Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 20:46

302 управленца примут участие в суперфинале «Лидеров России»

Фото с сайта:
лидерыроссии.рф
22-25 февраля 2024 года в Московском Манеже пройдет суперфинал пятого конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Главное событие юбилейного сезона включит в себя оценочные мероприятия, деловую и образовательную программы, встречи с наставниками и партнерами конкурса.

По решению Наблюдательного совета в суперфинале примут участие 302 управленца, преодолевшие все предыдущие испытания.

Суперфинал пятого конкурса «Лидеры России» традиционно состоится в формате интенсивного нетворкинга и деловой игры, где участники, работая в командах, продемонстрируют свои деловые и личностные качества, пройдут комплексную оценку основных управленческих ролей. Конкурсантам предстоит поработать над управленческими кейсами, подготовленными профессиональными экспертами специально к этому мероприятию, и проявить себя в ситуациях, возникающих в реальной жизни руководителей.

«Суперфинал «Лидеров России» – всегда долгожданное событие, поучаствовать в котором стремятся все, кто подает заявку на участие в конкурсе. Каждый сезон команда проекта вместе с Экспертным советом создают новые задания и придумывают неожиданные форматы для оценки участников. Суперфинал пятого сезона, который состоится 22-25 февраля в Манеже, объединит 302 конкурсанта из 63 регионов России и четырех стран мира, ставших победителями прошедших десяти финалов в федеральных округах. Всего за выход в финальное мероприятие сезона в окружных финалах состязались 2749 конкурсантов, которых оценивали в общей сложности 111 экспертов по оценке. А всего на участие в пятом сезоне, напомню, было принято почти 160 тысяч заявок», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Помимо оценочных мероприятий, участников ожидает образовательная и деловая программы – лекции, мастер-классы, встречи с наставниками и партнерами конкурса.

Участниками суперфинала станут победители финалов в федеральных округах России, которые состоялись в сентябре-декабре 2023 года – 112 представителей Центрального федерального округа, 46 представителей Приволжского федерального округа, 37 представителей Северо-Западного федерального округа, 28 представителей Сибирского федерального округа, 27 представителей Уральского федерального округа, 22 представителя Южного федерального округа, 11 представителей Дальневосточного федерального округа, 9 представителей Северо-Кавказского федерального округа, 6 представителей новых регионов России – Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, а также 4 представителя, проживающих за рубежом.

До очных испытаний конкурсанты также успешно прошли задания дистанционного этапа, решив серию тестов, подтвердили свои знания на контрольном тестировании, приняли участие в региональном этапе, где готовили предложения по решению актуальных проблем российских субъектов.

Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, Руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов. Победители суперфинала смогут в течение года получать карьерные консультации и сопровождение.

Конкурс «Лидеры России» поддерживают партнеры – крупнейшие российские компании: ОАО «РЖД», ПАО Сбербанк, ПАО «Газпром нефть», ПАО «Ростелеком», ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети», Госкорпорация «Росатом», Госкорпорация «Роскосмос», ПАО «ГМК «Норильский Никель», Госкорпорация «Ростех», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», а также Российский фонд прямых инвестиций, АО «Банк ДОМ.РФ», АНО ДПО «Академия ПСБ», АО «ОПК», АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», ООО «ЛитРес» и генеральный технический партнер – технологическая корпорация VK. Привлечение партнеров направлено на адресную поддержку, развитие и карьерное продвижение финалистов и победителей конкурса.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031