ингушетии обсудили вопросы информационной войны Запада против РФ

Фото с сайта:
ukraina.ru
В правительстве республики обсудили актуальные вопросы информационной войны коллективного Запада с участием украинских спецслужб против России, сообщили «Ингушетии» в кабинете министров региона.

Совещание с участием руководителей министерств и ведомств, СМИ провели первый заместитель премьер-министра региона Магомед Евлоев и помощник полпреда Президента России в СКФО Айдамир Валиев, который отметил положительный опыт Ингушетии в противодействии дезинформации.

Он подчеркнул, что полпред Юрий Чайка дал высокую оценку работе властей и правоохранителей республики, которые обеспечивают стабильность в субъекте, несмотря на различные ухищрения определенных сил раскачать обстановку, в том числе на фоне палестино-израильского противостояния.

Отмечалось, что министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации, республиканскими СМИ проводится постоянная работа, направленная на разъяснения цели и задач СВО, правоохранители регулярно встречаются с молодыми людьми в учебных заведениях, чтобы оградить их от деструктивного влияния извне через социальные сети.

Магомед Евлоев напомнил, что главное политическое событие текущего года — это выборы Президента России 15-17 марта.

«Также мы будем отмечать 100-летие ингушской государственности, у нас пройдут выборы Главы республики и другие мероприятия. То есть мы не должны расслабляться и дальше проводить профилактические мероприятия для того, чтобы наша молодежь понимала, кто заинтересован в нестабильности, и не поддавалась на провокации», — подчеркнул вице-премьер.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930