Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2024, 22:16

В Поморье к выборам президента подготовят 686 участков

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Обеспечение законности предстоящих в марте выборов главы государства и безопасность избирателей — первоочередная задача регионального правительства. Об этом сообщил Александр Цыбульский в своем телеграм-канале. Совещание по этой теме состоялось вчера в правительстве Архангельской области.

С 15 по 17 марта в регионе будут работать 686 объектов голосования. Каждый из них будет иметь ручные и стационарные металлодетекторы. В 323 избирательных участках будет вестись видеонаблюдение с трансляцией, остальные участки оснастят видеорегистраторами.

Александр Цыбульский сообщил, что на территории области во время выборов будут работать более двух тысяч сотрудников внутренних дел. Также на участках можно будет заметить Росгвардейцев, транспортную полицию и представителей частных охранных организаций.

Весной этого года в России состоятся выборы Президента. Важность этого события очевидна — гражданам предстоит избрать главу государства, который в последующие шесть лет будет определять дальнейшее развитие нашей страны.

15 января в Поморье стартовало обучение общественных наблюдателей. На протяжении трех дней голосования по выборам Президента РФ они будут дежурить на избирательных участках.

Напомним, что стартовал прием заявок для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента России.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930