Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2024, 20:28

Рада Русских: Моя победа — плохой исход событий

Фото с сайта:
dzen.ru
Кандидат в президенты Рада Русских: моя победа — плохой исход событий.

Предпринимательница стремится к политической карьере на выборах президента, но признает, что победить ей удастся только в будущем.

Рада Русских, создательница косметического бренда RadaRusskikh, выдвинулась в качестве самовыдвиженца и объявила своей целью "отметиться первично в политической повестке". Она уверена, что сможет одержать победу на президентских выборах в 2030 или 2036 году.

Рада Русских родилась в 1984 году в Свердловске (сейчас Екатеринбург). Она является бьюти-блогером, визажистом и активистом, пропагандирующим рациональное использование ресурсов. Ее инициативная группа была зарегистрирована ЦИК 29 декабря 2023 года, и до 31 января ей необходимо представить не менее 300 тысяч подписей для регистрации. Однако российская предпринимательница признается, что не знает, сколько подписей у нее уже собрано.

Она подчеркивает, что ее цель - получить опыт избирательной кампании, чтобы стране нанести наименьший вред. Рада Русских планирует участвовать в выборах и впоследствии, через шесть или двенадцать лет, повторно выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Она уверена в своих возможностях и заявляет, что станет лучшим руководителем, благодаря своему объемному опыту и способности решать сложные задачи. Рада Русских говорит, что видит будущее в глобальном масштабе и не видит препятствий для своей политической карьеры.

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта, а ЦИК уже зарегистрировал самовыдвиженца Владимира Путина и нескольких других кандидатов. Решение по регистрации всех кандидатов будет принято не позднее 10 февраля.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031