Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 20:38

Фракцию «Единой России» в новосибирском ЗС возглавил Шимкив

Фото с сайта:
zsnso.ru
В ходе сессии Законодательного Собрания Новосибирской области было объявлено о смене руководства фракции «Единая Россия» в региональном парламенте.

«Решением фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Новосибирской области руководителем фракции избран Шимкив Андрей Иванович, первым заместителем руководителя фракции избран Панфёров Андрей Борисович», – доложил председатель комиссии регионального парламента по вопросам статуса депутата и депутатской этике Валерий Ильенко.

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив прокомментировал: «Членом фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании являюсь с 2005 года и очень серьезно отношусь к этому вопросу. Очень серьезно, – подчеркнул спикер.

– Я не в той категории людей, которые сегодня в одной партии, завтра в другой. Для меня это неприемлемые вещи. Уж если вступил, значит, вступил. Причины? Время такое. Сегодня идет специальная военная операция, сегодня необходима консолидация, единение. Поэтому я принял такое решение, вступил в партию. Напомню, у меня отец всю жизнь партийный работник. Для меня это такие вещи очень тонкие, душевные».
Печать
ОП РФ попросила Папу Римского помочь археологу Бутягину15:37Без интриги15:21Аграрная отрасль в Коми требует особых субсидий15:07Глава Счетной палаты отчитался в Госдуме об итогах года14:55В Ивановской области назначили главу депздрава14:38Стимулы для ускоренного восстановления заводов и шахт Донбасса14:20Циклон в Персидском заливе принесет шторм в Азию14:06Партии совершили фатальную ошибку — они остановились13:5322 марта муниципальные выборы пройдут в трех регионах РФ13:39В Ярославской области покидает пост глава Тутаевского округа13:28Раздражение людей может превратиться в фактор нестабильности13:14В СПЧ считают, что при экстрадиции на Украину Бутягина ждет «судилище»12:58Участники СВО в Приморье соберутся на краевой «Кубок защитника Отечества»12:38Северная Осетия принимает участие в программе «Земский работник культуры»12:27Глава Петербургской биржи нашел способ сделать экономику белой12:21Ветеран СВО и владелец автосервиса захотели стать курганскими депутатами12:16Прорабатывается соглашение о свободной торговле между Россией и Индией12:12В мэрию Перми начнут готовить со студенческой скамьи12:06Свыше 2 тысяч км дорог обновили в Крыму и Севастополе благодаря нацпроектам11:54Восстановление экосистем Персидского залива займет десятилетия11:50В Иране казнили участников протестов11:43Приморский край выступил с инициативами в области пожарной безопасности11:28Тюменские школьники могут стать юнкорами в «Отрядах мэра»11:18Артем Жога пообещал отправлять чиновников для помощи в зону СВО11:11Максимов утвержден в должности главы минздрава Хакасии11:00Почему отечественные фильмы про СВО не показывают в кинотеатрах?10:52В Саратовской области 60 человек вышли из «Справедливой России»10:42В ОП РФ обсудили перспективы российско-армянского сотрудничества10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031