Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2024, 22:16

В Поморье к выборам президента подготовят 686 участков

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Обеспечение законности предстоящих в марте выборов главы государства и безопасность избирателей — первоочередная задача регионального правительства. Об этом сообщил Александр Цыбульский в своем телеграм-канале. Совещание по этой теме состоялось вчера в правительстве Архангельской области.

С 15 по 17 марта в регионе будут работать 686 объектов голосования. Каждый из них будет иметь ручные и стационарные металлодетекторы. В 323 избирательных участках будет вестись видеонаблюдение с трансляцией, остальные участки оснастят видеорегистраторами.

Александр Цыбульский сообщил, что на территории области во время выборов будут работать более двух тысяч сотрудников внутренних дел. Также на участках можно будет заметить Росгвардейцев, транспортную полицию и представителей частных охранных организаций.

Весной этого года в России состоятся выборы Президента. Важность этого события очевидна — гражданам предстоит избрать главу государства, который в последующие шесть лет будет определять дальнейшее развитие нашей страны.

15 января в Поморье стартовало обучение общественных наблюдателей. На протяжении трех дней голосования по выборам Президента РФ они будут дежурить на избирательных участках.

Напомним, что стартовал прием заявок для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента России.
Печать
КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51Коридор «Север-Юг» попал под американские «бомбардировки»11:45За ночь над Россией уничтожили 178 украинских беспилотников11:41Объяснение партийных инициатив с точки зрения пользы для людей10:45Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031