Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 февраля 2024, 22:34

Самарские чиновники и депутаты вышли на расчистку снега

Фото с сайта:
vk.com/samaraadm
Муниципальные служащие в Самаре помогают городским службам с уборкой снега на улицах. Самарские службы благоустройства активно устраняют последствия сильных снегопадов. Количество осадков за январь превысило норму на 66,6%.

Глава Самары Елена Лапушкина поручила муниципальным служащим, сотрудникам районных МБУ и представителям Молодежного парламента помочь в уборке снега во дворах и на улицах города. Чиновники работают вместе с городскими и коммунальными службами и управляющими компаниями.

По сообщению Администрации города, во время уборки основное внимание уделяется расчистке тротуаров, подъездов к остановкам и внутриквартальным проездам. Во дворах расчищаются входные группы подъездов, убирается снег с придомовых территорий и лестничных спусков. Приоритет уделяется тем территориям, на которые пожаловались самарцы в комментариях под записью Елены Лапушкиной в социальной сети.
Печать
В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728