Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2024, 20:28

Рада Русских: Моя победа — плохой исход событий

Фото с сайта:
dzen.ru
Кандидат в президенты Рада Русских: моя победа — плохой исход событий.

Предпринимательница стремится к политической карьере на выборах президента, но признает, что победить ей удастся только в будущем.

Рада Русских, создательница косметического бренда RadaRusskikh, выдвинулась в качестве самовыдвиженца и объявила своей целью "отметиться первично в политической повестке". Она уверена, что сможет одержать победу на президентских выборах в 2030 или 2036 году.

Рада Русских родилась в 1984 году в Свердловске (сейчас Екатеринбург). Она является бьюти-блогером, визажистом и активистом, пропагандирующим рациональное использование ресурсов. Ее инициативная группа была зарегистрирована ЦИК 29 декабря 2023 года, и до 31 января ей необходимо представить не менее 300 тысяч подписей для регистрации. Однако российская предпринимательница признается, что не знает, сколько подписей у нее уже собрано.

Она подчеркивает, что ее цель - получить опыт избирательной кампании, чтобы стране нанести наименьший вред. Рада Русских планирует участвовать в выборах и впоследствии, через шесть или двенадцать лет, повторно выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Она уверена в своих возможностях и заявляет, что станет лучшим руководителем, благодаря своему объемному опыту и способности решать сложные задачи. Рада Русских говорит, что видит будущее в глобальном масштабе и не видит препятствий для своей политической карьеры.

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта, а ЦИК уже зарегистрировал самовыдвиженца Владимира Путина и нескольких других кандидатов. Решение по регистрации всех кандидатов будет принято не позднее 10 февраля.
Печать
В дипведомстве ЕС заявили, что Евросоюз воюет с Россией14:28Экс-главе Красноуфимска предъявили обвинение по трем статьям14:11Трамп создал для Зеленского ситуацию двойного давления13:50Единороссы отчитаются о выполнении «Народной программы»13:34Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином13:15Олег Кожемяко высоко оценил модернизацию Приморской ГРЭС12:53ЦИК назвал ожидаемую дату голосования на выборах депутатов Госдумы12:46Стали известны подробности поджога школы в Красноярске12:38«Многоуровневый план» по Украине может привести к конфликту Запада и РФ12:29Воронежского экс-депутата подозревают в уклонении от налогов12:20Сергей Миронов призвал вернуть смертную казнь для террористов и педофилов12:05Программа «Герои. Нижегородская область» объединяет испытанных людей11:54Губернаторские выборы в эпоху МММ11:52Губернатор Моор устроил стендап перед ветеранами СВО11:50Земля будущего – это Россия11:43Глава Златоуста раскритиковал «хрустальные» мосты» экс-мэров11:42Десятки новых объектов подключили к электричеству в Приморье11:40Парламентариев Молдавии заставили слушать коллег-русофобов из Прибалтики11:33Глава крымского парламента пригласил генсека ООН приехать в Крым11:23Социальные участковые объявили сбор гумпомощи для бойцов СВО11:03В Оренбурге назначили нового вице-мэра по безопасности10:53Трамп призвал реформировать избирательную систему США10:41В Башкирии создали комиссию по увековечению памяти героев СВО10:31СМИ: в Госдуму могут пойти политтехнологи Кислицына и Толмачев10:20Испания запретит соцсети для несовершеннолетних младше 16 лет10:11На Камчатке отметят 100-летие муниципальных образований10:03«Герои Южного Урала» успешно прошли III образовательный модуль09:50В ОП РФ предложили переводить школьников в спецучреждения за буллинг09:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728