Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2024, 20:28

Рада Русских: Моя победа — плохой исход событий

Фото с сайта:
dzen.ru
Кандидат в президенты Рада Русских: моя победа — плохой исход событий.

Предпринимательница стремится к политической карьере на выборах президента, но признает, что победить ей удастся только в будущем.

Рада Русских, создательница косметического бренда RadaRusskikh, выдвинулась в качестве самовыдвиженца и объявила своей целью "отметиться первично в политической повестке". Она уверена, что сможет одержать победу на президентских выборах в 2030 или 2036 году.

Рада Русских родилась в 1984 году в Свердловске (сейчас Екатеринбург). Она является бьюти-блогером, визажистом и активистом, пропагандирующим рациональное использование ресурсов. Ее инициативная группа была зарегистрирована ЦИК 29 декабря 2023 года, и до 31 января ей необходимо представить не менее 300 тысяч подписей для регистрации. Однако российская предпринимательница признается, что не знает, сколько подписей у нее уже собрано.

Она подчеркивает, что ее цель - получить опыт избирательной кампании, чтобы стране нанести наименьший вред. Рада Русских планирует участвовать в выборах и впоследствии, через шесть или двенадцать лет, повторно выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Она уверена в своих возможностях и заявляет, что станет лучшим руководителем, благодаря своему объемному опыту и способности решать сложные задачи. Рада Русских говорит, что видит будущее в глобальном масштабе и не видит препятствий для своей политической карьеры.

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта, а ЦИК уже зарегистрировал самовыдвиженца Владимира Путина и нескольких других кандидатов. Решение по регистрации всех кандидатов будет принято не позднее 10 февраля.
Печать
Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031