Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2024, 22:16

В Поморье к выборам президента подготовят 686 участков

Фото с сайта:
dvinanews.ru
Обеспечение законности предстоящих в марте выборов главы государства и безопасность избирателей — первоочередная задача регионального правительства. Об этом сообщил Александр Цыбульский в своем телеграм-канале. Совещание по этой теме состоялось вчера в правительстве Архангельской области.

С 15 по 17 марта в регионе будут работать 686 объектов голосования. Каждый из них будет иметь ручные и стационарные металлодетекторы. В 323 избирательных участках будет вестись видеонаблюдение с трансляцией, остальные участки оснастят видеорегистраторами.

Александр Цыбульский сообщил, что на территории области во время выборов будут работать более двух тысяч сотрудников внутренних дел. Также на участках можно будет заметить Росгвардейцев, транспортную полицию и представителей частных охранных организаций.

Весной этого года в России состоятся выборы Президента. Важность этого события очевидна — гражданам предстоит избрать главу государства, который в последующие шесть лет будет определять дальнейшее развитие нашей страны.

15 января в Поморье стартовало обучение общественных наблюдателей. На протяжении трех дней голосования по выборам Президента РФ они будут дежурить на избирательных участках.

Напомним, что стартовал прием заявок для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента России.
Печать
Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930