Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2024, 20:28

Рада Русских: Моя победа — плохой исход событий

Фото с сайта:
dzen.ru
Кандидат в президенты Рада Русских: моя победа — плохой исход событий.

Предпринимательница стремится к политической карьере на выборах президента, но признает, что победить ей удастся только в будущем.

Рада Русских, создательница косметического бренда RadaRusskikh, выдвинулась в качестве самовыдвиженца и объявила своей целью "отметиться первично в политической повестке". Она уверена, что сможет одержать победу на президентских выборах в 2030 или 2036 году.

Рада Русских родилась в 1984 году в Свердловске (сейчас Екатеринбург). Она является бьюти-блогером, визажистом и активистом, пропагандирующим рациональное использование ресурсов. Ее инициативная группа была зарегистрирована ЦИК 29 декабря 2023 года, и до 31 января ей необходимо представить не менее 300 тысяч подписей для регистрации. Однако российская предпринимательница признается, что не знает, сколько подписей у нее уже собрано.

Она подчеркивает, что ее цель - получить опыт избирательной кампании, чтобы стране нанести наименьший вред. Рада Русских планирует участвовать в выборах и впоследствии, через шесть или двенадцать лет, повторно выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Она уверена в своих возможностях и заявляет, что станет лучшим руководителем, благодаря своему объемному опыту и способности решать сложные задачи. Рада Русских говорит, что видит будущее в глобальном масштабе и не видит препятствий для своей политической карьеры.

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта, а ЦИК уже зарегистрировал самовыдвиженца Владимира Путина и нескольких других кандидатов. Решение по регистрации всех кандидатов будет принято не позднее 10 февраля.
Печать
Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031