Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 22:59

Белькова получила мандат депутата новосибирского заксобрания

Фото с сайта:
zsnso.ru
На основании решения избирательной комиссии Новосибирской области, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания седьмого созыва Анастасии Андроновой, избранной в составе областного списка кандидатов, выдвинутого Новосибирским региональным отделением политической партии ЛДПР (Либерально-демократической партии России), вакантный мандат депутата Законодательного Собрания передан Бельковой Екатерине Викторовне.

В соответствии с представленным протоколом собрания фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании Новосибирской области Екатерина Белькова включена в состав фракции «ЛДПР». Комиссия по вопросам статуса депутата и депутатской этики приняла решение о внесении соответствующих изменений в списочный состав фракции в реестре депутатских объединений Законодательного Собрания. Численность фракции «ЛДПР» теперь составляет 6 депутатов.

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив вручил нагрудный знак и депутатское удостоверение Екатерине Бельковой.

Кроме того, на сессии Заксобрания принято постановление об избрании депутатов регионального парламента в состав комитета и о внесении изменений в постановление Заксобрания «Об избрании депутатов в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области».

«На основании личного заявления вывести депутата Анатолия Анатольевича Кубанова из состава комитета Заксобрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения. Избрать депутата Юлию Геннадьевну Швец в состав комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения. Избрать депутата Екатерину Викторовну Белькову в состав комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения», – перечислил первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Панфёров.
Печать
ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Курской области13:58Середюк назначил министра угольной промышленности Кузбасса13:40Кандидат в курские губернаторы от КПРФ подал документы в избирком13:17Американцы привыкли выбирать между слонами и ослами13:16Губернатор Ставрополья затих с выводами о голосовании по запрету самокатов12:56Особенности миграционной политики в РФ12:55«Гений дипломатии»: антигерой прошедшей недели Эммануэль Макрон12:41Арестович* объяснил, когда на Украине начнут призывать женщин12:32Гольдштейн встретился с лидерами национально-культурных автономий Коми12:13Почему Китай не вмешивается в украинский конфликт12:08Первый патриотический музыкальный лейбл в ДНР ищет артистов11:54Итоги недели в Мурманской области11:47На двухпартийную систему США работает все общество11:43Дежавю для КПРФ: Олег Михайлов снова не преодолел муниципальный фильтр11:28Мяч над сеткой как метафора спортивных планов губернатора Ситникова11:28Андрей Никитин возглавил Минтранс России11:24Третьи партии в США останутся просто эпизодами на политической арене11:13Начинающаяся неделя в Госдуме обещает быть жаркой11:03На пост главы Республики Коми претендуют 11 кандидатов10:57«Родина» и СРЗП выдвинули кандидатов в Костромскую облдуму10:46Глава города в Ростовской области сложил полномочия10:36«Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя10:25Отличная возможность представить однопартийцам разные программы10:13Мэр Красноярска обжалует арест10:01Старовойт освобожден от должности министра транспорта09:49В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»09:47Глава Чукотки предложил молодежи работать с правительством округа09:35В Республике Алтай вдвое увеличили выплату контрактникам на СВО09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031