Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 20:46

302 управленца примут участие в суперфинале «Лидеров России»

Фото с сайта:
лидерыроссии.рф
22-25 февраля 2024 года в Московском Манеже пройдет суперфинал пятого конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Главное событие юбилейного сезона включит в себя оценочные мероприятия, деловую и образовательную программы, встречи с наставниками и партнерами конкурса.

По решению Наблюдательного совета в суперфинале примут участие 302 управленца, преодолевшие все предыдущие испытания.

Суперфинал пятого конкурса «Лидеры России» традиционно состоится в формате интенсивного нетворкинга и деловой игры, где участники, работая в командах, продемонстрируют свои деловые и личностные качества, пройдут комплексную оценку основных управленческих ролей. Конкурсантам предстоит поработать над управленческими кейсами, подготовленными профессиональными экспертами специально к этому мероприятию, и проявить себя в ситуациях, возникающих в реальной жизни руководителей.

«Суперфинал «Лидеров России» – всегда долгожданное событие, поучаствовать в котором стремятся все, кто подает заявку на участие в конкурсе. Каждый сезон команда проекта вместе с Экспертным советом создают новые задания и придумывают неожиданные форматы для оценки участников. Суперфинал пятого сезона, который состоится 22-25 февраля в Манеже, объединит 302 конкурсанта из 63 регионов России и четырех стран мира, ставших победителями прошедших десяти финалов в федеральных округах. Всего за выход в финальное мероприятие сезона в окружных финалах состязались 2749 конкурсантов, которых оценивали в общей сложности 111 экспертов по оценке. А всего на участие в пятом сезоне, напомню, было принято почти 160 тысяч заявок», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Помимо оценочных мероприятий, участников ожидает образовательная и деловая программы – лекции, мастер-классы, встречи с наставниками и партнерами конкурса.

Участниками суперфинала станут победители финалов в федеральных округах России, которые состоялись в сентябре-декабре 2023 года – 112 представителей Центрального федерального округа, 46 представителей Приволжского федерального округа, 37 представителей Северо-Западного федерального округа, 28 представителей Сибирского федерального округа, 27 представителей Уральского федерального округа, 22 представителя Южного федерального округа, 11 представителей Дальневосточного федерального округа, 9 представителей Северо-Кавказского федерального округа, 6 представителей новых регионов России – Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, а также 4 представителя, проживающих за рубежом.

До очных испытаний конкурсанты также успешно прошли задания дистанционного этапа, решив серию тестов, подтвердили свои знания на контрольном тестировании, приняли участие в региональном этапе, где готовили предложения по решению актуальных проблем российских субъектов.

Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, Руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов. Победители суперфинала смогут в течение года получать карьерные консультации и сопровождение.

Конкурс «Лидеры России» поддерживают партнеры – крупнейшие российские компании: ОАО «РЖД», ПАО Сбербанк, ПАО «Газпром нефть», ПАО «Ростелеком», ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети», Госкорпорация «Росатом», Госкорпорация «Роскосмос», ПАО «ГМК «Норильский Никель», Госкорпорация «Ростех», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», а также Российский фонд прямых инвестиций, АО «Банк ДОМ.РФ», АНО ДПО «Академия ПСБ», АО «ОПК», АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», ООО «ЛитРес» и генеральный технический партнер – технологическая корпорация VK. Привлечение партнеров направлено на адресную поддержку, развитие и карьерное продвижение финалистов и победителей конкурса.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930