Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2024, 20:28

Рада Русских: Моя победа — плохой исход событий

Фото с сайта:
dzen.ru
Кандидат в президенты Рада Русских: моя победа — плохой исход событий.

Предпринимательница стремится к политической карьере на выборах президента, но признает, что победить ей удастся только в будущем.

Рада Русских, создательница косметического бренда RadaRusskikh, выдвинулась в качестве самовыдвиженца и объявила своей целью "отметиться первично в политической повестке". Она уверена, что сможет одержать победу на президентских выборах в 2030 или 2036 году.

Рада Русских родилась в 1984 году в Свердловске (сейчас Екатеринбург). Она является бьюти-блогером, визажистом и активистом, пропагандирующим рациональное использование ресурсов. Ее инициативная группа была зарегистрирована ЦИК 29 декабря 2023 года, и до 31 января ей необходимо представить не менее 300 тысяч подписей для регистрации. Однако российская предпринимательница признается, что не знает, сколько подписей у нее уже собрано.

Она подчеркивает, что ее цель - получить опыт избирательной кампании, чтобы стране нанести наименьший вред. Рада Русских планирует участвовать в выборах и впоследствии, через шесть или двенадцать лет, повторно выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Она уверена в своих возможностях и заявляет, что станет лучшим руководителем, благодаря своему объемному опыту и способности решать сложные задачи. Рада Русских говорит, что видит будущее в глобальном масштабе и не видит препятствий для своей политической карьеры.

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта, а ЦИК уже зарегистрировал самовыдвиженца Владимира Путина и нескольких других кандидатов. Решение по регистрации всех кандидатов будет принято не позднее 10 февраля.
Печать
СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24В Москве обсудили будущее сотрудничества России и Республики Сербской18:09Путин поблагодарил россиян за участие в выборах17:55Юрия Дудя* Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов17:48Рухнули все три кита, на которых держалась Германия17:33Владимир Путин обсудил с правительством итоги выборов в Госдуму16:54Выборы в Московскую областную думу признаны состоявшимися16:40Коми ломает статус протестной аномалии16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930