Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 22:59

Белькова получила мандат депутата новосибирского заксобрания

Фото с сайта:
zsnso.ru
На основании решения избирательной комиссии Новосибирской области, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания седьмого созыва Анастасии Андроновой, избранной в составе областного списка кандидатов, выдвинутого Новосибирским региональным отделением политической партии ЛДПР (Либерально-демократической партии России), вакантный мандат депутата Законодательного Собрания передан Бельковой Екатерине Викторовне.

В соответствии с представленным протоколом собрания фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании Новосибирской области Екатерина Белькова включена в состав фракции «ЛДПР». Комиссия по вопросам статуса депутата и депутатской этики приняла решение о внесении соответствующих изменений в списочный состав фракции в реестре депутатских объединений Законодательного Собрания. Численность фракции «ЛДПР» теперь составляет 6 депутатов.

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив вручил нагрудный знак и депутатское удостоверение Екатерине Бельковой.

Кроме того, на сессии Заксобрания принято постановление об избрании депутатов регионального парламента в состав комитета и о внесении изменений в постановление Заксобрания «Об избрании депутатов в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области».

«На основании личного заявления вывести депутата Анатолия Анатольевича Кубанова из состава комитета Заксобрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения. Избрать депутата Юлию Геннадьевну Швец в состав комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения. Избрать депутата Екатерину Викторовну Белькову в состав комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения», – перечислил первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Панфёров.
Печать
В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42В Курске проектная сессия «Экосистема молодежной политики» собрала 300 человек13:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031