Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 17:38

В Ингушетии обсудили вопросы информационной войны Запада против РФ

Фото с сайта:
ukraina.ru
В правительстве республики обсудили актуальные вопросы информационной войны коллективного Запада с участием украинских спецслужб против России, сообщили «Ингушетии» в кабинете министров региона.

Совещание с участием руководителей министерств и ведомств, СМИ провели первый заместитель премьер-министра региона Магомед Евлоев и помощник полпреда Президента России в СКФО Айдамир Валиев, который отметил положительный опыт Ингушетии в противодействии дезинформации.

Он подчеркнул, что полпред Юрий Чайка дал высокую оценку работе властей и правоохранителей республики, которые обеспечивают стабильность в субъекте, несмотря на различные ухищрения определенных сил раскачать обстановку, в том числе на фоне палестино-израильского противостояния.

Отмечалось, что министерством по внешним связям, национальной политике, печати и информации, республиканскими СМИ проводится постоянная работа, направленная на разъяснения цели и задач СВО, правоохранители регулярно встречаются с молодыми людьми в учебных заведениях, чтобы оградить их от деструктивного влияния извне через социальные сети.

Магомед Евлоев напомнил, что главное политическое событие текущего года — это выборы Президента России 15-17 марта.

«Также мы будем отмечать 100-летие ингушской государственности, у нас пройдут выборы Главы республики и другие мероприятия. То есть мы не должны расслабляться и дальше проводить профилактические мероприятия для того, чтобы наша молодежь понимала, кто заинтересован в нестабильности, и не поддавалась на провокации», — подчеркнул вице-премьер.
Печать
Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме взмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31